8 (495) 656-15-338 (495) 656-15... — показать

8 (495) 656-15-338 (495) 656-15... — показать
+7 495 656-...+7 495 656-15-33 ещё
Россия, г Москва, ул Егора Абакумова, д 10
Бабушкинская

Про «Энергия Электротехническая Компания»

"Энергия" - электротехническая компания, которая реализует упаковочное и технологическое оборудование для производства полуфабрикатов и фаст-фуда. Компания предлагает все виды пельменного оборудования, вертикальные упаковочные машины (узкоспециализированные и для широкого набора продуктов), оборудование для очистки, фасовки и упаковки овощей, дозаторы, системы охлаждения и заморозки, устройства контроля веса и расходные материалы. На сайте предлагается к ознакомлению подробный каталог, включающий сопутствующие товары и оборудование. Все товары сертифицированы, и также на них распространяется гарантия фирм-производителей. Информация об оплате и доставке - на сайте компании "Энергия".

Отзывы про Энергия Электротехническая Компания (22)

4.7
Закупаем для котлов отопления инверторы Энергия ПН уже два года. Оборудование очень надежное, из 300 единиц за это время только два вышли из строя и то по вине заказчика. Клиенты приятно удивляются, когда узнают, что инверторы российского производства. Планируем продолжать сотрудничество и в дальнейшем и смело рекомендуем другим
Наш технический директор настоял прошлым летом на закупке электротехнического оборудования в этк Энергия. Нашел официального представителя, в заказ поставил однофазные стабилизаторы напряжения марки Энергия Hybrid. Посмотрим, как покажут себя в течение гарантийного срока.
Ознакомился с техникой нашей Энергии, изготовителя стабилизаторов напряжения. Оценка не однозначная, потому что в работе показывает себя хорошо, но стоимость на любом рынке приличная. Если он много лет выдерживает такие нагрузки и продолжает работать до 110 вт входного, то цена опрадвана.
Закупали у компании Энергия полтора десятка тиристорных стабилизаторов напряжения из линейки Ультра мощность 9-20 килоВатт. Оборудование успешно используется в построенных нами жилых и коммерческих объектах уже полгода. Стараемся собирать от клиентов обратную связь по эксплуатации техники. Если не брать единичные случаи, то замечания в целом отсутствуют. Так что выбор мы в свое время правильный сделали. Еще радует, что в сравнении с импортными стабилизаторами, на их стоимости наш кризис не слишком сказался.
Приходилось однажды проверит на личном опыте сварочный аппарат САИ 220 Энергия. Могу сказать, что производитель наш, отечественный, поэтому и цена хорошая. Аппарат работает отлично. Вообще я слышал уже много раз, что Энергия РФ производит отличное оборудование. Жалоб на нее практически нет.
Энергия Электротехническая Компания на карте