8 (499) 938-95-198 (499) 938-95... — показать

+7 499 938-...+7 499 938-95-19 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 3 стр 3
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Про «Федеральный сервис СамБанкрот»

#СамБанкрот - первый единый федеральный сервис онлайн банкротства физических лиц.
Проведение полноценного анализа ситуации клиента. Предоставление юридического заключения о возможности прохождения процедуры банкротства.
Списание долгов с гарантией.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Юридические услуги 1

Отзывы про Федеральный сервис СамБанкрот (5)

Много времени конечно потеряла на попытки выплатить долги, надо было сразу сюда обращаться. Но так или иначе все это уже позади, сейчас банкротство уже оформлено. Благодарю за работу.
Я скептик, поэтому реально не верил в то, что кто-то просто возьмет и спишет мои кредиты. Обращался в несколько компаний, где все только и обещали полное списание долгов. И только в компании СамБанкрот озвучили все варианты, рассказали о рисках. Понравился профессионализм. Решил рискнуть. В итоге реально кредитные проблемы были решены, долги не списаны. Результат удовлетворен, в среднем справились за 1 год.
Впечатлили меня еще на этапе консультации, информацию всю объясняют доходчиво. По самому сотрудничеству касательно оформления банкротства плохого сказать мне нечего, показали себя сильными специалистами.
У нас процесс даже меньше времени занял, около 7 месяцев понадобилось на оформление банкротства. Тоже довольна работой этой компании.
У меня было несколько займов в МФО. Банки не выдавали кредиты. Несколько микрокредитов за несколько месяцев непогашения превратились в огромный долг. Если честно, испугался, не знал, что делать. И только через три месяца оставил заявку на сайте СамБанкрот. Мою ситуацию оценили и предложили оформить банкротство. Конечно, по времени – это не так быстро, как я думал. Всего понадобилось около 1 года. Результат удовлетворил.
У меня вообще с выплатой кредита не было проблем, если бы не сократили на работе то так бы и платил дальше. Но случилось что случилось, долг приличный набежал. С помощью СамБанкрота решил проблему, банкротство оформлено.
Ситуация, наверное, типичная: пока была работа, оформила несколько небольших кредитов, когда работы не стало, платить не смогла. Сумма выросла быстро до неподъемных размеров. К сожалению, банки не шли на уступки. Что делать, не знала. Помониторив интернет, нашла сервис СамБанкрот. Заполнила анкету, получила бесплатную консультацию. Предложили банкротство с полным списанием долга. Вариант подходил. Проблемы с кредитами потихоньку решились.
Хорошо работают, юристы со знанием дела. Мне банкротство с их помощью тоже признали, сейчас долгов не имею.
На мне была непогашенная ипотека. Понятно, что залог – это квартира, в которой я живу. Было очень страшно, но платить так как раньше, я не могла. Искала различные варианты. Понимала, что банкротство – это выход, но могли забрать имущество. Консультант из Самбанкрота сразу успокоил и пообещал, что можно иным способом через суд решить проблему. Не обманули. Оформили реструктуризацию через суд. Квартира при мне, пеня списана, сейчас каникулы. Я очень благодарна. Рекомендую.
Тоже благодарна сотрудникам СамБанкрот за отличную работу и мое выигранное дело, благодаря им банкротство успешно признано, приставы больше не беспокоят со звонками.
Федеральный сервис СамБанкрот на карте