8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть в Кузьминках Сеть

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30
Район: Кузьминки

Про «Евросеть в Кузьминках»

Вы хотели бы обновить сотовый аппарат или гаджет, дающий возможность не просто поддерживать связь с близкими и знакомыми, но, конечно, также иметь выход во Всемирную сеть и делать фотоснимки? В салоне Евросеть в Кузьминках представлены мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, чехлы с необычным дизайном, защитные плёнки, bluetooth-гарнитуры и прочие). В этом же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.8.

Сайт организации: www.euroset.ru. Телефон: +7 800 700-00-10. Компания Евросеть в Кузьминках располагается по адресу Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 (ближе всего добираться со станции Кузьминки).

Отзывы про Евросеть в Кузьминках (4)

1.8
Не могу сдержаться не написать второй отзыв. Первый по всей видимости не пропустили модераторы. Коротко и ясно!!! Магазин отстой. Безответственный и неграмотный персонал торгующий бракованными телефонными аппаратами.
Магазин как и весь работаюший там персонал полный отстой. Ни один сотрудник не обладает минимальными знаниями в своей работе. Чуть что сразу направляют к своему директору, который в свою очередь так же перенаправляет в юридический отдел центрального офиса. Купил телефон со сломанным слотом для сим карты, так они мне выдали заключенме, что это я сломал. Одним словом моральные уроды, прислуживающие своему руководству. Прислушайтесь к моему горькому опыту - я не один такой. Пока я там находился люди приходили с разнообразными проблемами и они всех отшивали - это уже система.
Магазин какой то унылый и бестолковый. Все желтое, телефоны с завышенными ценами стоят вперемешку с фотоаппаратами, кпк, фоторамками и прочим, Глаза просто разбегаются. Продавцы по товару мало чего могу сказать. Не советую тут что-либо покупать
Раньше периодически заглядывала туда, фотоаппаратик прикупить, телефончик.Они не напрягают с оплатой гарантии на несколько лет вперед, как Эльдорадо, но когда они поругались с МТС и перестали принимать их платежи ,я в них разочаровалась.Вот так!Надо жить дружно.
Евросеть в Кузьминках на карте