8 (985) 169-41-418 (985) 169-41... — показать

FreeBar People

8 (985) 169-41-418 (985) 169-41... — показать

Про «FreeBar People»

Мы знаем цену и не покупаем Ваше время. Мы продаем Вам Ваше время, проведенное в условиях, отвечающих Вашим потребностям и Нашим понятиям о комфорте и уюте. Цель проекта Freebar People – воплощение ваших фантазий. Мы создали уголок, отвечающий потребностям современного городского обывателя. В свободном доступе для всех посетителей ПК и оргтехника, Wi-fi доступ к сети Интернет без каких-либо ограничений, чай, кофе и сопутствующая снедь, игровые консоли Playstation, проецируемые на огромные плазменные панели, наш кинозал, приветливая команда.
У нашего заведения нет определенного формата, потому что мы нацелены изменяться согласно нуждам наших гостей. Провести тренинг или кастинг? Устроить яркую и впечатляющую презентацию? Поиграть с друзьями в «Мафию» или найти наконец друзей по игре? Организовать свой чемпионат по настольным играм? Возможно, просто провести уютный вечер, развалившись на пуфике с горячим напитком и в обнимку с планшетом? Все это за 2 рубля в минуту. Это немного, ведь Ваше время бесценно.
Уверены, зайдя вы останетесь, уйдя – вернетесь снова, да еще пригласите своих друзей. Всегда ждем Ваших предложений и пожеланий, чтобы выполнить их.

Отзывы про FreeBar People (1)

4.0
Free bar people -антикафе, где можно отдохнуть от городской суеты и расслабиться! Здесь вы сможете попить чай или кофе, побеседовать с приятными людьми в дружеской компании. К вашим услугам домашний кинотеатр, настольные игры, PlayStation, мафия, футбольные матчи, тренинги, свободная зона для творческой работы.

Для любителей посидеть за компом - высокоскоростном Wi-Fi, тысяча розеток с зарядными устройствами для любой техники.

Цена: 2 рубля за минуту.
Мафия был там, когда вы были там. всегда хотел, чтобы встретиться с ними (из Швеции)
FreeBar People на карте