Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Москве

Евросеть на Арбатской (ул Арбат) Сеть

Похожие организации

Про «Евросеть на Арбатской (ул Арбат)»

Вы хотели бы приобрести новый смартфон, дающий возможность не только оставаться на связи с семьёй или по работе, но, разумеется, также иметь выход во Всемирную сеть и делать фотоснимки? В салоне Евросеть на Арбатской (ул Арбат) предлагаются мобильные устройства и аксессуары к ним (портативные аккумуляторы, карты памяти, чехлы с необычным дизайном, защитные стёкла и тому подобные). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Сайт организации: www.euroset.ru. Телефон: +7 800 700-00-10. Компания Евросеть на Арбатской (ул Арбат) располагается по адресу г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1 у метро Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ).

Отзывы про Евросеть на Арбатской (ул Арбат) (3)

3.7
Арбатские салоны евросети опаскудились настолько, что не делают карты кукуруза ровно столько, сколько я к ним заходил. Каждый мой приход в салон, они говорят мол "Система зависла, либо нет интернета". Мол приходите завтра... Вот это сервис, большое спасибо вам товарищи евросетевцы!!!

Примите наконец меры! Либо увольте ленивых сотрудников, либо почините наконец интернет, чтобы люди, в 9 часов утра смогли оформить карту "кукуруза"!

я имею ввиду эти салоны:

ул. Арбат, д. 12СТР1

Время работы: 10:00 - 22:00

пер. Карманицкий, д. 9

Время работы: 10:00 - 21:00
Магазин довольно хороший и ассортимент большой. Раньше очень любила этот магазин и периодически приобретала там мобильные телефоны. Консультанты очень квалифицированные,знают все плюсы и минусы моделей. В последнее время просто оплачиваю здесь мобильный телефон,когда бываю в этом районе.
Хорошее и внимательное отношение к клиенту. Летом приезжала покупать съемный диск, а ушла еще со всякими нужными вещицами для телефона и подарком для сына.
Спасибо.
Евросеть на Арбатской (ул Арбат) на карте