Французская Кондитерская Шантимэль на Планерной (ул Митинская) Сеть

Похожие организации

Про «Французская Кондитерская Шантимэль на Планерной (ул Митинская)»

Французская кондитерская "Шантимэль" на Планерной порадует огромным выбором самых разнообразных сладостей на вкус даже самого капризного гурмана. Со вкусом оформленные витрины вызовут острое желание немедленно упаковать их и перевезти к себе домой, однако квалифицированный сотрудник кондитерской поможет вам выявить то, что придётся именно по вашему вкусу, в чём вы точно не сможете разочароваться. Отдел контроля качества в "Шантимэль" неусыпно контролирует срок годности продукции, а также её товарный вид. Если вы боитесь разрушить произведение искусства кондитера, курьер кондитерской транспортирует изделие в лучшем виде в удобное вам место.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Французская Кондитерская Шантимэль на Планерной (ул Митинская) (5)

Зашла случайно , с подругой гуляли. Менеджер порадовал доброй улыбкой а теплые круасаны и чай согрели нас. Рекомендую.
Хорошая кондитерская, цены нормальные. Менеджер попалась хамоватая, а так- норм.
В кондитерской, произвела заказ, на изготовление индивидуального торта, на годовщину свадьбы наших родителей. Заказ изготовили за два дня. Оригинальным дизайном торта и его вкусовыми качествами, остались полностью довольны.
Готовят очень вкусно, все понравилось, вся продукция свежая. Пришли всей семьей, детское меню тоже отлично, мои привередливые детки довольны. Обязательно будем сюда заезжать и заказывать на дом!
Недавно была в кондитерской "Шантимэль". Хотелось бы поделиться впечатлениями. Достаточно уютное кафе с хорошим грамотным обслуживанием. Сладости вообще выше всяких похвал, если хотите насладиться сладкими шедеврами в уютной обстановке то это место для вас.
Французская Кондитерская Шантимэль на Планерной (ул Митинская) на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел