8 (800) 333-67-378 (800) 333-67... — показать

Ювелирный салон ЭПЛ Якутские бриллианты на улице Земляной Вал

8 (800) 333-67-378 (800) 333-67... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-67-37 ещё

Про «Ювелирный салон ЭПЛ Якутские бриллианты на улице Земляной Вал»

Ювелирный магазин ЭПЛ Даймонд, Якутские бриллианты предлагает ассортимент ювелирных изделий из белого и желтого золота с якутскими бриллиантами, которые производятся на собственном заводе в Якутии. Здесь можно найти и приобрести кольца, серьги, браслеты, подвески и многое другое. Продукция придется по вкусу и мужчинам, и женщинам. Клиенты могут купить понравившееся изделие в салоне, а также могут получить украшение, изготовленное мастерами по индивидуальному эскизу. В салоне действует система дисконтных карт, которые можно получить при покупке от 5 тысяч рублей, а также можно приобрести подарочные сертификаты.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ювелирный салон ЭПЛ Якутские бриллианты на улице Земляной Вал (47)

3.9
Для наглядности фото сделано на разных текстурах и с качественным кольцом, естественно, другого бренда.
Кольцо от Эпл менее года в использовании. Это белое золото, по мнению производителя.
Не рекомендую. Цена завышена в 3-4 раза, с учетом качества изделия
Разочарование и море пролитых слез, Мой отзыв ЭПЛ . Было приобретено кольцо с бриллиантами, стоимость с учётом скидки составила примерно 250 тысяч, покупка была в в конце августа 2021, подарок мне от любимого мужа, в декабре того же года, при неругулярной носке, обнаружила, что 1 из 16 бриллиантов выпал, потерян. Шок, слезы и прочие эмоции, накануне Нового года и надежда, что компания ЭПЛ даст адекватный кооментарий и поддержку. В итоге, заключение эксперта ЭПЛ, что кольцо имеет высокую степень изношенности (за 4 месяца!!!), а разве ювелирные изделия не подразумевают длительную эксплуатацию??? Не рекомендую данного продавца, не надёжные изделия, отсутствуе лояльной политики, высокие цены, неадекватное качество. Разочарована, так как ювелирные изделия, других производителей, с бриллиантами ношу свыше 10 лет, без нареканий.
«Украшения созданные приносить счастье каждой девушке» Я видимо с этого списка выпадаю , так как кольцо мне вообще не приносит никакого счастья, а только нервы и вечные ожидания.

Если коротко то так : кольцо было приобретено в Москве (специально туда ехала со своего города Ярославль) , через 3 недели была свадьба и кольцо было надето на мой палец , в дирижёр день увидела , что один бриллиант темнее ( то есть его видно в естественном освещении, в магазине этого не было видно, свет очень яркий был) , спустя неделю после свадьбы я сдаю кольцо в своём городе в магазине на экспертизу , спустя полтора месяца мне возвращают кольцо ( сказали что да, брак был обнаружен и исправлен ), а по факту все осталось прежним, при этом, акта об экспертизе мне не выдают

Я снова в этот же день была вынуждена обратится в магазин, где мне сказали , давайте снова на экспертизу сдадим , а то что была первая экспертиза никого не волнует , потому что акта не было ( не по моей же причине) и вообще это нарушение закона . После долгих выяснений и разговоров с директором , с менеджером по браку , мне сказали , ок , мы Вам кольцо заменим , на такое же , я с 30 августа жду это кольцо , 13 сентября оно было в Москве , и после тишина , 3 недели никаких новостей . По условии того, что я постоянно пишу первая спрашиваю как и что , хотя менеджеры сказали мы Вам напишем на след неделе а по факту я через 2 сама им пишу и выясняю

Повелась на ваш бренд , думала , ну раз такой хороший магазин , все же ок должно быть , и не смутило что бюджет был выше того, что я хотела , а по факту что получила : абсолютное безразличие , нарушение закона с вашей стороны , потраченные нервы и время
Ужасное качество 8 мая купили кольцо из белого золота с бриллиантами за 140 тысяч уже со скидкой , прошла неделя кольцо уже сильно поцарапалось , появилась трещина и два камня потускнели ( как будто это фианит ) Что с этим делать не знаю , кольцо явно с дефектом ((((
ИЗБЕГАЙТЕ ЭПЛ! Самый убогий магазин. Мало того, что при подборе советовали самые ужасные серьги (родители мне в подарок выбрали), так и то что при приобретении подвески и цепочки не удосужились проверить - подходит ли эта подвеска к цепочке- цепочка просто напросто не входит в подвеску. Навстречу вообще никак не идут, чтобы поменять эту подвеску или цепочку. Сервис просто хуже некуда. Дорогие управленцы, подумайте об этом , иначе вы так и будете терять клиентов.
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста в каком городе и в каком салоне Вы купили украшения, для того, чтобы можно было разобраться в описываемой Вами ситуации.

Заранее спасибо.

С уважением, «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Ювелирный салон ЭПЛ Якутские бриллианты на улице Земляной Вал на карте