8 (925) 406-39-058 (925) 406-39... — показать

8 (925) 406-39-058 (925) 406-39... — показать
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой»
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «EU Immigration Service»

Наша консалтинговая компания начала свою деятельность в 2014 году. Основной офис открыт в Бухаресте. Представительские офисы функционируют в Москве и Санкт-Петербурге, так как больше 95% наших клиентов – россияне.

Наша основная цель: помочь людям с оформлением второго гражданства в странах-членах Европейского Союза.

Круглосуточно
Сопровождение
Физические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про EU Immigration Service (11)

С помощью компании EU Immigration Service мы с мужем стали гражданами Румынии в рекордно короткие сроки и с минимальными затратами. Такое гражданство в стране, входящей в состав ЕС, позволило нам переехать в солнечную Испанию, где мы всегда хотели жить, работать и растить детей. Сейчас и я, и муж уже здесь! Активно работаем, договорились о получении ипотеки, планируем беременность!
Моя девушка учится в Италии, и в разлуке нам еще предстояло провести 3 года. Но я услышал от знакомого о возможности получить румынское гражданство, а затем уехать в европейскую страну и спокойно там жить. Сначала было страшно, и сам не верил. Но вот, спустя 14 месяцев, я восстановил свое гражданство по корням, и теперь гражданин Румынии. Благодарю сотрудников EU Immigration Service. Все спокойно объясняют, подсказывают и помогают.
Среди всех способов получения европейского гражданства компания EU Immigration Service предлагает одни из самых выгодных условий - требуется минимум времени, относительно невысокие цены, если сравнивать с теми затратами, которые необходимы при стандартных схемах получения гражданства ЕС. Всего за год я получил румынский паспорт и при этом практически не занималась этим вопросом.
Сейчас, когда румынский паспорт уже на руках, хочется поблагодарить EU immigration service за поддержку и профессионализм. Специалисты помогали на всех этапах, начиная со сбора документов и особенно в Бухаресте. Румынский учила по Скайпу с преподавателем, на присяге волновалась, но все прошло гладко. Вся процедура в моем случае заняла почти полтора года.
Ура!!! У меня на руках легальный, официальный румынский паспорт! Ожидание того стоило, однозначно. Благодарю менеджеров московского офиса компании за подготовку документов и помощь в подготовке к присяге. все было просто, как вы и обещали.
Выражаю благодарность специалистам компании EU Immigration Service за проделанную длительную и кропотливую работу. Вы делаете хорошее дело, позволяя людям переехать на постоянное место жительства в страны с более высоким уровнем жизни. При этом не нужно ждать по пять-семь лет, вкладывать миллионы в бизнес, открытый в Европе, получать ВНЖ, продлевать его постоянно. Можно просто обратиться в компанию, и в течение года получить документы, необходимые для оформления гражданства в Румынии.
Давно планировали выехать всей семьей в ЕС, выбрали для оформления документов eu immigtation service. Фирму посоветовали друзья, они получают гражданство через два месяца. Плюсы в адрес сотрудников – очень подробные и понятные объяснения, возможность проверить подлинность всех архивных справок и оплата по факту. Офис находится в Санкт-Петербурге, что тоже повлияло на наше решение. Сама подача документов заняла пол дня. Теперь учим язык и с нетерпением ждем результата.
В 90-х годах не воспользовался возможностью получить румынский паспорт в Черновцах, о чем потом сильно пожалел. В eu immigtation service обратился по хорошим отзывам и потому, что не берут предоплату, как другие конторы. Сотрудники все оформление взяли на себя, мне ездить в Черновцы не пришлось, что очень удобно, так как работаю в России. Жду поездки в Бeхарест для подачи документов. Пока все идет без проблем, надеюсь дальше будет также.
Спасибо. Сотрудничество состоялось. Паспорт Румынии у меня, забрал на прошлой неделе. Рекомендую.
Спасибо Eu immigration Service за помощь в оформлении документов. Спустя полтора года они уже у меня на руках. Как и планировала, теперь переезжаю во Францию к моему молодому человеку и смогу официально устроится на работу. Рекомендую компнию.
EU Immigration Service
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что выбрали нашу компанию и за Ваш отзыв. С уважением, компания EU Immigration Service.
Хочу поблагодарить компанию EU Immigration Service за помочь в получении гражданства ЕС. Ответственные работники, рекомендую. Максим, Химки
EU Immigration Service
Спасибо, что доверились нам!