8 (495) 646-14-408 (495) 646-14... — показать

Эвент Консалтинг Сервис

8 (495) 646-14-408 (495) 646-14... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-14-40 ещё
Россия, Москва, Москва, Крылатская, 1
Территория спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк»
Крылатское,

Про «Эвент Консалтинг Сервис»

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. У нас вы можете заказать организацию праздника, мероприятия или тренинг командообразования, а также получить консультацию специалиста или взять оборудование для праздника в прокат.

С 2003 года наша команда реализовала более 1000 проектов различного формата.

Культура, развлечения, отдых 8
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про Эвент Консалтинг Сервис (10)

В нашем офисном здании компания «Эвент Консалтинг Сервис» провела дезинфекцию помещений УФ-излучением, эффективными без озоновыми лампами.
Наше офисное помещение имеет сложную конфигурацию, что усложняет проведение дезинфекции. Компания «Эвент Консалтинг Сервис» обеспечила эффективную обработку помещений методом мелкодисперсного распыления антисептиков «Холодный Туман».
Компания Event Consulting Service, в тяжелый период пандемии, помогла нашему предприятию разработать комплекс антивирусных мер. Правильная оценка стоимости, контроль реализации и прочие мероприятия сохранили активность предприятия и рабочие места для нескольких тысяч человек.
Давно хочу оставить отзыв об этой прекрасной организации, но после уже 3 совместного мероприятия решился. Сотрудники молодцы. Очень креативные ребята, всегда разрабатывают программу лучше всех. Наш проведенный новый год запомниться нам еще на долгие месяцы. Спасибо
Добрый день. Недавно мы нуждались в отличном оформлении дня рождения нашей компании. В интернете наткнулись на великолепную организацию Эвент Консалтинг Сервис. Отличная сплочённость, музыка, аниматоры - все было на лучшем уровне. В общем, день рождение прошло идеально! Также есть в планах провести тимбилдинг на природе, и мы знаем кого звать на помощь!
Эвент Консалтинг Сервис на карте