Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13

Про «Фрегат тц»

Фрегат тц для вашего удобства собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены окна администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Компания Фрегат тц располагается по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13.

Тип ТД 1
Парковка

Отзывы про Фрегат тц (6)

3.0
Не могу говорить о многих магазинах, но о чем-то имею свое мнение.
Во-первых, не плохое расположение торгового центра. Удобно и на машине и пешком от станции и на автобусе (рядом остановка).
Во-вторых, есть достаточно большой продуктовый магазин Атак, автомойка.
Пользуюсь магазином "Ткани" постоянно - отличное качество по приемлемым ценам.
Сыну покупали школьную форму. Тоже довольны.
Заезжали как-то в гипермаркет атак расположенный в этом торговом центре за продуктами. В самом торговом центре не ходили, но вроде смотрится неплохо да и магазинов много напихано.
Да бестолковый центр сделали, расположение отвратительное, пока все дороги перейдешь, никакого шопинга не захочется. А внутри вообще катакомбы, где что искать не понятно, расположили бутики не подумав как народ вообще ориентироваться там должен. Я в один и тот же отдел хожу в тканевый, так его раз десять уже переносили.
Атак и Фамилия .В остальном - будешь блуждать и толком ничего не найдёшь. Но на первом этаже есть магазин обуви Балдинини, знатоков привлечёт.
Бесталковый центр. Половина павильонов пустует, купить толком не чего. Очень неудобное расположение. Мне совсем не понравилось, один раз была и разочаровалась - больше не пойду!
Фрегат тц на карте