8 (495) 928-81-708 (495) 928-81... — показать

Федеральный Детский Сад-Солнышко

8 (495) 928-81-708 (495) 928-81... — показать

Про «Федеральный Детский Сад-Солнышко»

Гос Детский Сад Солнышко ПРИЕЗЖИМ И МОСКВИЧАМ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!!
C филиалами по районам города Москва
ПАВЕЛЕЦКАЯ-СОКОЛ-ТУШИНСКАЯ-ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ-БАУМАНСКАЯ-КАШИРСКАЯ-ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ-АКАДЕМИЧЕСКАЯ- НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ-ТЕПЛЫЙ СТАН-КИТАЙ ГОРОД- САВЕЛОВСКАЯ-КОНЬКОВО-
Принимаем детей в коммерческую группу по возрасту не более 12 детей , данная коммерческая группа для тех кто долго стоит в очереди, и приехавших из регионов России !
Оплата в месяц полный день от 4 до 6 тысяч рублей .Согласно Законодательства РФ и Постановления Правительства РФ -ф 287 от 12 09. 2013 г
Детский Сад проводит дополнительный набор в детский сад на сентябрь.
Приглашаем детей в возрасте от 1.1 до 7 лет
в наш чудесный детский сад!
ОСОБЕННОСТИ ДЕТСКОГО САДА -СКАЗКА-
Представляем вам единственный детский сад города Москвы, работающий по системе Комаровского. Это первое дошкольное учреждение, поставившее приоритетной задачей сохранение и поддержание ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА. Мы обеспечим его комфортное пребывание в регулярно проветриваемом помещении; грамотно составленный график питания; здоровый сон и программу стимулирования и поддержания иммунитета, особенно актуальную для жителей мегаполиса.

В бане 1
Бассейн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Федеральный Детский Сад-Солнышко (2)

1.0
На самом деле что творится, я даже не знаю как назвать эту контору или индивид, который создал сайты. каждый день на сайте меняются номера телефона и ФИО контактного лица, женщина с прокуренным голосом на другом конце телефона просит выслать смс-кой данные о ребенке и обещает связаться в течение дня, но звонка вы не дождетесь, зато она на следующий день направляет смс типа:и молчание!ваше место в саду отдаю! На звонки не отвечает если отвечает, то сплошным трехэтажным матом. Вот те раз, и так проблем валом, тут еще какая-то будет пить кровь и указывать кому куда ехать. И почему нет на них управы?
шарашкина кантора!отвратительно!я не понимаю для чего они размещают объявления,если по телефону который они оставили для связи хамят и не отвечаю на вопросы.что же творится в садах,если они конечно существуют!
Федеральный Детский Сад-Солнышко на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год