8 (499) 705-75-678 (499) 705-75... — показать

Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ЕВРОМАМА-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН»

Компания РАДОСТЬ – эксклюзивный представитель марки ЕВРОМАМА в России и странах СНГ. В сети наших розничных магазинов большой выбор одежды и белья для будущих и кормящих мам.

Коллекции постоянно обновляются.
В наличии есть маленькие, большие и очень большие размеры:
* брюки – от 42 до 58 размера, * бельё – до 90 G.
Индивидуальный подбор белья и заказ размера!

Это лучшая одежда и белье для беременных, для любых сезонов, на любую погоду. Модные, комфортные, уютные и стильные вещи. Наша одежда сидит и выглядит безупречно!
Выбор косметики и принадлежностей просто огромен!

Отзывы про ЕВРОМАМА-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (15)

Когда была беременной(2 года назад) заказывала здесь бюстгалтер для кормления и кофточку. В принципе неплохой магазин. Сейчас подруга беременная, порекомендовала сюда обратиться.Цены приемлемые
Понравился магазин и товар в частности. Купила себе отличный бюстгалтер для кормления. Все очень хорошо пошито, качественно и без каких-либо огрехов. Стирается хорошо, с этим тоже проблем не возникло. Спасибо.
ReviewForm Mobile 902732
Достоинства:быстрая доставка по России
Комментарий: обслуживание и товар на высшем уровне очень понравилось делать у вас покупки товар полностью соответствует картинке
Я купила себе много белья бесшовного дородового и после родового и очень довольна, все реально как на картинке на их сайте, размер пришел хороший нигде не жмет, все супер!Спасибо магазину еще раз
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о данном магазине. Заказывала там белье дородовое . В целом осталась довольна, заказ был выполнен в срок, качество товара хорошее что больше всего порадовало. Очень хорошо все упаковали. Менеджер дал подробную консультацию по товару и доставке. Как нибудь еще сделаю заказ.
Во-первых, самое главное, мест, где продается одежда для беременных и кормящих катастрофически мало. Во-вторых, это внешний вид кое-где встречающейся одежды очень огорчал. В-третьих, ткани и фурнитура вызывала, в большинстве своем, большие вопросы по качеству и стране-производителе. Ну, и в-четвертых, что очень не маловажно - это цена. Цены на некоторые вещи были просто запредельными и не укладывались в голове.

Подумалось даже, что придется покупать джинсы за 200 баксов. И уже смирилась с этой мыслью, как в одном из магазинов Еромама женской одежды увидела целую коллекцию одежды дял беременных. Производителем оказались российские производители. Качество тканей, фасоны, и особенно цена, очень порадовали. Спасибо, магазин меня спас)))
ЕВРОМАМА-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН на карте