8 (495) 506-77-728 (495) 506-77... — показать

8 (495) 506-77-728 (495) 506-77... — показать

Про «Евронедвижимость»

"ЕВРОНЕДВИЖИМОСТЬ» - один из лидеров современного рынка недвижимости по оказанию КАЧЕСТВЕННЫХ услуг по городу Москва. Возможен безналичный расчёт. Все операции на рынке недвижимости. Бесплатные консультации и выезд специалиста. Полное юридическое сопровождение.

г. Москва, г.Москва, Летниковская, д. 9, стр 1,оф.311

Отзывы про Евронедвижимость (6)

4.3
Отзывы дешево накручены. Обманывают и клиента и собственника жилья! Ни в коем случае не обращайтесь к ним!
Евронедвижимость
Здравствуйте, Кирилл! Наша компания на рынке более 10 лет, залог нашего успеха это качественные услуги! Опишите кто и как вас обманул и мы решим этот вопрос. Так же можете позвонить по номеру и попросить связать с Евгением.
Обратился сюда за помощью в получении ипотеки на квартиру - ждали пополнение в семье, вот и решили расширить свою жилплощадь. Благодаря грамотным действиям сотрудников мне помогли найти интересный вариант - с двухкомнатной квартирой, нам с женой он очень понравился. Все документы также помогли оформить. Благодарю компанию за профессионализм и оперативность!
Рекомендую это агенство Евронедвижимость!
Очень доволен тем, что обратился в компанию Евронедвижимость за помощью - никак не мог продать двухкомнатную квартиру в спальном районе города, которую получил в наследство от тетушки - не шел ко мне покупатель, где только не размещал объявления. После того, как моим вопросом занялись специалисты, за три недели мне подыскали покупателя, который заплатил заявленную сумму в два с половиной миллиона. Спасибо!
С помощью агентства приобрёл квартиру. Подобрали мне хороший вариант по приемлемой цене. Спасибо за оказанную услугу.
В агентство обратилась, когда нужно было срочно продать квартиру. Очень понравились работники - настоящие профессионалы, внимательные, вежливые. Поработали активно и буквально за несколько дней я смогла продать квартиру.о срочно продать квартиру!
Евронедвижимость на карте