8 (495) 545-40-048 (495) 545-40... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-40-04 ещё
Россия, г Москва, ш Киевское, д 2
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Галант-Авто Внуково на Киевском шоссе»

Компания Галант-Авто Внуково на Киевском шоссе (рейтинг на сайте - 3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, купе, седан, универсал и другие), приводом, КПП и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация специализируется на марке Mitsubishi.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Киевское, д 2. Телефон: +7 495 545-40-04. Сайт: www.vnukovo-mitsubishi.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Марка авто 1

Отзывы про Галант-Авто Внуково на Киевском шоссе (1)

3.0
Присмотрели в этом салоне Outlander 3.0л, комплектация Instyle. Приехали 26.12.13 в салон, обговорили все условия, на утро 27 договорились подписать предварительный договор, а в субботу 28 оплатить машину (полностью нал, без кредитов и прочего). Мы все выполнили по плану и договору, все оплатили, и договорились забирать машину 30 во второй половине дня.
Менеджер Александр сказал, что постарается организовать выдачу к 16 часам, ну край к 18, поскольку по его словам очень сильная загруженность сервиса (из допов подарком шла сигналка и покрытие днища).
На этом этапе все замечательно, менеджеры вежливые, не сильно навязчивые, и первое впечатление положительное.
Настал день выдачи. Мы приехали за машиной к 16 часам. Девушки на ресепшене сказали, что Александр уехал за документами и скоро будет. Машина стояла в отдельном помещении, чистенькая, у нее никто не возился, ничего не делал, и было полное ощущение, что она готова к выдаче.
Мы прождали до 18 часов, появился Александр с документами и началось самое веселое.
Выяснилось, что за машину даже не брались, ее только помыли. Что 30 успеют только покрыть днище, а сигналку будут позже ставить. И нас еще 2 часа кормили обещаниями. В итоге, уехали из салона в 21-30, сигналка лежала в пакетике и была договоренность ставить ее 5.01.14 в 10 утра.
5 числа ровно в 10 утра сдали машину на установку. мастер-приемщик заверил, что устанавливать будут максимум 2 часа, и к 12 часам нам отзвонятся о готовности.
В 13-30 мы позвонили в салон, и девушка на ресепшене после долгого выяснения сообщила, что машина будет готова минут через 40. Мы приехали через пол часа, и ждали еще 30 минут!!!

Впечатление о салоне испорчено. Хорошая работа менеджеров по продажам меркнет на фоне работы сервиса. По всей видимости, технический персонал не может работать без пинков от менеджеров.
В целом средний салон, на ТО туда точно не поедем.
Галант-Авто Внуково на Киевском шоссе на карте