8 (495) 694-20-458 (495) 694-20... — показать

8 (495) 694-20-458 (495) 694-20... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-20-45 ещё

Про «Институт красоты Fijie»

Пространство красоты «Fijie» находится в самом центре Москвы, на Патриарших Прудах. Уже много лет институт красоты занимает лидирующее место в рейтингах сферы косметологических и парикмахерских услуг и ногтевого сервиса.

Здесь вы можете встретить артистов, политиков, художников и других известных личностей, давно полюбивших салон за индивидуальный подход, долгосрочное и надежное сотрудничество с важными и любимыми клиентами.

Институт красоты предоставляет косметические и дерматологические, парикмахерские и маникюрные услуги, спа-процедуры и различные виды массажа как по отдельности, так и комплексно. Мастера студии проконсультируют вас по вопросам инъекционной, аппаратной и эстетической видам косметологии, помогут в достижении идеального результата в максимально короткое время.

Парикмахерский зал «Fijie» предлагает своим гостям самые модные стрижки и укладки, разные виды окрашивания красками на основе натуральных компонентов, лечение и комплексный уход за волосами, коллагеновое восстановление волос, помощь стилистов в создании вашего нового идеального образа.

Напомните себе, что именно вы достойны заботы и внимания, которые украшают повседневность, и улучшают жизнь!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Эстетическая косметология

Институт красоты Fijie – Цены

Косметология
Японский премиальный напиток Дайго12 000 руб.
Японский премиальный напиток Дайго Люкс77 000 руб.
NOVACUTAN Маска филлер для лица, набор 5 шт2200 руб.
NOVACUTANМаска филлер для области глаз, набор 5 шт.1800 руб.

Отзывы про Институт красоты Fijie (6)

Хочется сказать огромное спасибо профессионалам, работающим в Институте Красоты Fijie! Отдельно хотелось бы поблагодарить мастеров ногтевого сервиса Юлию и Викторию, а также – косметолога Елену. Пользуюсь их услугами уже не первый год, и каждый раз остаюсь очень довольна.
Отличный специалист с золотыми руками! Делала процедуру с препаратом Juviderm Smile- осталась очень довольна. Все прошло безболезненно, результат отличный! Обязательно приду ещё.
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность мастерам, работающим в Институте Красоты Fijie! Все на высшем уровне, особенно услуги косметологов и мастеров ногтевого сервиса. Отдельное спасибо Даниловой Елене и Цыбенко Юлии- настоящие профессионалы своего дела.
Добрый день. Хочу поблагодарить парикмахера Касьянову Ольгу за великолепно выполненную стрижку. Ольга профессионал своего дела и приятная девушка. Посещаю институт Фижи на протяжении 4х лет претензий нет.
Очень довольна, что в один из дней познакомилась с вашим институтом красоты)) теперь я ваш постоянный клиент)) Очень приятный сервис и вкусный чай) Цыбенко Юлия - мастер по маникюру, внимательно и трепетно относится ко всем пожеланиям, маникюр держался очень долго) также очень понравилась стилист по волосам - Касьянова Ольга. Я очень трепетно отношусь к укладке, но ей удалось даже превзойти мои ожидания)
Институт красоты Fijie
Спасибо Вероника за отзыв, до новых встреч!

С уважением, Bнститут красоты Fijie

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Институт красоты Фижи»
Юридический адрес:
115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, дом 34-36, стр.3, помещение I, комната 4
Фактический адрес:
123001, г. Москва, Малый Козихинский пер., д.3