8 (499) 380-87-778 (499) 380-87... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Гамбринус / Ресторан в Перово»

Удивительное место для встреч – самое вкусное пиво для отличного настроения!
Отдыхайте с удовольствием, проводите время с дорогими людьми, пробуйте настоящее чешское и немецкое пиво под самые вкусные закуски! В этом вам поможет пивной ресторан «Гамбринус» в Перово! Мы знаем все о пивных традициях и всегда радушно встречаем наших дорогих гостей. Для каждого их Вас пивной ресторан «Гамбринус» в Перово приготовил все самое лучшее:
• Удобное расположение недалеко от станции метро «Перово» и Шоссе Энтузиастов;
• Удивительно вкусное, сытное и разнообразное меню для настоящих гурманов;
• Настоящеее чешское, немецкое и бельгийское пиво!

Отзывы про Гамбринус / Ресторан в Перово (11)

Пригласили родителей на выходные в ресторан Гамбринус на владимирской. Заказали на закуску "Мясной пир", Буратто и Баварский салат. На горячее Авторское блюдо от шеф-повара, стейки Рибай и Нью-Йорк. Себе заказал крафтовое пиво, а родителям итальянское Кьянти. Восторгам не было предела. Охам и Ахам не было конца! Понравилось буквально всё. Понравились вежливые официанты-профессионалы своего дела, все блюда подавались вовремя, без задержек. Спасибо большое за незабываемые выходные!
Бельгийское пиво - это что-то невероятное: даже жалко пить))) рекомендую всем, особенно тем, кто не воспринимает пиво как достойный напиток (я была такой прежде)
Официанты через раз: либо очень классные, либо просто быстрые
Разнообразные закуски к пиву. Можно основательно поесть. Кухня, в основном, традиционная. Обслуживание неспешное, но внимательное. Минус - открытые веранды только летом.
Хороший ресторан. Два раза уже были! Не исключено что и третий пойдем) мне очень понравилось там) обстановка расслабляет как дома) нас накормили и напоили по высшему уровню)
Обстановка как волшебная прямо! Очень умиротворяет и дает спокойствие. Гигантское спасибо сотрудникам ресторана за великолепное обслуживание и вкусную еду. Осталась под сильным впечатлением, хотя ресторанов повидала немало.

Частые вопросы про Гамбринус / Ресторан в Перово

Как узнать график работы Гамбринус / Ресторан в Перово ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-87-77

Гамбринус / Ресторан в Перово находится по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 9.

Гамбринус / Ресторан в Перово на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел