ЗАО «ГАРНИ» изготавливает сценическую продукцию с 1984 года. Специалисты принимают заказы на создание театральной и хореографической обуви, балетного трикотажа, сценических костюмов и реквизита. Большинство административного персонала и мастеров раньше работало в цирке и балете, сотрудники «ГАРНИ» хорошо знакомы с особенностями использования изготавливаемой продукции, поэтому стараются сделать ее максимально привлекательной и удобной.
В 2008 году штат компании пополнился художником по сценическим костюмам и профессиональным хореографом. Они оказывают квалифицированную помощь в создании оригинального сценического костюма. Но основное направление «ГАРНИ» - изготовление сценической обуви по технологиям, полученным от специалистов производственного комбината ВМО.
Производственная база компании позволяет создавать головные уборы и костюмы, гармошки, национальные бубны, щиты, кавказские пояса и мечи, киверные гербы, муляжи медалей и орденов, этишкеты, эполеты, исторические погоны, пики. Еще одно направление деятельности – производство «клубной одежды» для спортивных и творческих коллективов, тренировочного трикотажа и костюмов для занятий фитнесом.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/garni_10826971/