8 (495) 781-10-018 (495) 781-10... — показать

Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус

8 (495) 781-10-018 (495) 781-10... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-10-01 ещё

Про «Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус»

Когда начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым разумным манёвром считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по имеющейся у клиента проблеме и предложить эффективные управленческие решения, обязательно просчитав затраты на их реализацию. В дополнение они в конфликте сторон могут выступать в качестве независимой, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная компания занимается оказанием бухгалтерских услуг. Здесь же предлагают услуги регистрации ИП и предприятий.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу: пер Сусальный Ниж., д 5 стр 18 (ориентир - метро Курская (АПЛ)). Для получения необходимой информации зайдите на сайт blh.ru или позвоните по телефону +7 495 781-10-01.

Финансовые услуги 5

Прайс-лист
Регистрация ООО9000 руб.
Регистрация ИП3500 руб.
Изменение ОКВЭД2500 руб.
Получение копии устава2000 руб.
Изменения в учредительных документах9000 руб.
Бухгалтерское сопровождениеот 1800 руб.
Подготовка и сдача отчётности ИПот 1800 руб.
Налоговые вычеты 3-НДФЛ2900 руб.
Нулевая отчетностьот 2000 руб.
Выписка из ЕГРЮЛ ONLINE200 руб.
Заверенная выписка из ЕГРЮЛ1000 руб.
Заверенная выписка из ЕГРИП1000 руб.
Мониторинг юридического лица500 руб.
Мониторинг физического лица500 руб.
Бухгалтерские балансы предприятий России250 руб.
Бизнес-справка на любое юр. лицо РФ1800 руб.
История объекта недвижимостиот 400 руб.
Недвижимость отдельного лицаот 2500 руб.
Отчёт о кадастровой стоимостиот 500 руб.
Реестр собственников МКД3000 руб.

Отзывы про Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус (22)

4.8
Компания "Бизнес лайтхаус" ведёт бухгалтерию в моей фирме уже не первый год. Никаких нареканий не было, уже за это время сработались. Помогают с подготовкой документов к сдачи в налоговую инспекцию. Для моего небольшого бизнеса намного выгоднее так...
Третий год, доверяю бухгалтерию Бизнес Лайтхаус. Поэтому с налоговой у меня проблем никогда не было.
За 1 день выполнили заказ, на выписку егрн. Оплатил, и через несколько часов мне прислали документы на эл. почту. Удобно, дистанционно, безопасно!
Заказывал электронные документы, что сэкономило моё время ,т.к. получил на электронную почту, в тот же день, и ехать никуда не надо.
Занимались регистрацией ИП. Я наслышан, на сколько это муторно, поэтому сразу решил обратиться к специалистам. Теперь я полноправный индивидуальный предприниматель.

Частые вопросы про Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус

Как узнать график работы Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-10-01

Консалтинговая компания Бизнес Лайтхаус находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 18
3 этаж.