8 (495) 974-15-558 (495) 974-15... — показать

8 (495) 974-15-558 (495) 974-15... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-15-55 ещё
Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7 к 1
СО СТОРОНЫ РУНОВСКОГО ПЕР.

Про «Флоат-Студия»

Центр косметологии и релаксации «Флоат-Студия» предлагает своим клиентам инновационные технологии полноценного отдыха и оздоровления организма. Заведение специализируется на реализации услуги флоатинга – уникальной процедуры, позволяющей ощутить эффект космической невесомости. Во время сеанса воздействие на организм осуществляется одновременно на нескольких уровнях: физическом, духовном и эмоциональном. На процедуре флоатинга клиент испытывает необыкновенное удовольствие, которое невозможно реализовать в обычной жизни.

Центр релаксации предлагает комплексные программы спа-процедур, способствующих оздоровлению тела и омоложению кожи. Специалистами учреждения разработаны специализированные сеансы (включающие элементы флоатинга) для беременных. Клиентам предложены эффективные процедуры восстановления после травм, лечение позвоночника, коррекция фигуры и осанки.

В салоне «Флоат-Студия» выполняют все виды традиционного и аюрведического массажа с использованием ароматических масел и травяных мешочков. Для желающих избавиться от целлюлита и лишних килограмм практикуется массаж с порошком для похудения. В числе лечебных процедур авторский массаж Ца-Ха-Ки, оказывающий мощное оздоравливающее воздействие на весь организм.

Отзывы про Флоат-Студия (28)

Бывает сложно записаться в каникулы, записывайтесь заранее
Всегда серьезно относимся к здоровью наших сотрудников, а уж в этом году уделяем профилактическим и поддерживающим мерам особое внимание, поэтому выбрали для топов программу «Премиум», а для рядовых работников «Бизнес». Отзывы очень хорошие и боевой дух на нужном уровне
Флоат-Студия
Анастасия, рады с вами сотрудничать! И способствовать здоровью и спокойствию вас и ваших коллег)
Можно сказать, что флоатинг стал одной из моих любимых процедур. Это не косметическая процедура, а телесно-душевная. Ощущения единения с миром, что Я есть ВСЕ, что мы все состоим из одного и того же вещества, что и вселенная и еще множество мыслей и чувств .. очень помогает остановиться и посмотреть на все со стороны.
Флоат-Студия
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Вы уже в теме, что флоатинг имеет накопительный эффект при регулярном применении)
Не надо покупать в подарок вино или домино. Дарите пользу и удовольствие! Я дарю и жене, и теще, и коллегам - и все благодарны. И спокойны после визитов, что немаловажно.
Успеть расслабиться в центре Велкьюр и родить на следующий день. Вот это можно назвать полным расслаблением))) В тот вечер мне почему то хотелось сделать много фото и видео с животом. Это явно было предчувствие... Я побывала на флоатинге и массаже для беременных. Теперь с нетерпением буду ждать, когда доктор разрешит сходить и повторить это наслаждение)
Умение расслабляться (головой, телом, душой) - одно из самых необходимых в современном мире. Темп, отсутствие режима, потоки информации, дедлайны захватывают и являют собой постоянное напряжение. Может для вас это само собой разумеющееся, но я абсолютно не обладаю этим навыком: мастер маникюра каждые 5 минут напоминает о том, что нужно расслабить руки. Те даже в ситуациях, которые предполагают отдых и релакс-я все равно напряжена. Сегодня я впервые за многое время(а может и совсем впервые) почувствовала расслабление и отсутствие вины перед собой за ничегонеделанье. Целый час провела просто лёжа на флоатинге #floating проваливаясь в состояние близкое к трансу, а потом столько же меня во всех направлениях мяли умелые руки массажиста. И это кайф:почувствовать свои мысли, свое тело их взаимосвязь и полное расслабление. Wellcure & Float , вы супер!
Я дизайнер и сюда прихожу за вдохновением! Дизайн до мелочей продуман, профессиональный штат. 10 из 10.
Задался вопросом повышения иммунитета в условиях сами знаете какой ситуации с вирусом. Вышел так на флоатинг, испытал необычный опыт расслабления. Понравилась студия – большой центр, просторно и красиво. Из плюсов флоатинга – не надо ни с кем контактировать, лежишь себе один в комнате и бассейне. Для тревожных самое то.
Ты летишь , ты невесом, единственные мысли, что окружают тебя это мысли о том, что ты свободен! Ты не думаешь о том как ты устал, о том как трудно тебе добиваться чего-либо, ты просто летишь, летишь
Это изолированное от посторонних звуков и света помещение, где главное место отводится огромной ванной. В ванной соленая вода температуры тела. В ушах затычки, чтоб вода не попадала. Ложишься в воду - она выталкивает, как на Мертвом море. Утонуть не получится. Можно поставить музыку типа эмбиенд, можно в абсолютной тишине. Мои мысли перебивал только бурлящий живот. Ела за 2 часа до, но пищеварительная машина не унималась. Отсутствие тактильных раздражителей. А ещё, оказывается, мне пора на массаж и успокаивающих попить - рука дергается в расслабленном состоянии, точно так же, как глаз иногда, знаете... Вслушалась.

Как узнать график работы Флоат-Студия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-15-55

Флоат-Студия находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7 к 1
СО СТОРОНЫ РУНОВСКОГО ПЕР..

Флоат-Студия на карте
Лучший помощник для красоты кожи