8 (916) 748-40-058 (916) 748-40... — показать

Салон Эвелин в Ростокино

8 (916) 748-40-058 (916) 748-40... — показать
+7 916 748-...+7 916 748-40-05 ещё

Про «Салон Эвелин в Ростокино»

Приобрести уверенность в себе и лёгкость, подчеркнуть природную красоту и поддержать здоровье помогут в салоне красоты «Эвелин», расположенном в Ростокино.

Заботливая команда бьюти-мастеров салона предоставляет широкий спектр услуг индустрии красоты.

Квалифицированные массажисты при помощи различных техник массажа помогут скорректировать фигуру. Усилить эффект и избавиться от дряблости кожи помогут холодные и горячие обёртывания, аппаратные и химические пилинги.

В салоне работают талантливые и аккуратные мастера ногтевого сервиса, предоставляющие услуги маникюра и педикюра для женщин, мужчин и детей. Классический, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, разнообразные варианты дизайна, широкий ассортимент материалов для покрытия и наращивания ногтей доступны посетителям салона.

В парикмахерском зале можно освежить свой образ, дополнив его модной стрижкой или окрашиванием. Восстановить здоровье волос и кожи головы помогут уходовые программы на качественной косметике от лучших мировых производителей. Мужчины могут воспользоваться услугами стрижки бороды и усов, камуфляжа седины и многими другими.

Косметологи салона красоты – опытные и профессиональные специалисты, в арсенале которых множество современных проверенных методик омоложения кожи, борьбы с несовершенствами и различными эстетическими проблемами лица и тела.

Салон красоты «Эвелин» работает ежедневно, записаться к мастеру можно по телефону. На территории салона работает уютная кофейня, где за чашечкой ароматного свежесваренного кофе можно отвлечься и насладиться спокойной атмосферой.

Тип клиники 1
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 84

Специалисты Салон Эвелин в Ростокино (5)

Фотография специалиста Чаган Анна
Чернова
Марина
Парикмахер
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон Эвелин в Ростокино (6)

3.0
Мне обожгли ногтевую пластину .
Администратор за это взяла полную стоимость процедуры .
Хорошее обслуживание, недавно делала окрашивание у Ирины, очень довольна
Не салон, а цирюльня. Так даже в эконом-парикмахерской не относятся к своим клиентам . Все хорошие мастера оттуда убежали. Остался "мастер" Георгий, который испортил волосы и обвинил в неадекватности. Ни слов извинения, ни желания решить вопрос мирно с постоянным клиентом. Генеральный директор Володин Сергей Семенович бегает от клиентов и не отвечает на письма. Учтите это, когда решите воспользоваться услугами этого заведения. Мы для них не люди, а ходячий кошелек.
Этот салон нагло разводит на деньги своих клиентов! Я записывалась на подравнивание волос (прилагаю скин моей записи), где стоимость указана 500 рублей.  Мне сделали срез машинкой и немного прошлись ножницами, в кресле я просидела от силы 10 минут. На кассе мне выставили счет 1500 тысячи рублей, как за полноценную стрижку!
Администрация салона Эвелин, вы считаете это нормально?
Я постоянно посещаю этот салон. Мне нравятся в нем сервис и персонал. Я пользуюсь услугами мастера Кристины. Отличное качество, сделанного Кристиной маникюра. Он всегда хорошо носится. Также я делала у нее педикюр и снятие гель-лака. Я осталась довольна результатом работы этого мастера.

Реквизиты организации

Полное наименование: