8 (495) 744-74-578 (495) 744-74... — показать

8 (495) 744-74-578 (495) 744-74... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-74-57 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 25/24

Про «Фреско ООО»

Компания Фреско занимается обслуживанием сплит-систем: чисткой, дезинфекцией, заправкой. Мы устанавливаем кондиционеры, приобретённые у нас или в другой компании, поможем снять кондиционер при переезде или на время ремонта, а затем установим его вновь. Также у нас можно заказать ремонт кондиционера.

Отзывы про Фреско ООО (3)

3.7
Обратилась в эту компанию для переноса внешнего блока сплит-системы. Для этого наращивали трассу. Работа выполнена аккуратно. Впоследствии кондиционер перестал охлаждать. Вызвала их же для диагностики, возможно ремонта, а также для очистки внутренних блоков. Помыли и почистили тщательно, аккуратно, вежливо. Обнаружили, что в системе отсутствует фреон, течь не искали, заправили. Через неделю кондиционер перестал охлаждать, фреон утек. Вызвала их же, через форму обратной связи на сайте. Отписались: мастер, который выполнял работы, в отпуске (август). Прошу другого специалиста. Свободных мастеров нет, никого нет, охотно верю, поскольку установилась жаркая солнечная погода, возможно, возник ажиотажный спрос на услуги. А будет мой мастер "в понедельник", и тогда "мы с вами свяжемся". Прошла неделя, понедельник тоже минул. Тишина. Звоню сама. Мастер мой "не доехал до Москвы, будет в четверг". Поэтому сюрприз: "вы стоите на четверг". Выражаю свое удивление: почему не предупредили. Следуют коррективы: "Возможно, мастер будет в четверг, и мы с вами свяжемся". Решила не ждать. Вероятно, в настоящее время компания не берется за дешевые и сложные разовые заказы, а также за проблемные объекты, где нельзя спрогнозировать время и стоимость оказания услуг. Вероятно также, что компания видит риски выявления собственной некачественной работы и пытается избежать возвращения на такие объекты. В то же время плановые манипуляции, такие как мойка и заправка, по заказам физлиц выполняют охотно, тщательно, аккуратно, вежливо. Стоимость услуг выше средней по рынку. Для выполнения диагностики и ремонта кондиционера я не рискну вновь обращаться в ООО "Фреско".
Очень благодарна сотрудникам этой фирмы.
Кондиционер ставили в марте этого года, когда уже начался ажиотаж.
Порадовали цены и на само оборудование и на установку.
Быстро выполнили заказ, не смотря на то, что уже были проблемы у многих компаний с наличием самих кондиционеров.
Установили тоже, я считаю, оперативно - вся работа заняла около 3 часов.
Так же порадовала чистота, которую мужчины оставили после себя :) Мне осталось только протереть пол.
Дмитрий и Владимир, спасибо вам огромное за ту радость, которую мы сейчас получаем от использования кондея! :)
Удачи вам!
Был опыт сотрудничества и у меня с ООО ФРЕСКО. Колектив молодой, видно, что хотят работать , а главное, что умеют и знают свое дело.
Не скажу, что все идеально, в процесе были несколько организационных косяков. Например, задержка строительных материалов, в некоторых моментах простои рабочих. В целом, результат получил. Удовлетворен!
Фреско ООО на карте