8 (499) 653-66-958 (499) 653-66... — показать

Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

8 (499) 653-66-958 (499) 653-66... — показать

Про «Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)»

Наш магазин был создан для того, чтобы заботиться о комфорте будущих и состоявшихся мам и их деток. Мы разработали уникальную систему скидок и приятных бонусов, учитывая потребности наших покупателей. Мы предлагаем отличные цены на высококачественные детские товары и осуществляем доставку в любую точку России. Обращайтесь к нам и мы обеспечим лучшие цены, качественный сервис и широчайший ассортимент.

В ассортименте Пупса есть все детские товары для новорожденных и их мам, которые только можно себе представить. В нашем магазине можно приобрести абсолютно все, что нужно для обеспечения ухода за малышом. Мы предлагаем молодым мамам качественные слинги, модную одежду для беременных и кормления малышей, а также широкий выбор детской одежды.

У нас можно приобрести любые товары для детей, широкий выбор моделей и цветовых вариантов дает возможность каждому покупателю получить именно то, что он пожелает. Благодаря комплексному индивидуальному подходу к каждому клиенту, вы получаете уникальный сервис гипермаркета, по ценам интернет-магазина.

Надеемся, что именно в нашем магазине вы сможете найти то, что нужно по лучшей цене.

Желаем приятных покупок!

Веб-кошельки
Товары 2
Одежда
Товары для новорождённых

Отзывы про Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства) (15)

Никак не могла определиться, что лучше купить слинг-рюкзак или кенгуру. Позвонив в магазин Пупс.ру получила консультацию менеджера по поводу интересующего меня вопроса. В результате выбрала рюкзак для переноски малыша – кенгуру. Цена оказалась приемлемой, а доставка порадовала оперативностью. Спасибо за отличное обслуживание!
Недавно заказывала в Пупс.ру комбинезоны для моих близняшек. Очень довольна качеством товара, всё в точности совпало с фотографией: и расцветка, и фактура, и застёжки. Очень порадовало обслуживание: менеджер тут же нам позвонила, приняла заказ, и уже через пару дней мы получили долгожданные комбезы! Рекомендую этот магазин всем мамочкам!
Покупала в интернет-магазине Пупс.ру теплую слингокуртку. Мне понравилась ваша услуга по примерке. Товар привез курьер. Я смогла выбрать не только подходящий размер, но и цвет. Спасибо Пупс.ру – вы лучшие!
В Пупс.ру покупала для своей дочери стеганное пальто. Дочурка моя на шестом месяце. Ждем внучку. Живот как-то быстро стал расти и все ее старые куртки стали малы. На Пупс.ру эта модель предлагалась в четырех цветах: черный, красный, белый и темно бежевый. Я выбрала последний вариант. Дочка подарком очень довольна и говорит, что оно очень теплое и удобное. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
У меня своих детей пока нет, но есть две любимых племянницы. Детские вещи я просто обожаю, могу выбирать часами. В этом магазине года два назад покупала старшей платье на утренник, и теперь беру вещи только там! Всегда привозят вовремя, еще ни разу не подводили. Нравится скидочная система. Летом по скидкам купила целый ворох вещей для моих маленьких принцесс:-)
У меня свой маленький магазинчик и я стараюсь для своих покупательниц приобретать самые лучшие и качественные товары. Мне нравится у вас делать оптовые закупки. Ваша продукция FrogQueen (одежда для беременных и кормящих мамочек) пользуется огромной популярностью среди моих клиенток в интересном положении. Благодарю за сотрудничество и качественный ассортимент товаров.
После родов так не удобно пользоваться своими привычными и любимыми бюстгальтерами. На страничках магазина Пупс.ру. нашла, то что мне нужно. Сделала заказ нижнего белья: модель "Mammalia" и "ФЭСТ". Очень довольна и всем советую. Материал мягкий, не вызывает раздражения на коже. Кстати, в них не только удобно, но и чувствуешь себя сексуальной и привлекательной женщиной. Спасибо.
Почему остановила свой выбор на модели слингокуртки 3 в 1 "Гага": мне понравился цвет; интересный фасон; теплый наполнитель; отстегивающийся капюшон и воротник. Курточка очень теплая и удобная. Идеально сидит и я в ней смотрюсь очень женственно и привлекательно. Отдельное спасибо менеджеру за советы и рекомендации.
Девчонки, я такую удачную покупку на Пупс.ру сделала. Купила комбинезон на флисе. В нем я выгляжу просто на все 100% и он очень стильно смотрится. Комбинезон подходит к любой верхней одежде и мне в нем очень комфортно. Цена кстати на него здесь оказалась на 300 рублей меньше, чем в другом интернет магазине.
Несмотря на беременность, очень хочется выглядеть элегантно и привлекательно. В наших местных магазинах нет таких красивых и оригинальных вещей для будущих мамочек, как на Pups.ru! Огромный выбор, необычный дизайн, высокое качество - как раз то, что я искала!
Большое спасибо за вашу оперативность и советы по выбору слингокуртки. Заказ пришел быстро. Куртка просто бесподобна и моей подруге тоже очень понравилась. Сейчас как раз с ней сидим в интернете и выбираем на вашем сайте подходящую для нее модель.
Я слежу за своей фигурой и стараюсь заниматься спортом, даже после рождения своей девочки. В каталоге интернет-магазина Пупс.ру, мне понравилась модель джемпера "Данна", которую я и приобрела по доступной цене. Джемпер просто идеален! Он приятен на ощупь, сделан из натурального материала и в нем очень тепло и уютно. Мне так понравилось мое приобретение, что я обязательно еще что-нибудь куплю в этом магазине. Спасибо за достойное обслуживание и быструю доставку.
добрый день! вчера курьер привез мне платье для кормления с пояском, я была в восторге! заказ сделала три дня назад, не ждала такой быстрой доставки, курьер был вежлив, как и консультант Дарья, которая подсказала все что нужно. Все совпадает с ожиданиями, за это отдельное спасибо.
Заказала курточку демисезон 3 в 1 "бонжур", ношу уже месяц когда прохладно,и я не пожалела о данном приобретении! С малышом в ней очень удобно, отлично сохраняет тепло и здорово смотрится. С покупкой мне помогала сотрудница - приятная девушка Ольга. Доставка не заставила долго ждать, пришел товар на следующий день. Цена доступная, что тоже немаловажно. Всем знакомым советую, многие уже тоже заказывали и остались вполне довольны! Так что, Пупс.ру проверенный и отличный вариант для заказа через интернет. Дальнейшего процветания сайту и побольше товаров!
Превосходный магазин! Заказывала конвертик детский "Неваляшка". Качество приятно удивило,ткань 100% хлопок. Консультант-оператор Дарья помогла решить все проблемы по доставке, общительная и доброжелательная. Хочу ещё заказать меховой конверт и для себя симпатичное платье с кружевной вставкой. Доставка и оплата производится удобным способом. Спасибо большое!