8 (495) 226-26-758 (495) 226-26... — показать

Юго-Западная
Округ: Западный
Бизнес центр: Очаково

Про «ФОСБИ»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания ФОСБИ (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (возражения, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Организация располагается по адресу ул Очаковская Б., д 47А стр 1 (ближайшая станция метро - Юго-Западная). Контактный телефон: +7 495 226-26-75. Сайт: fosbi.ru.

Отзывы про ФОСБИ (10)

Отличная кампания ! Ребята профессионалы своего дела. Делали юридическое сопровождение сделки по покупке земельных участков и здания. Молодцы. Буду обращаться сам и рекомендовать другим.
Хочу поблагодарить главного бухгалтера ФОСБИ Егунову Анну за отзывчивость и доброжелательность! Несколько лет моя компания находится на бухгалтерском обслуживании в ФОСБИ. Ребята работают грамотно и быстро, никаких проблем никогда не возникало. Спасибо за работу!
Я являюсь бывшим военным. Обратился в ФОСБИ за признанием права собственности на квартиру, предоставленную на основании договора служебного найма. Спасибо Кирасову С.В. и компании ФОСБИ - выиграли дело в суде!
Разбили у машины зад. Страховая компания насчитала мало (машина старая). Обратился в ФОСБИ - помогли и с независимой экспертизой и выиграли дело в суде. Все ОК. Спасибо.
Оформлял в ФОСБИ покупку квартиры. От меня потребовалась только доверенность - остальное сделали юристы. Всю работу выполнили грамотно и быстро.
ФОСБИ на карте