8 (916) 841-79-998 (916) 841-79... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Форточка Тверская»

Пространство домашнего уюта в трех минутах ходьбы от станции метро Тверская.

В трех шагах от станций метро Тверская/Пушкинская/Чеховская находится наше уютное пространство отдыха. Не важно, какой табак вы любите больше: Tangiers, Fumari, Starbuzz, Nakhla, Afzal или какой-то другой, все их вы сможете попробовать в нашем пространстве на Тверской. Количество разных кальянов так же приятно вас удивит: от классики Khalil Mamoon, до уникальных дизайнерских Kaya, Starbuzz, ОтИвана, CWP и прочих.

Наши кальянные мастера будут рады удивить вас одним из наших фирменных миксов, а если вдруг вам никакой микс не преглянеться, с радостью подберут вам персональную забивку. Так же вас приятно удивит обширная коллекция чаев, в том числе и несколько сортов прямиком из Китая. А если,вдруг, чай вам не по душе, мы рады предложить вам сочные фруктовые лимонады. Приятно провести время можно за игрой в приставки. У нас их три: PS4, все топовые игры в наличии: UFC2, FIFA16, MORTAL KOMBAT X и многие другие

Так же скоротать время вам помогут различные настольные игры, представленные у нас: UNO, Alies, Крокодил, Монополия, Ассоциации и куча других.

After-party
Pre-party
Для деловой встречи
Для свиданий
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Отзывы про Форточка Тверская (10)

Кальян вкусный, курится довольно долго, час, а то и два. Приятное место в дворике, вкусные чаи.
Находится во дворах, но искать прикольно) Помещение небольшое, но уютное, принимают как дома. Большой выбор изумительных чаев, и кальян достойный.... курится томно и дымно, пару часов был жив)
Были вчера, зашли вечером подымить) Сложновато найти, а так место не плохое. Кальян вкусный, курился больше часа, приветливый кальянщик, есть настольные игры.
Теперь будем заходить сюда на просмотры футбола.
Заходили на днях сюда с подружками расслабиться. Место порадовало, со стороны двора и не скажешь, но внутри находиться приятно и очень уютно, располагающий к разговору интерьер. Курили кальян, пили чай. Кальян очень вкусный, дымный, и курили часа два. Очень здорово.
Нашли это дымное место совсем случайно. Встретили нас как своих, интерьер не типичный, музыка отборная, ну а самое главное — кальян, такого вкусного мы не курили давно) и по ассортименту есть, из чего выбрать. Отлично отдохнули.

Частые вопросы про Форточка Тверская

Как узнать график работы Форточка Тверская ?

Пн: 15:00 - 00:00, Вт: 15:00 - 00:00, Ср: 15:00 - 00:00, Чт: 15:00 - 00:00, Пт: 15:00 - 02:00, Сб: 15:00 - 02:00, Вс: 15:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 841-79-99, +7 916 067-72-73

Форточка Тверская находится по адресу г Москва, пер Леонтьевский, д 23
Вход со стороны Б. Гнездиковского пер, угловой дом.

Форточка Тверская на карте