8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

F5 | Центр Киберспорта Южная (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-55-99 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 1
Центральный вход, 2-й этаж, возле эскалатора
Округ: Южный
Вт: 24 часа

Про «F5 | Центр Киберспорта Южная (компьютерный клуб)»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Выездные
Для взрослых
Для детей

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Южная (компьютерный клуб) (64)

Пока стоит острый вопрос о серьезном апгрейде домашнего ПК, являюсь частым гостем в клубе. Сплошняком плюсы идут, стоит недорого, а все оформлено по высшему разряду. Я видел разные заведения подобного типа, так что цены в местном прайсе обоснованы и стоят своего. Хорошие надежные игровые машинки, я доверяю ссд от вестерн диджитал, любая игра будет запускаться быстро и летать без проблем. А в других компьютерных клубах, видал я разное... Катаю в старик, в нем АМП оч важен, так что надежная мышь и клава – наше все. В первую очередь, обращаю внимание на них, в F5 райзеры, которые неплохо себя зарекомендовали. Грамотный опенинг делать успеваю, а это половина успеха.
99% времени играю в PUBG, 1% в инди игры. Так что я не понаслышке знаю о всевозможных проблемах, которые бывают в онлайн играх, как связанных с плохим коннектом, не очень радующей оптимизацией в самой игре, слабо тянущими игровыми компуктерами. И все неизбежно приводит к лузам и последующему подгоранию. А центру киберспорта в этом плане можно доверять, ни разу осечек не было. Провайдер обеспечивает жирным каналом связи, толковые специалисты потрудились, чтобы собрать приличные пк. Я, кнш, не папич, чтобы тащить на 30 фпс, так что радуюсь стабильным 240 и качественному монитору. Частенько занимаю 1 место, почти всегда в топ 10. Давно уже отвык играть на камнях, вместо железа.
Учусь в столице уже третий год, ноут тянет не все игрушки, да и просто хочется порой вырваться из общаги и ее шума, чтобы окунуться в геймерскую тусню. Про это местечко узнал из соцсети, перешел по ссылке и заинтересовало. Не думал честно, что здесь все пк настолько качественно собраны, причем все пк ровненько настроены, фпс всегда стабильный, пинг радует. Что считаю особым преимуществом, почему сюда стоит ходить –можно взять оптом много часов и будет профитнее. Есть клубный акк, где собраны платные игры, встречаются неплохие. Акк-выручалка его называю. Когда надоедает в кс го резаться, пересаживаюсь за мультяшный овервотч, сам бы его покупать не стал. В общем, пока одни плюсы.
Волею случая бывал в двух разных заведениях этой сети. Все примерно одинаково выглядит: ненавязчивое освещение, система кондиционирования, удобные игровые места. Считаю знаком качества, что железо хорошо оптимизировано и настроено как надо, анфем точно не лагает, проверено! А в ведьмаке 3 детализацию можно выкрутить нереально. Мне особо важно, что бесплатно дают посетителям акк с пулом платных игр. Таким образом удалось во многое покатать, прежде чем решить, стоит ли брать. Все для нас, геймеров.
Последний раз играл в старик давно, когда вингс оф либерти только вышла. А тут проглядывал на сайте список игр и заметил позабытую уже игру, решил глянуть продолжение. Вообще F5 молодцы, создали отличную площадку для игроков, с комфортными креслами, столами, топовым железом. Цены демократичные, отсюда и молодежи много, но смотрю, и постарше парни гоняют в танки или что-то еще такое. Видно, что владельцы стараются. Я обычно беру машину на три часа и играю в синглы, иногда консоль арендую, здесь PS4. Прошел сюжетку в legacy of the void, финал меня поразил, молодцы, близзы, душевно подошли к делу. Сарочка, как всегда шикарна. Рекомендую, и старик, и F5.
Раньше с пацанами часто ходили в такие места, когда мелкими ещё были. Но потом пришел дешевый интернет, компы у всех появились. Так и позабыли об этих местах. На выходных сидели в кафешке, болтали о всяком, про то что в доте все злые стали, да и не та уже она, пуджа нужно удалить из доты и т.д. И тут Лёха нам предложил сходить в комп. клуб. Мы конечно удивились что они до сих пор существуют. Ну собственно а чё и нет? Пришли туда и охренели. Это не то что было раньше, все выглядело как будто мы на про арене. Нас было только трое, договорились потом сыграть 5 на 5 в доту, познакомились с двумя пацанами в клубе, так что вышло фулл пати. В день матча это было что то с чем то. Дома такое не почувствовать,напряжение было дикое, три пота на миду вылил, саппорта нашего вообще потряхивало после такого. С двумя новыми компаньонами сдружились хорошо, теперь впятером катаем, может дальше и в киберспорт пойдем. В команде намного легче играть, властелина с легенды апнул после двух лет застоя. Конечно не каждый день выходит сходить в клуб, но если хочется серьёзного, то приходим сюда. Компы кстати дикие, я вообще охренел как дота быстро запустилась, после моего то калькулятора свежести 2015 года. Дотке конечно много и не нужно, но впервые поиграть на макс. настройках было очень круто.
Нет деления по залам, все сидят в одной зоне. Мебель видно, что не старая. В клавах кнопки не западают и у мыши сенса суперская. Железо в порядке, на ультра настройках дотан тянет. Нетрезвых не пускают, в выхи спокойно.
Для меня, это место, где можно поиграть в Халфу в компании фанатов игр. Клавиатуру, ковер и мышь пользую клубную, они намного лучше, чем мои домашние, а гарнитуру свою приношу, привычнее для удобства. Норм сесть в игровом кресле, с баночкой энергетика и погамить. Сначала на удачу приходил, поэтому часто один играл, но сейчас в группе вк договариваемся в игру залететь и приходим в клуб одновременно. Четыре часа оплаченного пакета пролетают, как один, по цене не дорого, поэтому посещаю клуб каждые выходные.
Прежде, чем организовывать турнир по PUBG в этом компьютерном клубе, мы долго рассматривали и среди других вариантов. Окончательно остановились на F5. На сайте клуба написано, что они максимально стараются, чтобы обеспечить посетителям комфорт. И, что этому способствует сама атмосфера клуба, удобство игровой зоны и профессиональный персонал. После проведения турнира у них могу полностью подписаться под каждым словом выше. Действительно местечко атмосферное. Как геймер, я приятно удивлён, специфическому интерьеру. Но самым важным критерием выбора, конечно же, было игрвоое место и мощность "машин". И такие быстрые, как здесь стоят, я в комп.клубах пока ещё не встречал. Нам было комфортно, турнир прошёл на волне удовольствия. И этому действительно поспособствовало и атмосфера клуба, и хорошо обставленные игровые места.
В прошлую субботу собрались с ребятами из цеха пойти куда-нибудь расслабиться. Сначала Мишка предложил сходить в одну забегаловку, но мы уже устали от походов туда, и Ваня предложил отправиться на F5. Он там частый завсегдатай, а я пошел впервые. Мне весьма понравилось, почему-то в детстве мечтал о подобном - мониторы висят на стене, перед тобой только клава и мышка, очень удобно гонять в NFSку. Особенно приятно впечатлила приличная скорость у компов, где-то 220-250 фпс, поэтому во время гоночек ничего нигде не подвисает и не лагает - суперски посидели вообще, думаю еще сюда заглянуть. Жалко только в клубе нет руля с педалями для нфсников(
Бывала уже в клубе с компанией друзей, играли на компьютерах. Но я увидела ps зону, с большим телевизором и диваном, и очень захотелось туда попасть. Следующий раз пришли специально играть в свою любимую Mortal Combat X на плей стейшн. Это было нечто - никогда раньше не играла на таком большом телевизоре, с отличным качеством изображения. Играла и одиночную игру и мультиплеер, получила огромное удовольствие. Диван мягкий и удобный, полностью расслабилась и растворилась в игре, как я и люблю. Обязательно приду ещё.
Самый четкий клуб. Живу возле Акварели и тут больше подобных заведений нет, а здесь очень все круто сделано, все для людей. ПК хорошие, ну Доту на фулах тянут без проблем и пролагов, инет тоже хороший фризов никогда не было. Кресло рейсер, как дома)) Только один раз подушки не было. Цены тоже норм, я беру тариф ночь за 550 деревянных и сижу всю ночь. Из неудобств: покурить нужно выходить (но тут я согласен это не кабак все таки), такая же штука с пивом, можно купить все кроме алкоголя, снеки пепси, энергетики там всякие. Но если хочешь чисто покатать, то место отличное.
Вчера с другом прогуливались по городу и решили где-нибудь погреться, вечера нынче не особ теплые. Зашли в компьютерный клуб F5, уже достаточно давно в подобные заведения не захаживал ни я, ни Санек. Но решили немного вспомнить старые времена, зашли, и я, честно говоря, обомлел - на стенах за столом висит здоровенный монитор, игровая мышка. Когда сел поиграть в Ведьмака, я аж удивился, что игра ни разу не подвисает, где-то 250 фпс выдает. Сначала хотели просто обогреться, а потом и вовсе не собирались уходить, часа четыре просидели за игрой)
Приходил в центр Ф5 записывать обзор клановой войны. Админ не только разрешил установить игру и весь необходимый софт, а и сам помог все настроить. Качество записи получилось отличное. Приносил свой микрофон, но он не понадобился, микрофон, который с местными наушниками намного лучше. Картинка на мониторе идеальная, обзор записал быстро, осталось время поиграть в Доту. Получил огромное удовольствие от игры, уходить не хотелось. Обязательно буду посещать клуб в будущем, не только для записи обзоров, но и просто расслабиться, поиграть.
Если рассматривать место как "центр киберспорта", то место - крайне достойное, сами с командой иногда играем здесь КВшки перед ланами, тренируем страты, играем фейсит и батлкапы. Никаких пререканий с администрацией или в плане железа ни разу не возникало, девайсы рабочие, в помещении всегда свежий воздух. Огромными плюсами так же являются хорошие кресла и большие мониторы, когда долго сидишь - это чувствуется.
В прошлые выходные пришел, как обычно, срезаться с пацанами в контру. Но когда пришел, моей постоянной компании не оказалось, так что пришлось геймить в одиночку через инет. Сначала думал, что ничего хорошего с этого не получится, так как дома мне не нравиться вот так в контру играть, но вышло даже ничем не хуже, чем играть по сетке. Параметры машин значительно лучше - фпс 250 влегкую, классная игровая мышка и клава, одним словом, меня весьма поперло так резаться в контру, что вместо обычных посиделок, остался на всю ночь.
Я вообще немного компьютерных клубов посещал, но в этом было на удивление приятно находиться. Обычно компьютерный клуб тебя встречает каким-нибудь самодельным "ресепшеном" из школьной парты или обычного стола, а здесь сразу сходу бросается в глаза и чистота помещения и освещение интересное, и как оформлен ремонт в нём. Всё так прикольно сделано, как будто не в компьютерный клуб заходишь, а в какой-то тематический препати бар. В компьютерах я не особо разбираюсь, но мой друг был в восторге от какой-то там памяти и какой-то видеокарты. Лично для меня запомнилось кресло, где я играл. Оно было очень комфортное.
В дополнение к мнению о двух остальных клубах сети, в которых уже бывал, напишу про этот. Играем в клубе в контр страйк. Обычно народу много, поэтому бронируем компьютеры по телефону заранее, специально, чтобы они мониторами спиной к спине стояли, тогда мы можем видеть лица друг друга во время игры, получается полное погружение в виртуальную реальность, плюс эмоции. Море позитива. Мониторы регулируются на подставке во все стороны, очень удобно. Покупаем по энергетику и вперёд. Удобные кресла Дииксрейсер, регулируются так, что даже после четырёх часов игры не устаешь. Игра здесь - отдых с большой буквы.
Узнал про клуб киберспорта F5 из интернета. Сразу вспомнились наши турниры по Варкрафту в первых клубах, я из старых геймеров. Такая ностальгия накрыла. Решил заценить насколько все изменилось. Забронировал комп по телефону. Сейчас я в Доту играю, когда пришёл, был приятно удивлён чистотой клуба, свежим воздухом. Все супер, зачетные мониторы, клавиатура механическая с подсветкой, удобная, в темноте видно. Мышь просто срастается с рукой, отклик мгновенный. Прогресс на месте не стоит. Клуб передовой, рекомендую.
Часто провожу здесь время на выходных. Ходим с другом играть в fifa 18 на PS 4. Пробовали и в 19ю фифу, но как-то не зашла нам. Играем не меньше трех часов. Когда приходим, и не замечаем как проходит время. Очень приятное место, когда приходишь сюда и видишь такое скопление геймеров в одном месте это даже как-то объединяет. Встретил здесь старых знакомых, которых не видел ещё со школьных времен. В общем очень годный клуб в Москве.