8 (495) 302-32-768 (495) 302-32... — показать

+7 495 302-...+7 495 302-32-76 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 31
Округ: Восточный
800–1200 руб.

Про «Пивной Погребок на Новогиреевской улице»

«Пивной погребок» - уютный пивной ресторан с неформальной атмосферой. Интерьер напоминает деревенский трактир: деревянные потолочные барки, грубая каменная кладка стен, тяжелая деревянная мебель. В качестве декора использованы подлинные предметы позапрошлого века, которые очень интересно разглядывать. Здесь хорошо собираться дружеской компанией. Столы вместительные, имеются большие плазменные экраны для просмотра спортивных матчей.

В погребке можно попробовать разные виды лучшего разливного пива из Германии, Англии, Чехии, Бельгии, имеются и бутылочные напитки. Пиво в баре всегда свежее, в продаже представлены как популярные сорта, так и интересные продукты из маленьких пивоварен. Барную карту дополняют вина, крепкие алкогольные напитки, коктейли, чай и кофе. В меню преобладают блюда европейской кухни. Завсегдатаи рекомендуют ассорти к пиву из луковых колец, перчиков-халапеньо, свиных ушей, сырных палочек и креветок, обжаренных в кляре, свиные ребра в соусе барбекю, острые куриные крылышки, жареные немецкие колбаски с домашними соусами. Здесь можно попробовать даже деликатесного камчатского краба. Большие порции, быстрое и внимательное обслуживание и дружелюбная атмосфера позволит все гостям чувствовать себя как дома.

Бронирование столиков
Гардероб

Отзывы про Пивной Погребок на Новогиреевской улице (13)

с моей зарплатой в 50000 очень дорого. средней чек 5000. интересно когда в России станет дешево жить ,пить и кушать.водка финляндия 2200 ей цена 1000 я понимаю накрутка ресторана но чтобы столько
Замечательный ресторанчик, в зимнее время обстановка согревает душу.
Очень приятное и уютное место! Многие из компании любят пиво, в меню очень много наименований, все подобрали себе по вкусу! Официанты добрые, любезные, всегда приходят на помощь! Обслуживание на заведу быстрое. Рекомендую всем как место для расслабленных посиделок с друзьями!
Часто с друзьями заходим в этот ресторан. Всегда вкусная кухня, приятное обслуживание, добрая атмосфера. И цены весьма приемлемые. Всем советую посетить!=) Уютный маленький ресторан, отличная необычная кухня. Готовят очень вкусный кальян, официанты внимательны и в тоже время незаметны. Я сюда еще приду.
Так как я пью только пиво, все отличные пивные ресторанчики а относительной близости от моего дома знаю. Этот один из них. После пива совсем не болит голова, много разных видов, в том числе безалкогольного. Есть довольно неплохой выбор закусок.
Отличное место для проведения встреч в выходные шумной компанией. Хорошее и свежее пиво и большой выбор закусок. Уютна атмосфера, но стол лучше заказать заранее.
Пивной Погребок на Новогиреевской улице на карте
Обед супергероя