8 (499) 649-43-188 (499) 649-43... — показать
Салон Эвелин в Ростокино
+7 499 649-43-18
Приобрести уверенность в себе и лёгкость, подчеркнуть природную красоту и поддержать здоровье помогут в салоне красоты «Эвелин», расположенном в Ростокино. Заботливая команда бьюти-мастеров салона предоставляет широкий спектр услуг индустрии красоты.

Салон Эвелин в Ростокино

8 (499) 649-43-188 (499) 649-43... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-43-18 ещё

Про «Салон Эвелин в Ростокино»

Квалифицированные массажисты при помощи различных техник массажа помогут скорректировать фигуру. Усилить эффект и избавиться от дряблости кожи помогут холодные и горячие обёртывания, аппаратные и химические пилинги.

В салоне работают талантливые и аккуратные мастера ногтевого сервиса, предоставляющие услуги маникюра и педикюра для женщин, мужчин и детей. Классический, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, разнообразные варианты дизайна, широкий ассортимент материалов для покрытия и наращивания ногтей доступны посетителям салона.

В парикмахерском зале можно освежить свой образ, дополнив его модной стрижкой или окрашиванием. Восстановить здоровье волос и кожи головы помогут уходовые программы на качественной косметике от лучших мировых производителей. Мужчины могут воспользоваться услугами стрижки бороды и усов, камуфляжа седины и многими другими.

Косметологи салона красоты – опытные и профессиональные специалисты, в арсенале которых множество современных проверенных методик омоложения кожи, борьбы с несовершенствами и различными эстетическими проблемами лица и тела.

Салон красоты «Эвелин» работает ежедневно, записаться к мастеру можно по телефону. На территории салона работает уютная кофейня, где за чашечкой ароматного свежесваренного кофе можно отвлечься и насладиться спокойной атмосферой.

Виды массажа 8
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон Эвелин в Ростокино

Женские стрижки
Стрижка с сушкой: волосы средней длины1190 руб.
Стрижка с сушкой: короткие волосы1090 руб.
Стрижка с сушкой: длинные волосы1450 руб.
Стрижка с укладкой: короткие волосы1350 руб.
Стрижка с сушкой: супер длинные волосы(от 40см)1690 руб.
Стрижка с укладкой: супер длинные волосы(от 40см)2290 руб.
Стрижка с укладкой: длинные волосы1950 руб.
Стрижка с укладкой: волосы средней длины1550 руб.
Частичная стрижка
Стрижка челки350 руб.
Подравнивание волос (до 10см)500 руб.
Детская стрижка (девочки до 7 лет)
Детская стрижка: волосы средней длины590 руб.
Детская стрижка: длинные волосы690 руб.
Детская стрижка: супер длинные волосы(от 40см)790 руб.
Детская стрижка: короткие волосы490 руб.
Детская стрижка (мальчики до 7 лет)
Модельная стрижка550 руб.
Стрижка под машинку450 руб.
Стрижка горячими ножницами
Стрижка с сушкой1990 руб.
Стрижка с укладкой2490 руб.
Стрижка чёлки490 руб.
Подравнивание волос (до 10 см)950 руб.
Укладки
Сушка волос: короткие волосы550 руб.
Сушка волос: супер длинные волосы(от 40см)800 руб.
Сушка волос: волосы средней длины590 руб.
Сушка волос: длинные волосы690 руб.
Укладка волос: короткие волосы750 руб.
Укладка волос: волосы средней длины950 руб.
Укладка волос: волосы средней длины1150 руб.
Укладка волос: длинные волосы1350 руб.
Укладка волос: супер длинные волосы(от 40см)1450 руб.
Укладка волос: длинные волосы1250 руб.
Укладка волос: короткие волосы1000 руб.
Укладка волос: волосы средней длины1300 руб.
Укладка волос: длинные волосы1750 руб.
Укладка волос: волосы средней длины1500 руб.
Укладка волос: супер длинные волосы(от 40см)1550 руб.
Укладка волос: супер длинные волосы(от 40см)1900 руб.
Укладка волос: длинные волосы1550 руб.
Укладка волос: короткие волосы1200 руб.
Прически коктейльные: длинные волосы1990 руб.
Вытягивание волос утюгом: длинные волосы1650 руб.
Укладка волос: супер длинные волосы(от 40см)2150 руб.
Прически коктейльные: супер длинные волосы(от 40см)2350 руб.
Вытягивание волос утюгом: супер длинные волосы (от 40см)1950 руб.
Вытягивание волос утюгом: волосы средней длины1400 руб.
Прически коктейльные: волосы средней длины1550 руб.
Прически коктейльные: короткие волосы1150 руб.
Прически вечерние и свадебные в салоне: короткие волосыот 1850 руб.
Прически вечерние и свадебные в салоне: волосы средней длиныот 2350 руб.
Прически вечерние и свадебные в салоне: длинные волосыот 3850 руб.
Макияж в салоне
Вечерний макияж1800 руб.
Дневной макияж1500 руб.
Торжественный макияж2000 руб.
Создание Свадебного образа с выездом на дом в удобное для Вас время
Создание Свадебного образа: подруга3500 — 5000 руб.
Создание Свадебного образа: жених1500 руб.
Создание Свадебного образа: мама3000 руб.
Создание Свадебного образа: невеста9000 руб.
Плетение косичек
Обратное плетение350 руб.
Коса из двух ,трёх прядей350 руб.
Французская коса450 руб.
Жгуты450 руб.
Художественное плетение1550 — 3990 руб.
Перуанская коса450 руб.
Сложное плетение990 — 3990 руб.
Греческая косаот 590 руб.
Детские французские косички (до лопаток)990 руб. за 12 -14 шт
Детские французские косички (до талии)1150 руб. за 8 -10 шт
Детские французские косички (до лопаток)790 руб. за 8 -10 шт
Детские французские косички (до талии)1350 руб. за 12 -14 шт
Окрашивание волос
Программы по уходу и восстановлению волос
Мужские стрижки
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр
Солярий
Уход за лицом
Специальная программа для мужчин
Уход за телом

Отзывы про Салон Эвелин в Ростокино (163)

В салоне я была на маникюре, мне очень понравилась быстрота и тщательность!
Салон Эвелин посетила впервые и мне очень понравилось! Персонал вежливый, общительный, встретили гостеприимно, приняли вовремя, атмосфера в салоне приятная, находиться в нём комфортно. Понравилось отношение мастера и качество выполненной услуги прокол ушей. Она сделала его симметрично, всё уже зажило, я получила рекомендации от мастера как ухаживать, чем обрабатывать, когда можно снимать серьги.
Я часто хожу в этот салон. Всегда стараюсь записываться на маникюр к мастеру Кристине. Мне нравится, как она аккуратно и качественно делает маникюр. Она очень доброжелательная и приветливая девушка. В салоне чисто, аккуратно, я всем довольна. и хотела бы отметить работу администратора Галины, всегда вежлива и доброжелательна.
Посещаю салон красоты «Эвелин» регулярно, хожу на окрашивание и стрижку к мастеру-стилисту Денису, на маникюр и педикюр к мастеру маникюра Елене. Работа этих мастеров устраивает меня на все 100%. Спасибо администрации за таких мастеров!
Я впервые посетила этот салон, записывалась на маникюр без покрытия. Я не ждала, сразу прошла к мастеру. Мне понравилось уважительное ко мне отношение администраторов, интерьер салона красивый. Это приятное место, здесь комфортно, уютно. Весь инструмент мастер вскрывала при мне, всё стерильно. Мастер, кажется Кристина, выполнила работу красиво и быстро, ничего не повредила, кутикула целая.
Я впервые посетила этот салон, записывалась на маникюр и педикюр. Меня приняли вовремя, правда, администратор была немного не в настроении. Мне были предложены и кофе, и чай. Сам салон чистенький, аккуратный, и персонал здесь в целом доброжелательный. Мастер, кажется, Кристина, всё выполнила качественно - не порезала меня нигде, хорошо обработала пятки на педикюре. Это мастер своего дела, профессионал!
Я уже давно хожу в этот салон. На коррекцию бровей я всегда иду только к косметологу Нине. Мне очень нравится её отношение к клиентам и качественно работа, а это самое главное. По обслуживанию администратора тоже всё хорошо, девочки все доброжелательные. Принимают меня вовремя, ждать не приходится. Я уже рекомендовала этот салон своей подруге, она теперь тоже постоянно ходит сюда.
Пришла в салон по рекомендации подруги, к мастеру маникюра Елене. Делала маникюр покрытие шеллак, осталась довольна, покрытие продержалось больше трёх недель. Правда запись у Елены почти на две недели вперёд. Администраторы девочки вежливые и приветливые, предлагают чай, кофе. Салон, куда хочется возвращаться!
Я посетила этот салон пару раз, записывалась на снятие лака и выравнивание ногтевой пластины. Мне понравились администраторы - приятные девушки, в салоне комфортно находиться. Мастер Кристина сняла покрытие быстро, небольно, ногтевую пластину не пережгла, я очень довольна! По итогам второго визита могу сказать, что гораздо меньше стало покрытие отходить от ногтя на кончиках, виден прогресс. И дальше планирую посещать салон!
Нравится работа мастера Юлии. Хожу к данному мастеру на наращивание ресниц и на пилинг. Профессионал своего дела. Всегда посоветует клиенту, как лучше сделать. Клиентоориентированный специалист. Всегда довольна результатом ее работы.
В целом все нормально. Мастер-парикмахер подобрала цвет окрашивания корней, все объяснила и подсказала. Прием состоялся вовремя. Администратор обслужила хорошо, единственное, что она очень строгая, могла бы улыбаться чаще. Есть еще мастер Денис - хороший специалист и профессионал своего дела.
Мне нравится качество работы мастера Дениса. Он хорошо сделал мне стрижку и мелирование, я осталась довольна. Он не делает ничего лишнего, всегда подсказывает, как лучше сделать. Кроме этого, я посещала солярий в этом салоне, тоже всё хорошо. Администраторы вежливые и приветливые, обстановка приятная.
Первый раз записалась в этот салон. И последний. Мастер совершенно точно «не мой», и ,надеюсь, я единственный клиент,с которым она позволила вести себя столь невоспитанно.
Я уже давно хожу в этот салон. Маникюр делаю у мастера Кристины. Мне нравится качество работы, то что у нее есть аппаратный маникюр. Отношение персонала хорошее, принимают всегда вовремя, в помещении чисто и красиво.
Этот салон я посещаю два раза в месяц. В этот раз я была здесь на стрижке. К сожалению, я не запомнила имени мастера. Мастер была вежливая, отзывчивая, подстригла меня ровно. Мастер посоветовала, какими средствами ухаживать за длинными волосами, дала полезные рекомендации.
Делала в салоне ламинирование ресниц. Понравилась косметолог, техника проведения процедуры, профессионализм. Она все объясняла во время процедуры. Мастер вежливая, грамотная женщина, может найти контакт с посетителем. Впечатление о салоне хорошее осталось.
Я записывалась в салон на окрашивание бровей и ресниц. Я поменяла цвет волос, стала шатенкой и мне очень понравилось, что косметолог Нина Шукайло очень деликатно подошла к вопросу по окрашиванию бровей. Она предложила не такой насыщенный цвет, каким у меня он был раньше. Форма бровей хорошая, краска пока не смылась. Нина очень приятная женщина, у неё в кабинете очень уютно. Перед окрашиванием ресниц она обработала кожу, чтобы не было раздражения. Я очень довольна работой косметолога и салона в целом!
Мне понравился мастер Денис. Он был вежлив, внимателен и подстриг меня так, как я хотела. Ещё понравилось хорошее обслуживание, приняли меня даже раньше времени по записи, находиться в салоне мне было комфортно. Планирую посещать его на постоянной основе.
В салоне мы прокалывали уши ребенку. Нам очень понравилось внимательное отношение специалиста Нины к ребенку. Специалист нашла подход, успокаивала его во время процедуры. Как прокололи уши мы довольны.
В этом салоне я была на коррекции и окрашивании бровей. Мастер Юлия все сделала качественно, именно так, как я просила. Цветом и формой бровей я осталась довольна.

Как узнать график работы Салон Эвелин в Ростокино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-43-18

Салон Эвелин в Ростокино находится по адресу Россия, г Москва, ул Ростокинская, д 1.

Салон Эвелин в Ростокино на карте