8 (495) 621-45-448 (495) 621-45... — показать

Family Tour

8 (495) 621-45-448 (495) 621-45... — показать

Про «Family Tour»

Туроператор по направлениям: Болгария, Израиль, Греция. На рынке более 10 лет. Собственная чартерная программа. Аккредитация при Посольстве. Туры в другие страны мира через проверенных партнеров. Дисконтные карты, специальные предложения.

Отзывы про Family Tour (6)

Большое спасибо за помощь Леночке. Умница!! Все четко ,быстро и надёжно. Первый раз заказывала по интернету путевку не видя кому деньги перевожу. Это в наше время, где сплошные обманы! Но все прекрасно- в течении 3 дней получила все бумаги для поездки.П Дай бог Вам здоровья, процветания вашей компании
Выгодно покупать в Family Tour авиабилеты-визу-медстраховку. Дешевле, чем в других агентствах. Пять лет подряд моя семья пользуется услугами этой фирмы. Всегда документы готовят вовремя, по эл. почте сообщают об изменениях рейса. Советую обращаться в это агентство. Очень интеллигентные туроператоры.
Внимательное и чуткое отношение к клиентам. Подберут любой тур и в любую страну по вашему желанию. Дадут полезные советы, причем подробные. Пользуюсь услугами с 2013 года. Это не реклама фирмы, а личный опыт.
Очень благодарны сотрудникам Фемили тур. В прошлом 2015году ездили в Болгарию - покупали у них авиабилеты и визу. Билеты оказались самые дешевые на чартер. В этом году опять стала искать билеты в Болгарию (Бургас). Не обошлось без приключений. Посмотрела через несколько поисковиков. Сначала заказала у Хит тревел. Но потом оказалость, что компания турецкая. Испугалась, что могут быть какие -то проблемы из-за этого. Прочитала множество отрицательных отзывов о Хит тревел. Испугалась еще больше. Практически попрощалась со всеми своими деньгами. Но приятна девушка Камилла из Хит тревел в ответ на просьбу вернуть деньги ответила, что могут вернуть только со штрафом 45 евро на человека. Спасибо и на этом! Очень была счастлива, потому что было страшно рисковать отпуском всей нашей большой семьи. Но потом вспомнила о родном Фемили туре, где такие приятные радушные сотрудники и удивилась, что у них цены на билеты и в этом году оказались ничуть не хуже. Даже могу сказать, что удалось выбрать самый дешевый рейс на нужный нам период. Слышала от некоторых посетителей, которые заходили в офис, что уже несколько лет они ездят через эту компанию. Спасибо Фемили Туру!
Отличный туроператор. В 2013г. отдыхал в Болгарии, в 2014г. отдыхал в Греции. Всё было оформлено точно и в срок. Выслушивают Ваши пожелания по отдыху и подбирают с Вами, то, что Вам нужно. Я ОЧЕНЬ доволен. И у них много направлений для отдыха не только Болгария, Греция или Израиль. Всем советую. Я в этом году тоже буду через них оформлять отдых (всего скорее около г.Сочи).

Частые вопросы про Family Tour

Как узнать график работы Family Tour ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 621-45-44, +7 495 625-14-33, +7 495 648-91-58

Family Tour находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 43 стр 1.

Family Tour на карте