8 (915) 132-55-528 (915) 132-55... — показать

8 (915) 132-55-528 (915) 132-55... — показать
Московская обл, Пушкинский р-н, деревня Кощейково, двлд 1
ДО Рассвет

Про «Extreme Play»

Любите проводить отдых весело и с пользой для здоровья? Тогда вы непременно должны посетить пейнтбольный клуб "Extreme Play". Здесь, на огромном тактическом полигоне, вы сможете попробовать себя в нескольких военных играх - таких как пейнтбол, страйкбол, лазертаг и других. Кстати, площадка для игр представляет собой не просто пустое поле, а максимально схожую с реальными условиями площадку. Здесь и подготовленные карты, и двухэтажные корпуса, и различного характера препятствия. В общем, все, как во время проведения настоящей военной операции. Кстати, для новичков в пейнтбольном клубе "Extreme Play" работают школы по обучению военным играм и различным стратегическим тактикам.

Культура, развлечения, отдых 7
На свежем воздухе
Экстремальные
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

Отзывы про Extreme Play (18)

4.4
Понравилось. Место тематичное. Нормальное оборудование, вежливый, отзывчивый персонал, интересные локации. Есть раздевалка, камеры хранения, беседки теплые, мангалы. Цены вменяемые. Весь пейнтбол не в час, а за день. О времени можно не думать и не дергаться. Для тактиков само то👍.
Место и люди неплохие, но организаторы данного предприятия те ещё ^ребята^, выдали в аренду автомат, у которого отвалилась верхняя крышка и дульный тормоз, вместо замены или извинений за плохо предоставленную услугу, я видел только агрессивный взгляд как у собаки, ладно крышка ещё большая и ее видно, но тормоз не увидишь. Спустя 2 раунда игры я ее конечно же теряю, и слышу фразы что там я какой-то штраф должен заплатить, что я должен искать его в лесу, ребята, я ничего вам не должен, ваш кусок хлама разваливается на куски в процессе игры, та же проблема и у моего друга, мы играли первый раз в страйболл, и в процессе игры понимаем, что все это время мы даже не стреляли, потому что все это время пули банально застревали в обойме, даже в обоймах из 4 в 3 просто делали stuck. Вместо замены, мне что-то пробормотали, что я должен что-то искать в лесу, в общем мы с другом сняли эти тряпки, которые нам выдали и ушли. С такой моделью бизнеса как у вас, я думаю что рано или поздно вы всхлопнитесь и придут более амбициозные ребята чем вы, которые вытеснят вас из этого бизнеса. Кстати, если захотите сходить в туалет, то добро пожаловать в деревенский туалет с дыркой, в котором вы увидите все краски человеческих испражнений, кстати очень странно, но после моего недовольного ухода из этой дыры мне на мой номер телефона кто-то запустил спам бота, который присылает сообщения каждый час☺️. Показав пальцем на их ошибки , мне начали угрожать баном во всех страйкбольных клубах, клоуны, плюс еще начали угрожать уголовкой за утерю железной гайки, не я знал что воЯки не очень умные, но чтобы настолько, ладно удачи, пацаны, целую
Погорячился, эмоции подарили, а это самое главное 3 звезды можно поставить
Играли в Пейтбол, эмоции не передать словами, все остались в полном восторге, обязательно приедем ещё раз
Безумно крутое место, отмечала девичник да и просто отдохнуть, карты большие и прикольные, много писать не буду лучше сами приезжайте и убедитесь, обязательно посетим это место ещё не один раз)
Отличный пейнтбол клуб! Маски хорошие, маркера надежные, площадки огонь. Был во многих клубах. Этот лучший. Возвращаемся сюда. Уже как традиция. Судьям -инструкторам респект. Пострелушки, посиделки, шашлычки. Мангалы по 3 метра. Палаточки армейки. Всё нравится. Всё в кайф. Пейнтбол тактический, настоящий. Да и подешевле, чем в других местах.
Extreme Play на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год