8 (495) 623-94-138 (495) 623-94... — показать

Фрешмания на площади Революции

8 (495) 623-94-138 (495) 623-94... — показать

Про «Фрешмания на площади Революции»

Отзывы про Фрешмания на площади Революции (3)

4.7
Стриглась во Фрешмании уже несколько раз и всегда уходила из салона с улыбкой. Качество стрижки на высшем уровне, волосы ложаться в нужную форму даже после простой сушки феном. И персонал доброжелательный и учтивый.
Вчера была в салоне Фрешмания на Китай-городе. Стильный двухуровневый салон в стиле хай-тек. Делала там стрижку, во время мытья волос сделали приятный расслабляющий массаж головы. Хорошо постригли, в процессе применяли различные сресдтва аювердической косметики Aveda.
Ненавязчивое обслуживание,клиентам прелагают чай-кофе. Но есть одна проблема - со временем. Пришла в точное время, которое мне назначили, однако пришлось ждать 40 минут когда мастер закончит работу с предыдущим клиентом. И затем весь процесс стрижки длился около двух часов, что считаю не мало для несложной стрижки. В соседнем кресле находился молодой человек, которого стригли - его стрижка также длилась более 1.5 часов. Так что такая медлительность стала постепенно напрягать. может конечно у них политика такая, что каждая стрижка для них произведение искусства и не требует спешки, но 2 часа это too much, особенно когда у тебя есть еще и другие планы после салона.
По поводу цен - цены выше среднего.Стрижка обошлась мне в 1950 руб.В целом салон заслуживает оценку 4.

Описание: Спа-уход, макияж: дневной-1800руб, вечерний-2500руб., стрижка, окрашивание, укладка, ламинирование и все на высшем уровне. Мне сделали макияж и укладку-обошлось сие блаженство в 3000руб., сто долларов, если угодно. Очень светло и красиво внутри. Белая лестница, огромные зеркала и самый вкусный чай, как эксклюзив бутика. Бутик красоты-достойное место-название оправдано, надежные руки профессионалов. И, главное, делают все оперативно и красиво!) Советую всем! Для такой красоты и денег не жалко. Для макияжа-отдельный столик с деревянными круглыми стульями. Огромная витрина косметики. На подоконнике красивые зеленые цветы в горшках. Все со вкусом и тонкой гранью шика. Рекомендую!!!)
Фрешмания на площади Революции на карте