8 (904) 567-31-538 (904) 567-31... — показать

8 (904) 567-31-538 (904) 567-31... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-31-53 ещё
г Москва, ул Лухмановская, д 6
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit »

Фитнес-клуб премиум класса «Number One Fit», расположенный на Лухмановской улице, предлагает обширный спектр услуг для поддержания стройности, красоты, здоровья и прекрасного настроения! К услугам гостей клуба высококвалифицированные инструкторы, которые помогут достичь поставленных целей.

Фитнес-клуб располагает просторным тренажерным залом, оснащенным современным оборудованием от таких производителей, как «Life Fitness» и «Hammer Strength», рингом для единоборств и кардиозоной. В просторных и светлых залах для групповых тренировок установлен инвентарь «Reebok» и «Les Mills».

В распоряжении гостей клуба бассейн и SPA-зона. Расслабиться и восстановить силы поможет посещение соляной комнаты, турецкой и финской парной, которые оказывают оздоровительное и укрепляющее воздействие на организм.

Кроме того, посетители могут воспользоваться услугами салона красоты и массажного кабинета, насладиться полезными и вкусными напитками в фитнес-баре, а также приобрести спортивное питание, которое поможет быстрее достичь желаемого результата.

Фитнес-клуб премиум класса «Number One Fit» работает круглосуточно, потому вы сможете заниматься в любое удобное для вас время.

Услуги в бассейне 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit (16)

3.1
Достойный уровень, я доволен. Приятно заниматься спортом в таком месте
Достоинства
Интерьер, ремонт. Наличие хамам, сауна, бассейн. Много групповых программ. Кафе.

Недостатки
Отвратительная работа персонала

Преобрела на днях достаточно недешевый абонемент, а отношение как будто в обычную качалку хожу. Персонал абсолютно не заинтересован в продаже услуг. Несколько раз повторяла девушкам на ресепшене что я первый раз пришла-никакой реакции, никто внятно не может объяснить правила клуба, рассказать как все работает. При обращении на ресепшн по записи к тренеру, мне отвечают - вы определитесь точно когда хотите заниматься, хотя называю конкретную дату, теперь жду обратной связи от тренера второй день! Впечатление отвратительное.

Дата оказания услуги
31.03.21г.

Описание специалиста
Девушки с ресепшена.
Достоинства
Близко расположен к дому,бассейн,раздевалка,сауны и душ расположены грамотно,особенно душ,без разграничений ,что очень удобно,если с детьми.

Недостатки
На ресепшене девушка в бассейне не очень вежлива.Ребенок,04.03.2021,в шестом часу вечера уже зашел в бассейн,переоделся,я проплатила ,справку предьявила ,но мне ответили,что не совсем та справка и сегодня нас пропускают,потом справка другая нужна будет.Какая?Если вы пропускаете,значит признаете,что ребенок ,клиент,допущен в бассейн вашего клуба.И предлагать слелать возврат средств ,когда он разделся уже -это что?Как?Насмешка или поиздеваться ?
Далее ,с нами она так вела себя как будто нам сделали одолжение,что нас впустили вообще.Когда,например, я для ребенка по его просьбе, взяла ласты,обратившись с этим к тренеру Анжелике,она нам предложила освободившиеся взять,девушка с ресепшена бассейна подошла и спросила-наше ли это?И спросили ли мы разрешения?У кого?Благо,что тренер Анжелика помогла подобрать нормальнл инвентарь .Прошу обратить внимание.
ОТ премиума одно название! Клубные карты по 7000??? Вы серьезно???
Клуб не плохой, цены запредеьные, хотя ничем особо не отличается от обычных клубов, а платить больше только за то что заниматься с какими то "премиум" людьми я не вижу смысла, хотя зал тут не плохой, и месяц я сюда все таки походил :)

Как узнать график работы Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-31-53

Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit находится по адресу г Москва, ул Лухмановская, д 6
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСАЛ ФИТ"
Юридический адрес:
111675.г.Москва.Святоозерская.д.14.помещ.XXVII.ком.10