8 (963) 962-29-298 (963) 962-29... — показать

4.921 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Д. Берсеневка, банковская, 1
Вход рядом с СНТ Отдых GPS-координаты: 56.0666 37.1044

Про «ПК Полигон-М»

Пейнтбольный клуб «Полигон-М» расположен в 20 минутах от МКАД по новой скоростной трассе М-11 Новая Ленинградка.

В нашем клубе вы сможете поиграть в настоящий тактический пейнтбол на территории, площадью более 2 Га. В клубе специально подготовлены разнообразные игровые поля: встречные бои проводятся на лесной площадке, масса увлекательнейших сценариев проходит в корпусах Пионерского лагеря. Персонал готов ответить на все ваши вопросы, касающиеся тактического и спортивного пейнтбола, помочь с подбором амуниции и объяснить правила безопасности.

У нас  можно организовать активный отдых для целого класса или студенческой группы. Здесь вы сможете весело отметить свой день рождения или праздник близкого человека. Также место может стать идеальным вариантом для мальчишника или корпоратива. Игра в пейнтбол отлично способствует единению команды.

Клуб ежемесячно проводит большие сценарные игры, в которых могут участвовать как опытные бойцы, так и новички. Количество участников на таких мероприятиях — от 100 человек, так что достойные противники для вас точно отыщутся. Сопровождать ваше приключение будут профессиональные судьи и аниматоры.

Коллектив клуба имеет большой опыт в организации масштабных сценарных игр в пейнтбол, некоторые из которых собирают более 500 человек.  На каждой игре вас ждет захватывающий сценарий, интересные миссии, увлекательные задания, необычный антураж и обустройство игровых полей, спецэффекты и, конечно, масса ярких эмоций!

Здесь вы почувствуете, какова настоящая командная игра, узнаете много нового о пейнтболе, обретете много интересных друзей, разделяющих ваше увлечение, и проведете день с удовольствием и пользой.

В вашем распоряжении будет Зона Отдыха, расположенная в лесном массиве, где вы сможете передохнуть между боями, пожарить шашлыки, отметить любой праздник: День Рождения, выпускной, мальчишник, провести корпоратив. Каждая Зона Отдыха оборудована всем необходимым – под большим навесом стоят столы и скамейки, рядом находится мангал.

Всеми услугами пейнтбольного клуба можно наслаждаться в любое время года!

Отзывы про ПК Полигон-М (21)

Понравилось , что все оборудование в отличном состоянии и толковые инструктора. Придем сюда коллективом еще
Очень организовано, инструктора проводят интересные игры. Отметили др на 5+
Атмосфера отличная, все на позитиве! Площадки очень крутые, инструктора веселые! Ждите на майские ;-)
интересные площадки, есть в прокате нормальное оборудование, вообще клевое место
Скучать не придется. Масса эмоций! Все были в восторге))))
Пейнтбол полюбили в нашей семье, уже пробовали 6-7 площадок, но в Полигон-М ездим уже 4-ый раз. Нравится, что тут все честно судят, интструкторы не просто играли с нами, они очень рьяно болели за общую победу! Классная площадка, оборудование хорошее, безопасность на высшем уровне. Старшая дочь с нами играла, тоже под впечатлением. Декорации – мистические, как затерянные в тумане))). Нравится, приедем еще!
Понравилось. Отличные локации. Компетентный персонал. Рекомендую всем у кого инстинкт охотника хоть и спит, но все же напоминает о себе
Отличное место на поиграть-посидеть с друзьями. Площадки - 5 баллов.
Прикольное место, хорошая атмосфера, реально если время провести и подвигаться то это то самое место.
Отпраздновали здесь день рождения, классно поиграли, потом шашлыки, есть беседки и мангалы, нам очень понравилось, хоть мы и не профессионалы, но было весело
Очень интересные площадки,грамотно расказаный инструктаж по технике безопастности и опытные инструктора) Конечно,площадки до конца не развиты,но есть к чему стремится и я думаю,что ещё много интересного предстоит там увидеть) Да и сама атмосфера игровых зон очень напоминает город постапокалипсиса. А броневик у них вообще улёт!!)) Особенно когда я узнал,что ребята сами его сделали из обычной машины) Вообщем, приеду туда ещё не раз) Развивайтесь и радуйте игроков))))
У клуба открылась новая площадка. Пионерский лагерь!
Сначала пригласили сюда коллеги с бригады, а теперь заманиваю и всех друзей. Клёвые "декорации", Напоминает Сталкера
Обалденная площадка, можно играть в разные сценарии. Мы играли в "Штурм", до сих пор помню как там лазил...
Были 07.06.14 всей параллелью. Все очень классно, масса эмоций. Прекрасные инструктора, прекрасный и справедливые судьи. Нас было 65 человек и все судья умудрилсь углядеть за нами( и кстати без серьезных травм). Спасибо за ваш клуб. Обязательно приеду еще!
Играл в 2012-2013 годах несколько раз по купонам с друзьями. Организация игр - хорошая. Оборудование - старое и затертое, но удовлетворительное. Несколько площадок - замечательно. Правила игры - хорошо. Первый раз впечатления были очень хорошими, все на уровне было, плюс питание. Много игроков, применение различных спец. эффектов. Во второй раз уже не так и не то было, и персонал было немного подкачал, как по вежливости, так и по исполнительности в плане организации мероприятия и судейства. Человеческий фактор
Спасибо огромное и организаторам, и участникам за отличную динамичную игру, мы уже много раз играл и каждая игра была отличной)
Лучшая тактическая площадка из всех клубов Москвы и области. Советую как новичкам, так и заядлым стратегам.
Очень понравилось: 1) Очень вежливый, но что немаловажно, и строгий персонал , следят за правилами игры и безопасности, при нарушении сурово наказывают, вплоть до исключения из клуба! 2) Кормешка (узбекский плов) очень даже ничего, одной порцией можно замарить червячка! 3) Большое разнообразие локаций, где можно весело и с огромным удовольствием пострелять! 4) Народу приезжает тоже не мало, так что одни вы точно не будете. P.S. Если вежливо попросить какую-нибудь группу присоединиться к ним - они против не будут!) 5) Те кто хочет вдрызг быть грязным и убить одежду, тем выдают довольно удобные комбинезоны. Совет: одевайте обувь, которую не жалко, потому что обувь не выдают!)
большое кол-во разнообразных площадок (зеленка, сильная пересеченка, недостроенные цеха, подземные тоннели и т.д.), прокатное оборудование в отличном состоянии. сам клуб находится в помещении, попадая в которое, думаешь, что третья мировая уже идет. на сценарниках очень вкусный плов.
У ПК Полигон-М нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.