8 (800) 555-16-158 (800) 555-16... — показать

8 (800) 555-16-158 (800) 555-16... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-16-15 ещё

Про «Flowwow»

Flowwow — это онлайн-платформа для продавцов и покупателей, которая работает в 1000 населенных пунктов России. Более 10 тысяч локальных магазинов размещают здесь свои товары, а клиенты совершают покупки на сайте или через мобильное приложение — с мгновенным подтверждением заказа от продавца и быстрой безопасной онлайн-оплатой.

У каждого города свой уникальный каталог: в нем товары от местных кондитеров, флористов, фермеров, художников. Выбрать продавца помогает рейтинг, составленный на основе клиентских отзывов по итогам совершенного заказа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Flowwow (387)

4.6
Мой первый заказ прошёл отлично, ожидание совпало с реальностью, все пожелания учли, доставка в срок, вежливый курьер.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами 🌺 Команда Flowwow
Приложением пользуюсь около четырех лет. Всегда всё по высшему разряду.
Терпеть не могу общение по телефону, здесь очень спасает встроенный чат в приложении - всегда можно договориться с продавцом и внести корректировки в товар, если хочется что-то изменить.
Всё всегда приезжает один-в-один как на картинке, что супер-редко для таких сервисов.
Спасибо разработчикам
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны сервисом 😊 Будем держать планку. Команда Flowwow
Заказала корзину с сухофруктами. Отлично сделано, все вкусное, привезли вовремя. Очень понравился, сервис и ассортимент большой на сайте. Как заказывать понятно и удобно
Flowwow
Спасибо за 5 звезд! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow
Заказывала торт себе в подарок (с клубникой и шоколадом, в виде половинки шоколадного яйца). Осталась очень довольна.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Здорово, что наш сервис вам понравился. Заглядывайте еще, когда будет повод или даже без него ❤️ Команда Flowwow
Уже несколько раз заказывала подарки близким. Очень удобно. Большой выбор, удобная оплата и доставка) Цены приемлемые, соответствуют городу и качеству.
Flowwow

Частые вопросы про Flowwow

Как узнать график работы Flowwow ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-16-15

Flowwow находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 стр 3.

Flowwow на карте