8 (495) 699-41-888 (495) 699-41... — показать

Executive Fashions

8 (495) 699-41-888 (495) 699-41... — показать

Про «Executive Fashions»

Торговый центр Executive Fashions для вашего удобства расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта посетителей открыты окна администратора, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 699-41-88 или посетите сайт www.executivefashions.ru. Компания Executive Fashions располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 8 на метро Чеховская, Тверская.

Отзывы про Executive Fashions (1)

1.0
Не рекомендую ни кому пользоваться услугами данной конторки.
Причины:
1. Ни одной примерки в ходе выполнения заказа (все шьют на фабрике, ни о какой ручной работе речи нет);
2. Материалы (бортовка, клеевая, плечики) используют такие, что мой портной, который переделывал их "шедевр" долго смеялся. Таких ужасных материалов уже не выпускают лет 15.
Плечики толстенные поролоновые, поролон от старости пожелтел. Бортовка ужасная из советских запасников, такая давно не выпускается..
3. Лекала по которым шьют уже лет 20 ни кто не использует. Совковые лекала.

В итоге я переделывал то что они мне сделали у нормального портного.
Executive Fashions на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.