8 (800) 555-66-958 (800) 555-66... — показать

Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

8 (800) 555-66-958 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-95 ещё
г Москва, проезд Угрешский 3-й, д 8 стр 9
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)»

Наш магазин был создан для того, чтобы заботиться о комфорте будущих и состоявшихся мам и их деток. Мы разработали уникальную систему скидок и приятных бонусов, учитывая потребности наших покупателей. Мы предлагаем отличные цены на высококачественные детские товары и осуществляем доставку в любую точку России. Обращайтесь к нам и мы обеспечим лучшие цены, качественный сервис и широчайший ассортимент.

В ассортименте Пупса есть все детские товары для новорожденных и их мам, которые только можно себе представить. В нашем магазине можно приобрести абсолютно все, что нужно для обеспечения ухода за малышом. Мы предлагаем молодым мамам качественные слинги, модную одежду для беременных и кормления малышей, а также широкий выбор детской одежды.

У нас можно приобрести любые товары для детей, широкий выбор моделей и цветовых вариантов дает возможность каждому покупателю получить именно то, что он пожелает. Благодаря комплексному индивидуальному подходу к каждому клиенту, вы получаете уникальный сервис гипермаркета, по ценам интернет-магазина.

Надеемся, что именно в нашем магазине вы сможете найти то, что нужно по лучшей цене.

Желаем приятных покупок!

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства) (16)

Врач посоветовал после родов носить бандаж. Говорит, что так я быстрее верну свои прежние формы в идеальное состояние. Ранее, я неоднократно покупала вещи для беременных в магазине Пупс.ру. Решила заказать бандаж здесь и не прогадала. Качественный бандаж, цена супер, доставка молниеносная.
Никак не могла определиться, что лучше купить слинг-рюкзак или кенгуру. Позвонив в магазин Пупс.ру получила консультацию менеджера по поводу интересующего меня вопроса. В результате выбрала рюкзак для переноски малыша – кенгуру. Цена оказалась приемлемой, а доставка порадовала оперативностью. Спасибо за отличное обслуживание!
Недавно заказывала в Пупс.ру комбинезоны для моих близняшек. Очень довольна качеством товара, всё в точности совпало с фотографией: и расцветка, и фактура, и застёжки. Очень порадовало обслуживание: менеджер тут же нам позвонила, приняла заказ, и уже через пару дней мы получили долгожданные комбезы! Рекомендую этот магазин всем мамочкам!
Покупала в интернет-магазине Пупс.ру теплую слингокуртку. Мне понравилась ваша услуга по примерке. Товар привез курьер. Я смогла выбрать не только подходящий размер, но и цвет. Спасибо Пупс.ру – вы лучшие!
В Пупс.ру покупала для своей дочери стеганное пальто. Дочурка моя на шестом месяце. Ждем внучку. Живот как-то быстро стал расти и все ее старые куртки стали малы. На Пупс.ру эта модель предлагалась в четырех цветах: черный, красный, белый и темно бежевый. Я выбрала последний вариант. Дочка подарком очень довольна и говорит, что оно очень теплое и удобное. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства) на карте