8 (495) 642-47-478 (495) 642-47... — показать

8 (495) 642-47-478 (495) 642-47... — показать
г Москва, ул Лухмановская, д 6
Округ: Восточный
Вс: 24 часа

Про «Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit »

Фитнес-клуб премиум класса «Number One Fit» на Лухмановской улице – это широчайший спектр услуг для вашей красоты, стройности и отличного настроения!

Здесь для вас трудится команда высококвалифицированных инструкторов, которые помогут каждому клиенту достичь желаемых результатов. В фитнес-клубе вы найдете просторный тренажерный зал с современным оборудованием и кардио-зоной, групповые занятия, ринг для единоборств. Здесь вы сможете выбрать любое направление тренировок.

Кроме этого, в фитнес-клубе есть зона отдыха, бассейн и спа. Расслабиться и восстановить силы помогут хамам и финская сауна, которые оказывают оздоровительное воздействие на весь организм в целом. В фитнес-клубе также есть салон красоты, соляная пещера, массажный кабинет.

Насладиться вкусными и полезными блюдами, заказать напитки или фреш, приобрести спортивное питание можно в фитнес-баре.

На официальном сайте вы найдете полную информацию о клубе, а также отзывы клиентов.

Фитнес-клуб «Number One Fit» – это место, в котором вы сможете с пользой провести время, привести себя в порядок и воспользоваться услугами премиум качества по доступным ценам!

Клуб работает круглосуточно, узнать больше подробностей о работе клуба, расписание занятий, стоимость абонементов можно на официальном сайте или по телефону.

Виды массажа 4

Круглосуточная клубная карта18 000 руб. за 3 месяца
Круглосуточная клубная карта7000 руб. за 1 месяц
Круглосуточная клубная карта7000 руб. за 1 месяц
Дневная клубная карта
Дневная клубная карта (будни 7:00 - 17:00 / выходные 17:00 - 23:00)19 900 руб. за 12 месяцев
Дневная клубная карта (будни 7:00 - 17:00 / выходные 17:00 - 23:00)20 000 руб. за 6 месяцев
Клубная карта выходного дня22 000 руб. за 12 месяцев
Семейная клубная карта (2 взрослых и ребенок)75 000 руб. за 12 месяцев
Семейная клубная карта (2 взрослых и ребенок)70 000 руб. за 6 месяцев
Ночная клубная карта
Ночная клубная карта (24:00 - 7:00)15 000 руб. за 12 месяцев

Отзывы про Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit (13)

ОТ премиума одно название! Клубные карты по 7000??? Вы серьезно???
Клуб не плохой, цены запредеьные, хотя ничем особо не отличается от обычных клубов, а платить больше только за то что заниматься с какими то "премиум" людьми я не вижу смысла, хотя зал тут не плохой, и месяц я сюда все таки походил :)
Хороший зал, очень крутые тренеры, много новичков и любителей, но есть и крутые ребятки, которые знают что делать, это бомбово, очень интересно было посетить 3 тренировки, пока что еще думаю стоит ли продолжать но больше склоняюсь к да чем нет
Пофоса много, тренеры не понравильсь. Хожу занимаюсь сам в свободное время
Хожу сюда на кор-тренинг и танцы. Прекрасные тренера, все покажут если что не так делаешь и всегда подбадривают тебя если уже на последнем дыхании) На массаж сходила, чудесно просто, разбили все зажимы в мышцах, правда больно это) но зато потом так легко становится)
Клуб смотрится красиво, здесь приятно находиться. С удовольствием хожу на групповые занятия. Тренажёрный зал тоже хороший. Недостатков пока не заметила.
Хотелось бы тоже оставить отзыв об этом клубе. Посещаю этот клуб ровно год,поначалу все казалось просто идеальным! И что я вижу сейчас? Очень много крутых тренеров куда-то исчезли,в джакузи не работают кнопки,в душевых очень часто такая вонь что заходить просто не хочется,в мужской раздевалке не работали 2 фена(со стороны шкафчиков) и в душе не было горячей воды,в раздевалках бассейна ушные палочки перестали класть,поначалу как не приду всегда фрукты лежат,сейчас стали класть НАМНОГО реже. Сам клуб по оснащению очень крутой и это факт,тут есть просто всё,но сразу видно что стали на всём экономить!!! Что касается тренеров,когда я приходил были тренеры отличные,сейчас какие то молодые и не опытные. Есть еще один, работает тут давно,но глядя как он "работает" идти к нему желания точно нет.
Ужасный сайт просто, не понятен и не привлекателен. Хотелось бы про каждую услугу прочитать отдельно и посмотреть фото тренеров. Поменяйте разработчиков, сделайте сайт более удобным и читаемым.
Планировал покупку карты в данный фитнес клуб. Был в начале декабря, посмотрел все понравилось. Однако в бассейне не исправно освещение (очень сильно мерцает свет, как на дискотеке), на что обратил внимание менеджера. Спустя более чем месяц пришел оформлять карту: освещение как было не исправно, так и осталось. На вопрос когда починят ответили: "Когда совсем перегорит..."
посещаю бассейн.месяц, как плохо регулируется подача воды в душе.Как дома быстро не отрегулируешь-нужно ждать после поворота ручек кранов определённой температуры.далее-во время сеанса могут проводиться сразу на двух дорожках занятия,которые проводятся,наверняка,за отдельную плату и несколько купающихся на одной дорожке в 18 метровом бассейне,скажем мягко,тесновато(можно подумать,что все остальные ходят бесплатно).В раздевалке однажды на термометре было +37(раздевалка-это не баня ).В туалете не работают ароматизаторы.В джакузи не работают несколько кнопок управления гидромассажа.Я так понимаю,что в фитнесе ПРЕМИУМ класса-это необходимые условия работы.Прежде,чем покупать посещение бассейна я рекомендую всем сто раз подумать,а,с дугой стороны, прибыль есть,а об остальном можно и не дёргаться.
Хотелось бы прокоментировать лично от себя, почему так и в таком стиле провожу тренинги подростков. Тренинг подростков отличается от тренинга взрослого человека. Я вел как и персональные тренировки подростков так и групповые, проекты по тренировкам детей,опираясь на знания и опыт работы с подростками. Верно замечено, что подростки выполняют упражнения не технично,т.е.в юном возрасте мышцы core (корсета) еще плохо развиты,рассеянно внимание и концентрация движений. Учитывая это и пытаясь создать безопасный и продуктивный вид тренинга стоит подбирать упражнения нетравмоопасные,т.к. core не стабилен, и разные,для того чтобы у подростка не пропал интерес к занятиям и спорту. Выполнять одно и то же упражнение по 3-5 подходов становится для подростка мучительно тоскливо и скучно и он начинает либо делать лишние движения, еще больше рассеивать внимание и что еще хуже со временем может "невзлюбить" физическую культуру. Для этого подбираются упражнения часто в "круговом" стиле,в игровом стиле, одновременно прорабатывая основные мышечные группы. Т.е. тренировка в стиле ОФП (общая физ подготовка). Конечно технику никто не отменял и потому подростку постоянно напоминается о концентрации внимания и самочувствии. Общение с подростком не мало важный элемент в тренинге и в формировании правельного отношения к физ активности и спорту. Для того чтобы подросток с интересом проходил в в зал и тренировался нужно быть для него не только тренером,но и другом. Частое явление того что подростки не слушают своих родителей,когда те советуют и желают ребенку что то. Они больше слушают друзей,как правило. Суть тренинга с подростками это не только постановка техники упражнений. Она придет со временем укрепления организма. Но еще и в психологическом плане,в плане формирования человека как личности,формирования интереса к физ активности. Попытался в общих чертах передать информацию, хотелось бы более развернуто,но и так много слов написал уже) если у кого то возникнут какие то вопросы по теме фитнеса или тренировок подростков,то я мог бы при личной встрече либо в соц сетях пообщаться. Благодарю за внимание. Менеджер тренажерного зала клуба Number One Fit, Сергей Ларин
Ничего себе какие тут страсти кипят. Добрый день! Клуб действительно хороший. Но тогда уж и я вставлю свои пять копеек. Была с подружкой по тест-драйву, ещё в августе. Сама тренируюсь уже давно и тренирую сама, просто пригласила подружка сходить вместе, так сказать протестировать зал, показать что зачем. Честно скажу, мне понравилось! Новые хорошие премиальные тренажеры, чистота и порядок везде, клининговая служба трудится не покладая рук, не много мест где так относятся к чистоте и комфорту. спасибо. Большое разнообразие групповых программ, как в залах так и в бассейне, практически на любой возраст есть что то. О тренерском составе сказать ничего не могу, не знаю. Но обратила внимание, в тот день один из тренеров, серьёзный молодой человек с бородой, занимался с мальчиком лет 12-14, ну как занимался, болтовнёй в основном (наверное в каждом клубе есть такие тренера), а те упражнения которые он в перерывах успевал показать мальчику, ну мягко говоря, выполнялись им неправильно. Техника может отличаться, но это тренировка ребёнка, там каждое неправильное движение может привести к нежелательным последствиям. Надеюсь, что не все тренера здесь такие же как этот. Неужели фитнес-директор не видит кого берет на работу? тогда наверное и ему самому не мешало бы поучиться, что бы понимать квалификацию работников. Это же фитнес-клуб не эконом класса, так и тренер должен быть не эконом. Простите если кого то задели мои слова, ничего личного. Всем здоровья и хороших тренировок
Прекрасный клуб. Идеальное место для занятий спортом и просто хорошего отдыха. Поверьте есть с чем сравнить. Но, к сожалению есть и минус, который напрочь убивает всю премиальность этого поистине отличного клуба. И это тренерский состав, нет, не весь, а некоторые так называемые спортсмены, которые считают, что тренируя еще неокрепшее тело юноши можно тренировать просто разговорами периодически показывая неправильную технику выполнения упражнений, и таких случаев у этого тренера хватает, а он на минуточку старший тренер Сергей Л., но самый интересный человек это некий Дмитрий, фитнес-директор, иногда он даже пытается тренировать людей, за такие знания нужно гнать из залов дальше. Как минимум именно эти два персонажа тянут отличный клуб ко дну! лично я это просто взгляд со стороны, у меня нет не было и вряд ли будет конфликт с ними, но Руководству клуба стоило бы задуматься.
Фитнес-клуб премиум класса Number One Fit на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!