8 (800) 555-98-438 (800) 555-98... — показать

Эмпориум Карс

8 (800) 555-98-438 (800) 555-98... — показать

Про «Эмпориум Карс»

Находитесь в поиске недорогого транспортного средства? В автосалоне Emporium Cars вы можете купить новые и подержанные автомобили разных марок и годов выпуска.

Дополнительные услуги 4

Отзывы про Эмпориум Карс (22)

Этот автосалон мне очень понравился и у меня с ним связанные замечательные воспоминания и как в первый раз, так и во второй. В первый раз покупали машину для мужа, а в этот раз для меня. Выбирать было тяжеловато так, как машин в салоне очень много. Но мы в итоге выбрали авто Chevrolet Cobalt белого цвета. Оформили документы быстро. Машина замечательная.
Приобрели с мужем в этом отличном автосалоне замечательный автомобиль Chery Tiggo 5, который оказался по хорошей цене. На обслуживание автосалона со стороны менеджера вообще никаких нареканий нет. Для нас организован был тест -драйв, а так же менеджер помог с комплектацией определиться.
Давно мечтал об автомобиле Ниссан Кашкай и только в этом автосалоне удалось купить такую машинку по хорошей цене. Понравился большой выбор машин, а так же качественное обслуживание. Я купил машину в белом цвете, как и хотел, ведь белый - мой любимый цвет. Машину испробовали на тест - драйве и после этого я убедился в том что машина супер и очень рад тем, что деньги вложил правильно.
Приобрели в салоне Импориум Карс автомобиль Mitsubishi Outlander, ведь раньше была машина Лансер - поэтому решили марку не менять, ибо нравится этот производитель. Решили взять новенькую, без пробега, к тому же цена невысокая, в сравнении с другими салонами. Предварительно согласовав время, приехали с женой - осмотрели, проверили - и подписали документы. Менеджер даже предложил прямо здесь же оформить страховку - мы подумали, что это даже удобнее будет. Спасибо салону за сервис, катаемся уже 3 месяца, все отлично.
Не так давно закончила обучатся на права и родители пообещал и после этого купить сами мне автомобиль, тем более недавно прошел день рождение. Автомобиль нужен был с механической коробкой и поддержанный и что бы его не жалко было убивать по нашим дорогам с моим умением, так сказать первый автомобиль для обучения. Нашли в Emporium Cars подходящий вариант, на котором и по городу поездить нормально будет.
Эмпориум Карс на карте