8 (495) 525-70-008 (495) 525-70... — показать

8 (495) 525-70-008 (495) 525-70... — показать
+7 495 525-...+7 495 525-70-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 1Б стр 20
1; 2 этаж

Про «Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе»

Продажа автомобилей с пробегом  много лет является приоритетным направлением деятельности компании «Формула 91». Наша компания – это место где встречаются продавцы и покупатели и заключают сделки на условиях, выгодных для обоих. Широкий выбор подержанных легковых и грузовых машин доступны к осмотру, и для каждого клиента у нас есть свое уникальное предложение.

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт рулевого механизма 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе (12)

Приобрела авто благодаря помощи этого салона,отзывы только положительные. Огромная благодарность менеджеру Виктору. Очень внимательный, тактичный,профессионал своего дела. До этого была во многих салонах, много было не очень приятных ситуаций. Но в этом салоне-все отлично. Машин очень много,выбор большой, цены не завышены, авто в отличном состоянии. Рекомендую! Спасибо.
Здравствуйте, сегодня в трейд-ин купил сан йонг 11года,
Сделка прошла чисто без всяких скрытых комиссий, обманом и геморроя!(большая редкость в наше время! Машину оценили одыкватно и обоснованно! Спасибо персоналу за профессиональный подход к работе! До новых встреч))))
всем доброго дня, спустя пол года пишу свой отзыв))) Покупала машину АУДИ Q3 2013 года, нашла их на яндекс, было конечно страшновато , но все проверки товарищи прошли ) общалась с Романом толковый МЭН, к машине нареканий нет спустя пол года.
Спасибо , за качество !!!
советую , буду сама пользоваться.
Много машин, есть из чего выбрать. Купил себе хорошой Дискавери III, черного цвета. Очень доволен и машиной и салоном в котором купил.
сегодня был на этом гадюшнеке , очень и очень дорого!!!! машина которая реально которая стоит у хозяина 250т у них сегодня увидел за 345 т. это ниссан альмера классик 2006 года...

Частые вопросы про Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 525-70-00

Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 1Б стр 20
1; 2 этаж.

Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе на карте