8 (926) 000-81-278 (926) 000-81... — показать

Магазин профессиональной косметики для инъекционистов Filler|Online

8 (926) 000-81-278 (926) 000-81... — показать
+7 926 000-...+7 926 000-81-27 ещё
г Москва, ш Рублево-Успенское, д 200, оф 12
Крылатское
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Магазин профессиональной косметики для инъекционистов Filler|Online»

Наша команда выгодно отличается уровнем качественного сервиса и уникальным ассортиментом.

Сайт представляет из себя интернет-магазин, где представлены инъекционные препараты для контурной пластики ведущих компаний в сфере Эстетической Медицины - Южной Азии, Европы и Америки.

Вы всегда можете рассчитывать на консультацию ведущего доктора, К.М.Н. Дермато-венерологии. Закупка препаратов от главных поставщиков, делает цену максимально конкурентно способной. На FillerOnline.ru вы сможете найти филлеры на основе ГК, поликапролактон(PCL), Гидроксиапатита кальций(CH), антиоксидантах, а так же препараты пептидного ряда разного назначения.

Инъекционные препараты для волюметрики Лица, для Увеличения Груди и Ягодиц,биорепарация/ревитализации, для качественных характеристик кожи, липолитичекие средства, Нити ,профессиональной косметики и многое другое.

В списке наших официальных поставщиков :
KoreaFillerPro
Ляйстерн
МезоФарм

Почему Filler-online?
100% Оригинальные препараты.
Простой и быстрый процесс заказа необходимой продукции, расходных материалов и профессиональной косметики
Низкие Цены.
Уникальный Ассортимент.
Быстрая Доставка и возможность Пост-Оплаты для медицинских учреждений.
Участие в Международных Мероприятиях и Консилиумах посвящённых эстетической медицине.
Дополняем Ассортимент Самыми Новыми и Технологичными препаратами прошедшими Клиническую практику нашими докторами.
Прямые контакты с технологами производителей и импортерами.
Бесплатная База Знаний и Протоколы для докторов.

Оплата
Наличными
Банковской картой (Visa, Mastercard или МИР)
Онлайн через сайт
По QR-коду через ваш онлайн-банк
По счету (для юр. лиц)
Возврат товара
Возврат товара не предусмотрен.

В случае обнаружения брака необходимо сообщить нам об этом в течении 5 дней после факта доставки. При следующей поставке осуществляется замена товара на качественный. Или, при необходимости, возврат денежных средств.

Обратная связь
По всем вопросам рекламаций и не сатисфакции сервисом filler-online, вы можете направить письмо по адресу filleronline@yandex.ru на имя менеджера по клиентскому сервису Юлии Александровне Греф.

Мы очень ценим ваше доверие и хотим повысить уровень обслуживания для вашего удобства.

Инъекционные препараты предназначены только для специалистов с медицинским образованием . Цены доступны после предъявления документов .

Доставка 7
Веб-кошельки
Тип аптеки 1
Интернет-аптека
Форма собственности 1

Отзывы про Магазин профессиональной косметики для инъекционистов Filler|Online (1)

Я, от себя, хочу сказать следующее..В наше время практически невозможно работать на доверии. Первоочередной целью в продажах является втюхать товар во что бы то ни стало!
У этой компании другой девиз, они отвечают за свои слова, т.к знают свои препараты досканально и не только в теории, но и изучив их на практике!
Я выбираю Filler-online за их профессионализм, быстрое и компетентное обслуживание , отзывчивый и добросовестный труд!
Магазин профессиональной косметики для инъекционистов Filler|Online на карте