Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Москве

Эврика-ви Центр

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 4А

Похожие организации

Про «Эврика-ви Центр»

Центр предлагает: музыкально-эстетическое развитие от 2-х лет, раннее развитие (2-4 года), комплексная подготовка к школе, творческая мастерская от 3-х лет, английский язык от 5-ти лет, китайский язык, раннее чтение от 2-х лет, каллиграфия от 6-ти лет, интеллектуальное развитие (3 – 7 лет).

Отзывы про Эврика-ви Центр (5)

3.4
Уважаемая, Эврика-ви! Спасибо вам что столько лет вы держите высокую планку в профессии. В этом году закончил обучение наш второй ребенок. Классный руководитель в школе очень удивляется, что у сына такие великолепные знания, в его возрасте. Отдельно хочу поблагодарить нашу учительницу Ирину Александровну.
Неоправданно завышенная стоимость билета! Вы на лекции Спивака тратите такие деньги? На малом мехмате, например? А он не студент запинающийся, который пытается показать фокусы и презентацию, которую уже младшие школьники осваивают. Только за эрудицию респект.
Ребята-студенты, которые проводят урок в классе школы, в отсутствие учителя - примерно так здесь. Хотя возможно хорошие ребята(несмотря на видимую неопытность), но.... 1. неадаптированная информация (взрослым - скучно, маленьким - непонятно), 2. маленький монитор, 3. работа с участниками - минимальная, заточенная под ход своей лекции. Спасибо.
Ходим с дочкой с начала года. Очень довольны грамотным подходом к обучающему процессу со стороны преподавателей. Увлекательно и интересно проходит каждое занятие. При поступлении нужно понимать что в центре проводят именно интеллектуально развивающие занятия, а не развлекательные, по этому придется прикладывать усилие и родителям. Лично моя дочка с нетерпением ждет каждого занятия. Всем рекомендую!!!
Детей не учат, а посредственно играются с ними. Есть много других вариантов заслуживающих уважение.
Отличный центр!развитие ребенка происходит посредством игры.это весело не только для малыша,но и познавательно для взрослых!!!
Эврика-ви Центр на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.