8 (499) 110-52-108 (499) 110-52... — показать

8 (499) 110-52-108 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-52-10 ещё

Про «Wellcure & Float»

"Остановиться. Хотя бы ненадолго. Выдохнуть. И наконец-то вспомнить: мы у себя – одни. Других не будет."
Сеть центров Wellcure & Float (раньше мы назывались Флоат Студия) существует на рынке спа и интегративной медицины с 2014 года, и является лидерами на рынке премиального флоатинга в России.
Сейчас Wellcure & Float – это 2 центра (на Новокузнецкой и Баррикадной), 6 флоат-комнат с бассейнами, 14 процедурных кабинетов и более 100 услуг для вашего здоровья и красоты.
В марте 2022 мы открываем еще 2 флоат-бассейна, 2 процедурных кабинета и хамам в центре на Баррикадной.

Wellcure & Float – центры интегративной медицины и спа, главная миссия которых состоит в том, чтобы качественно улучшать жизнь пациентов.

Никаких якобы «чудодейственных» процедур, сиюминутных решений и недолговечных результатов: мы собрали самые передовые методики с доказанной медицинской эффективностью. Акупунктура и остеопатия, флоатинг и массажи, процедуры натуральной красоты и омоложения, нутрицевтика и телесно-ориентированная терапия.

А ещё у нас работают не просто врачи и специалисты в своем деле, а профессионалы с большой буквы.

Мы повышаем качество жизни, восстанавливая и развивая ваше физическое и психическое здоровье через инструменты интегративной медицины и велнеса. Мы служим проводником осознанной заботы о себе и близких.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты Wellcure & Float (24)

Фотография специалиста Филиппова Нина Николаевна
Фотография специалиста Асророва Александра
Асророва
Александра
Массажист, спа-специалист

Отзывы про Wellcure & Float (45)

Мне все понравилось. Была на флоатинге первый раз, в сравнении сказать не могу. Очень хорошая администратор, удобная просторная раздевалка, хороший бассейн, душ. Я всем довольна)
Аккуратная и вежливая массажистка, сделала хороший массаж. Особенно приятно было в области головы и стоп:) Чисто, хороший ремонт. Угостили вкусным травяным чаем в конце. А флоатинг не зашел, не мог избавиться от дискомфорта в шейном отделе.
Wellcure & Float
Леонид, благодарим, что поделились! Дайте флоатингу еще шанс - у нас есть специальные подушки, которые помогают поддерживать шею. А также можно во время сеанса положить ладони под затылок, что тоже разгрузит шею. Далее у вас будет накопительный эффект и вы сможете уже без помощи опоры расслаблять шею.
Назарий-это гений Массажа!!!! Вы будете в полном улёте! Мир, тишина, гармония и кучу заботы о тебе
Wellcure & Float
Благодарим за отзыв! Назарий один из наших популярных мастеров, передадим ему ваши теплые слова и ждем в гости вновь)
Очень понравился флоатинг. Благодаря флоату смог расслабиться шейный отдел и спина.
Wellcure & Float
Ангелина, благодарим за отзыв! Приходите в гости вновь)
По просьбе принесли умывалку для лица, поставили телефон на зарядку, все чисто, комфортно, быстро, продумано
Wellcure & Float
Неля, спасибо, что поделились! Рады, что вам понравилось)

Частые вопросы про Wellcure & Float

Как узнать график работы Wellcure & Float ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-52-10

Wellcure & Float находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7