8 (495) 781-10-018 (495) 781-10... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-10-01 ещё
4.821 отзыв
г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 18
Район: Басманный

Про «Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус»

Когда начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым разумным манёвром считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по имеющейся у клиента проблеме и предложить эффективные управленческие решения, обязательно просчитав затраты на их реализацию. В дополнение они в конфликте сторон могут выступать в качестве независимой, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная компания занимается оказанием бухгалтерских услуг.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу: пер Нижний Сусальный, д 5 стр 18 на метро Курская (КРД), Курская (КЛ). Для получения необходимой информации зайдите на сайт blh.ru или позвоните по телефону +7 495 781-10-01.

Отзывы про Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус (21)

4.8
Третий год, доверяю бухгалтерию Бизнес Лайтхаус. Поэтому с налоговой у меня проблем никогда не было.
За 1 день выполнили заказ, на выписку егрн. Оплатил, и через несколько часов мне прислали документы на эл. почту. Удобно, дистанционно, безопасно!
Заказывал электронные документы, что сэкономило моё время ,т.к. получил на электронную почту, в тот же день, и ехать никуда не надо.
Занимались регистрацией ИП. Я наслышан, на сколько это муторно, поэтому сразу решил обратиться к специалистам. Теперь я полноправный индивидуальный предприниматель.
Грамотные юристы, помогли подготовить все документы.

Как узнать график работы Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-10-01

Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус находится по адресу г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 18.

Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус на карте