8 (495) 694-20-458 (495) 694-20... — показать

Институт красоты Fijie

8 (495) 694-20-458 (495) 694-20... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-20-45 ещё

Про «Институт красоты Fijie»

Институт красоты «Fijie» – это универсальный салон премиум-класса. Здесь представлен широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. За время работы салон завоевал безупречную репутацию и доверие множества постоянных клиентов, давно полюбивших институт красоты за индивидуальный подход, высокое качество оказываемых услуг и первоклассный сервис.

Команду салона составляют парикмахеры, визажисты, косметологи, СПА-терапевты и гуру массажа, обладающие богатым опытом работы. Они неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и проходят курсы повышения квалификации, чтобы предлагать своим клиентам наиболее эффективные новинки индустрии красоты. Мастера используют проверенное оборудование и инструменты от ведущих производителей, строго соблюдают установленные санитарно-гигиенические требования, что обеспечивает безопасность всех процедур.

В числе услуг института красоты «Fijie» стрижки и укладки, окрашивание и завивка волос, маникюр и педикюр, биоревитализация, ботулинотерапия, фотоомоложение, лазерная шлифовка, эпиляция, процедуры коррекции фигуры, различные виды массажа и многое другое.

Напомните себе, что именно вы достойны заботы и внимания, которые украшают повседневность и улучшают жизнь!

Восстановительная медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 88
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Институт красоты Fijie (19)

Фотография специалиста Калачева Татьяна
Фотография специалиста Петрусенко Людмила
Петрусенко
Людмила
Массажист, спа-специалист

Отзывы про Институт красоты Fijie (8)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
В клинике я наблюдаюсь с 2020 года. Очень довольна. Комплексный подход к достижению естественной красоты очень хочется отметить. Серьезный медицинский подход, никакой поверхности. Индивидуальные рекомендации и подбор препаратов. От инъекций по самым современным методикам и аппаратов в персональном режиме (никогда не было стандартного курса, всегда подбирали под состояние кожи) до домашнего ухода. Косметика как импортная, так и отчественная. Сейчас работает больше с коррекцией тела, подобрали мне испанскую марку Жермен де Капучини и антиоксидантный крем для тела, очень довольна тем как работает после массажей и лазерной коррекции шрамов. Совокупность факторов убеждает меня оставаться преданным клиентом и, конечно, написать данный отзыв.
В Fijie регулярно обращаюсь более трех лет, всех знаю, все знают меня, чувствую себя старожилом и постоянным клиентом. На моих глазах клиника росла, развивалась, собирала самых лучших в городе врачей. Всегда только вперед это про них! Лучшие препараты, новейшая техника это все есть у них в активе. Постоянно обучаются и делятся своими знаниями с нами, пациентами. Мой косметолог последний год Жанна Андреевна. Она для меня идеал доктора: заботится, бережет, информирует, создает на моем лице настоящую естественную красоту, за что не устану ее благодарить. Не меньше нравится ее способность подбирать для меня самые подходящие средства и методики, ничего обязательного, всегда предложит альтернативы. Настоящий доктор, который для пациента больше друг, чем чисто медик. Умеет создать самые идеальные губы и скулы, за контурной пластикой только к ней направляю знакомых. Прекрасно подобрала мне комплекс для домашнего ухода, сейчас преимущественно пользуюсь испанской косметикой Germaine de Capuccini линейкой Excel Therapy в ней моя самая любимая сыворотка Премиум, творит чудеса так же, как и мой доктор. Я очень рада, что в свое время выбрала этот салон, Городничеву и всегда с большим доверием выполняю все то, что мы совместно выбираем. Большое от меня спасибо за это чувство доверия и мою красоту!
Это невообразимая подстава на Новый год. Записали меня на 10 утра на сегодня!! Я пришла!! А они забыли про мою запись! Это как? Это дно. Этот вонючий салон явно достоин награды «худшая подстава года и самое хамское руководство». Лживая администраторша явно не далёкого ума просто улыбалась и разводила руками. «Я ничего не могу поделать, мы потеряли вашу запис». Это полное враньё, вся переписка сохранилась, конечно. Руководству салона плевать на то, что происходит, что обманывают клиента, подставляют. Руководство не стало разбираться, «мы не можем им позвонить, они за границей отдыхают», я в шоке, в ужасе, что вообще такое возможно. Будем добиваться с соседями, чтобы их закрыли. Давно уже в печенках у нас сидят. Твари.
Хочется сказать огромное спасибо профессионалам, работающим в Институте Красоты Fijie! Отдельно хотелось бы поблагодарить мастеров ногтевого сервиса Юлию и Викторию, а также – косметолога Елену. Пользуюсь их услугами уже не первый год, и каждый раз остаюсь очень довольна.
Добрый день. Хочу поблагодарить парикмахера Касьянову Ольгу за великолепно выполненную стрижку. Ольга профессионал своего дела и приятная девушка. Посещаю институт Фижи на протяжении 4х лет претензий нет.

Частые вопросы про Институт красоты Fijie

Как узнать график работы Институт красоты Fijie ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 694-20-45

Институт красоты Fijie находится по адресу Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Институт красоты Фижи»
Юридический адрес:
115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, дом 34-36, стр.3, помещение I, комната 4
Фактический адрес:
123001, г. Москва, Малый Козихинский пер., д.3