8 (904) 568-02-958 (904) 568-02... — показать

8 (904) 568-02-958 (904) 568-02... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-02-95 ещё

Про «Институт красоты Fijie»

Институт красоты «Fijie» – это универсальный салон премиум-класса. Здесь представлен широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. За время работы салон завоевал безупречную репутацию и доверие множества постоянных клиентов, давно полюбивших институт красоты за индивидуальный подход, высокое качество оказываемых услуг и первоклассный сервис.

Команду салона составляют парикмахеры, визажисты, косметологи, СПА-терапевты и гуру массажа, обладающие богатым опытом работы. Они неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и проходят курсы повышения квалификации, чтобы предлагать своим клиентам наиболее эффективные новинки индустрии красоты. Мастера используют проверенное оборудование и инструменты от ведущих производителей, строго соблюдают установленные санитарно-гигиенические требования, что обеспечивает безопасность всех процедур.

В числе услуг института красоты «Fijie» стрижки и укладки, окрашивание и завивка волос, маникюр и педикюр, биоревитализация, ботулинотерапия, фотоомоложение, лазерная шлифовка, эпиляция, процедуры коррекции фигуры, различные виды массажа и многое другое.

Напомните себе, что именно вы достойны заботы и внимания, которые украшают повседневность и улучшают жизнь!

Услуги 1
Процедуры снижения веса
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология

Институт красоты Fijie – Акции

Специалисты Институт красоты Fijie (18)

Фотография специалиста Калачева Татьяна
Светлана
Визажист, парикмахер, стилист

Институт красоты Fijie – Цены

Аппаратная косметология
Фототерапия сосудистых образований на аппарате м22 – ipl (израиль)
Фототерапия кожи. Лицо полностью8000 руб.
Фототерапия кожи. Нос4500 руб.
Фототерапия кожи. Щеки5000 руб.
Фототерапия кожи. Подбородок3500 руб.
Фототерапия кожи1500 руб. за 1 см2
Удаление сосудистых образований на аппарате м22 – nd:yag (израиль)
Лазерная коагуляция телеангиоэктазий. Первый см23000 руб.
Лазерная коагуляция телеангиоэктазий. Со второго см21500 руб.
Фотоомоложение на аппарате м22 – ipl (израиль)
Фототерапия кожи. Лицо10 000 руб.
Фототерапия кожи. Шея7000 руб.
Фототерапия кожи. Декольте11 000 руб.
Фототерапия кожи. Кисти рук8000 руб.
Фототерапия кожи. Плечи10 000 руб.
Фототерапия кожи. Предплечье8000 руб.
Фототерапия кожи. Грудной отдел спины12 000 руб.
Фототерапия кожи. Лицо + шея15 000 руб.
Фототерапия кожи. Лицо + шея + декольте25 000 руб.
Фототерапия кожи. Лицо + декольте15 000 руб.
Фототерапия кожи. Шея + декольте15 500 руб.
Лечение акне на аппарате м22 – ipl (израиль)
Фототерапия кожи. Лицо полностью10 000 руб.
Фототерапия кожи. Щеки5000 руб.
Фототерапия кожи. Шея5000 руб.
Фототерапия кожи. Лоб4000 руб.
Фототерапия кожи. Подбородок3500 руб.
Фототерапия кожи. Декольте10 000 руб.
Фототерапия кожи. Плечи10 000 руб.
Фототерапия кожи. Воротниковая зона10 000 руб.
Фототерапия кожи. Спина12 000 руб.
Фототерапия кожи. Бедра10 000 руб.
Фототерапия кожи. Ягодицы12 000 руб.
Фототерапия кожи.1500 руб. за 1 см2
Удаление гиперпигментации на аппарате м22 – ipl (израиль)
Удаление гиперпигментации. Лицо полностью8000 руб.
Удаление гиперпигментации. Лоб4000 руб.
Удаление гиперпигментации. Нос4500 руб.
Удаление гиперпигментации. Щеки5000 руб.
Удаление гиперпигментации. Подбородок3500 руб.
Удаление гиперпигментации. Периорбитальнаяя область5000 руб.
Удаление гиперпигментации. Шея5000 руб.
Удаление гиперпигментации. Декольте8000 руб.
Удаление гиперпигментации. Кисти рук5000 руб.
Удаление гиперпигментации.1500 руб. за 1 см2
Процедуры на аппарате fraxel (сша)
Лазерная шлифовка кожи. Лицо полностью28 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Лицо (без обработки верхнего и нижнего век)20 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Лицо (без обработки верхнего века)22 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Лицо + шея + декольте48 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Шея13 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Декольте16 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Живот18 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Бедра18 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Ягодицы18 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Кисти рук12 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Локти12 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи. Колени12 000 руб.
Процедура фотофракшн на аппаратах m22 - ipl + fraxel
Фототерапия кожи + лазерная шлифовка кожи. Лицо22 000 руб.
Фототерапия кожи + лазерная шлифовка кожи. Лицо + шея30 000 руб.
Фототерапия кожи + лазерная шлифовка кожи. Лицо + шея + декольте40 000 руб.
Фототерапия кожи + лазерная шлифовка кожи. Шея15 000 руб.
Фототерапия кожи + лазерная шлифовка кожи. Декольте20 000 руб.
Фракционный, игольчатый радиочастотный (rf) лифтинг на аппарате divine pro
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Лицо полностью25 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Шея13 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Декольте12 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Периорбитальная область15 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Живот25 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Поясница25 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Ягодицы25 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Бедра25 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Колени20 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Внутренняя поверхность рук15 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Кисти рук15 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Лицо + шея30 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу. Лицо + шея + декольте35 000 руб.
Сочетанная процедура TriPollar RF, DMA, TriFactional / VoluDerm (лицо)30 000 руб.
Сочетанная процедура TriPollar RF, DMA, TriFactional| / VoluDerm (лицо + шея)35 000 руб.
Сочетанная процедура TriPollar RF, DMA, TriFactional / VoluDerm (лицо + шея + декольте)45 000 руб.
Сочетанная процедура TriPollar RF, DMA, TriFactional / VoluDerm (щеки)28 000 руб.
Сочетанная процедура TriPollar RF, TriFactional / VoluDerm (шея)28 000 руб.
Радиочастотный (rf) лифтинг на аппарате divine pro (tripollar rf + dma)
Радиочастотный (rf) лифтинг на аппарате divine pro (tripollar rf + dma). Лицо полностью7000 руб.
TriPollar RF + DMA Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу + Электростимуляция мышц. Шея2000 руб.
TriPollar RF + DMA Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу + Электростимуляция мышц. Декольте2000 руб.
TriPollar RF + DMA Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу + Электростимуляция мышц. Лицо + шея4000 руб.
TriPollar RF + DMA Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу + Электростимуляция мышц. Лицо + шея + декольте6000 руб.
Эстетическая косметология
Прием (осмотр, консультация) врача косметолога первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача косметолога повторный1000 руб.
Ultraformer
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Все лицо (до 500 линий)40 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Все лицо (до 800 линий)64 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Периорбитальная область (до 300 линий)24 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Средняя треть лица (до 350 линий)28 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Нижняя треть лица (до 350 линий)28 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Второй подбородок (до 300 линий)24 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Шея (до 300 линий)24 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Декольте (до 350 линий)28 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Внутренняя поверхность рук (до 600 линий)48 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Внутренняя поверхность рук (до 900 линий)72 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Внутренняя / внешняя поверхность бедер (до 800 линий)64 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Внутренняя / внешняя поверхность бедер (до 1200 линий)96 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Зона галифе (до 800 линий)64 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Зона галифе (до 1000 линий)80 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Живот (до 800 линий)64 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Живот (до 1200 линий)96 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Бока (до 600 линий)48 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Бока (до 900 линий)72 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Колени (до 600 линий)48 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Колени (до 900 линий)72 000 руб.
Высокоинтенсивное ультразвуковое воздействие. Дополнительная линия к любой зоне80 руб.
SCARLET RF
Инъекционная косметология
Плазмотерапия

Отзывы про Институт красоты Fijie (6)

4.3
В Fijie регулярно обращаюсь более трех лет, всех знаю, все знают меня, чувствую себя старожилом и постоянным клиентом. На моих глазах клиника росла, развивалась, собирала самых лучших в городе врачей. Всегда только вперед это про них! Лучшие препараты, новейшая техника это все есть у них в активе. Постоянно обучаются и делятся своими знаниями с нами, пациентами. Мой косметолог последний год Жанна Андреевна. Она для меня идеал доктора: заботится, бережет, информирует, создает на моем лице настоящую естественную красоту, за что не устану ее благодарить. Не меньше нравится ее способность подбирать для меня самые подходящие средства и методики, ничего обязательного, всегда предложит альтернативы. Настоящий доктор, который для пациента больше друг, чем чисто медик. Умеет создать самые идеальные губы и скулы, за контурной пластикой только к ней направляю знакомых. Прекрасно подобрала мне комплекс для домашнего ухода, сейчас преимущественно пользуюсь испанской косметикой Germaine de Capuccini линейкой Excel Therapy в ней моя самая любимая сыворотка Премиум, творит чудеса так же, как и мой доктор. Я очень рада, что в свое время выбрала этот салон, Городничеву и всегда с большим доверием выполняю все то, что мы совместно выбираем. Большое от меня спасибо за это чувство доверия и мою красоту!
Это невообразимая подстава на Новый год. Записали меня на 10 утра на сегодня!! Я пришла!! А они забыли про мою запись! Это как? Это дно. Этот вонючий салон явно достоин награды «худшая подстава года и самое хамское руководство». Лживая администраторша явно не далёкого ума просто улыбалась и разводила руками. «Я ничего не могу поделать, мы потеряли вашу запис». Это полное враньё, вся переписка сохранилась, конечно. Руководству салона плевать на то, что происходит, что обманывают клиента, подставляют. Руководство не стало разбираться, «мы не можем им позвонить, они за границей отдыхают», я в шоке, в ужасе, что вообще такое возможно. Будем добиваться с соседями, чтобы их закрыли. Давно уже в печенках у нас сидят. Твари.
Хочется сказать огромное спасибо профессионалам, работающим в Институте Красоты Fijie! Отдельно хотелось бы поблагодарить мастеров ногтевого сервиса Юлию и Викторию, а также – косметолога Елену. Пользуюсь их услугами уже не первый год, и каждый раз остаюсь очень довольна.
Добрый день. Хочу поблагодарить парикмахера Касьянову Ольгу за великолепно выполненную стрижку. Ольга профессионал своего дела и приятная девушка. Посещаю институт Фижи на протяжении 4х лет претензий нет.
Очень довольна, что в один из дней познакомилась с вашим институтом красоты)) теперь я ваш постоянный клиент)) Очень приятный сервис и вкусный чай) Цыбенко Юлия - мастер по маникюру, внимательно и трепетно относится ко всем пожеланиям, маникюр держался очень долго) также очень понравилась стилист по волосам - Касьянова Ольга. Я очень трепетно отношусь к укладке, но ей удалось даже превзойти мои ожидания)
Институт красоты Fijie
Спасибо Вероника за отзыв, до новых встреч!

С уважением, Bнститут красоты Fijie

Частые вопросы про Институт красоты Fijie

Как узнать график работы Институт красоты Fijie ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-02-95

Институт красоты Fijie находится по адресу г Москва, пер Козихинский М., д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Институт красоты Фижи»
Юридический адрес:
115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, дом 34-36, стр.3, помещение I, комната 4
Фактический адрес:
123001, г. Москва, Малый Козихинский пер., д.3