8 (902) 647-91-508 (902) 647-91... — показать

г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5 стр 4
БЦ Арма
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Компания Допуск в Нижнем Сусальном переулке»

Единоличное осуществление операций, которые напрямую связаны с внушительными финансовыми расчётами и ценным имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Поэтому исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессионалов своего дела - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Допуск в Нижнем Сусальном переулке базируется в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов. Основная сфера работы компании - аукционы и торги.

Также данная компания занимается консалтингом. Здесь же предлагают услуги ведения бухгалтерского учёта, сопровождения налоговых проверок, регистрации ООО, ИП и предприятий.

Рассчитаться за услуги фирмы можно наличными и через платёжную систему PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: пер Нижний Сусальный, д 5 стр 4 (удобнее всего добираться со станции Курская (КРД)). Телефон: +7 902 647-91-50.

Банк 33
Хоум Кредит
Показать все 33
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Допуск в Нижнем Сусальном переулке (1)

На Госзакупки смотрела несколько лет. У нас был подрядчик по инженерке, который полностью пересел на тендеры, вообще не стал брать предложения. Пробовала сам разобраться, вроде все прозрачно, алгоритм ясен. Но выиграть ни разу не получилось, хоть и было потрачено много часов безотрывного сидения на площадках. Такое чувство, что какой-то фишки не догоняю.
Собралась на обучение, но на каком-то мероприятии познакомился с Тимофеем. Просидели 4 часа, я, открыв рот, слушала все эти истории про госконтракты, прибыльные и халявные, истории с плохим концом и долгами. Там целое море деталей…
Допуск продают свою франшизу. Обещают помочь выйти на бескрайний рынок госзакупок. Я бы не стала конечно брать никакую франшизу, но после личного знакомства отдала деньги не глядя. Ребята разобрались, мне за обедом уже рассказали, почему не получилось взять некоторые контракты, которые мне на входе очень хотелось.
Очень хотелось занырнуть быстрее, с наставником, не набивая своих шишек.
Сейчас, поработав 3 года скажу уже на своем опыте, там есть подводные камни. И по незнанию можно крепко прилипнуть.
Еще хочу отметить, что «Допуск» - это не совсем франшиза в чистом понимании, не набор инструкций. Фирменный стиль тоже в этом бизнесе не имеет никакого значения. В госзакупках важно уметь правильно считать прибыльность контракта, понимать адекватность заказчика, видеть на входе проблемы, которые вероятно, прилетят вместе с выигранным контрактом.
ООО Допуск продает как раз это - полноценное комьюнити, есть кому задать вопросы, посоветоваться, перехватиться, потусить в конце концов.
Еще это тендерный отдел. Я первые полгода пока вникала, сидела плотно у них на телефоне/ватсапе. Сейчас уже сама могу их консультировать.
Компания Допуск в Нижнем Сусальном переулке на карте