8 (495) 789-39-358 (495) 789-39... — показать

8 (495) 789-39-358 (495) 789-39... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-39-35 ещё

Про «Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story»

Приглашаем в уютный салон, расположенный в доме художника на Вавилова. Широкий выбор свадебных и вечерних платьев в романтичной атмосфере художественной галереи никого не оставит равнодушным. Собственная фотостудия позволяет провести фотосессию в вашем новом платье сразу после покупки.
КартыПремиум-класс

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story (46)

Худший салон,лохотронщики и аферисты,все отзывы написаны продавцами салона
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Обвинения в стиле англичан. Скрипаля тоже мы? :) Конкуренты лают - караван идет...
Платья действительно превосходные, впрочем как и весь ассортимент, только благодаря менеджеру мои девченки сумели остановить свой выбор на "Вечернее платье Стройность", а так бы там и ночевали пока все не перемеряли и не опустошили бы все кредитки.
Слышала много положительных отзывов о вашем свадебном салоне. Обойдя еще несколько более или менее приличных салонов, все таки не нашла там "своего" платья. То о чем я мечтала, оказалось у вас (спасибо за такой огромный ассортимент свадебных платьев!). Наша свадьба прошла замечательно, все, о чем мечтали - все осуществили.
Роскошный выбор роскошных платьев. Одно лучше другого. Цены не дешевы, но оно того стоит, несомненно. Для торжеств то что надо.
Для младшей дочи тут платье купили, хотя сначала хотели шить. Нежное, не вульгарное, в садике выпускной был на уровне ))))! Купили и мне коктельное, но пришлось немного расшить в поясе (я в положении), тут же все и сделали. Я себе еще сумочку под платье купила: хоть и не самый необходимый аксессуар, но куда класть телефон и салфетки? Красивый салон, хорошие консультанты, выбор приличный.
Я брала платье на выпускной племяннице, а моей крошке - такое же по цвету и стилю. Прекрасный персонал, очень чуткий и терпеливый. Надеюсь, что еще будет повод заказать тут себе лакшери наряд, большущий выбор и цены не выше, чем если бы мне сестра из Парижа привезла. Думаю, что его даже в химчистку можно сдать и ничего небудет, хотя мы не запачкались. Корсет не растянулся, хотя я на максимум утянулась.
О вашем салоне мне рассказала знакомая,которая приобретала у вас свадебное платье. Остановила свой выбор здесь и из-за отличных отзывов. Хочу выразить благодарность сотруднице вашего салона (к сожалению не помню имени) за индивидуальный подход к каждому клиенту.
О салоне узнала от подруг, которые покупали у вас свои свадебные платья. Поэтому свадебный салон "Your Love Story" стал первым и, как оказалось, последним салоном, в который я пришла выбирать платье ))) Спасибо девушкам, работающим в салоне, за доброжелательность и внимательное отношение. Мне предложили несколько разных моделей платьев, перемерив их все, остановила свой выбор на платье очень лёгком, нежном, романтичном, в нём получился именно тот образ, о котором я мечтала. Спасибо за прекрасное свадебное платье!
очень благодарна сотрудникам салона за их отношение и профессионализм! Девушки со вкусом и чувством такта, как приятно было находиться под их опекой! В таком важном деле, как выбор свадебного платья психологический комфорт очень важен! Так что спасибо большое, уже всем подругам рассказала про вас! =***
Выбирала с сестрой платье на выпускной. Ну что могу сказать, выбор огромнейший, все шикарно и стильно. Выбирали очень долго, потому как глаза разбегаются:) Ну а цены как и везде, не скажу, что сильно дешево, но наряд того стоит.
У меня остались только приятные эмоции от посещения данного салона !!!это был мой первый салон,в который я решила прийти,что бы определиться с моделью и фасоном моего будущего платья.Я даже не ожидала ,что сразу куплю платье.почти все модели которые я примеряла хорошо садились. Цены не зашкаливают!я в восторге!спасибо !
Познакомилась с этим магазином сравнительно недавно, хотя слышала о нем давно уже от подружек и из рекламы. Очень пожалела что раньше там не брала- оригинальные модели, платья реально классные, носятся отлично и чисто внешне даже видно качество. Почему-то всегда думала, что в " ylstory.ru "дорогие платья продаются, но нет, по цене доступно даже мне студентке. девчонки, кто не брал, советую попробовать, думаю, не пожалеете!;)
Я не могла не написать вам свой отзыв! "Your Love Story" спасибо Вам огромное, вы настолько профессионалы своего дела, я решила заказать платье не примерив его и не видя, а прислушилась к вам. Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!!!!Платье бесподобное!!Жду весны.
Очень хороший салон. Большой выбор свадебных платьев по приемлемым ценам. Девочки помогли определится с платьем в подарок дали шубку.спасибо огромное !!!!
Была в этом магазине с подругой, она выбирала свадебное платье... Выбор в салоне очень большой, платья стильные, оригинальные, прям самой захотелось новое платье. Думаю, на свадьбу подруги, свой "луук" буду покупать здесь.
Очень довольна выбором платья!Заказала одно,мне его привезли из Бреста,но оказалось великовато,но девушка-консультант помогла мне найти у них именно СВОЁ платье.Вежливый персонал,очень добросовестное отношение к своей работе.Жду торжественного дня.Теперь туда приеду за вечернем платьем.Желаю дальнейшего процветания. С уважением,Наталья
Очень понравилось всё - от теплой встречи до покупки! Спасибо огромное за то, что с таким терпением и трепетом подходите к каждому клиенту. Провели в салоне немало времени и наблюдали за работой всех консультантов. Девочки, вы все умнички! Отдельное спасибо хочу сказать анастасии, спасибо и еще сто раз спасибо за тот позитив, что Вы несете! Отдельно отмечу разнообразие ассортимента и отличную ценовую политику - на любой вкус и возможность. Мы в восторге от платья, которое приобрели у вас. Буду рекомендовать своим невестам обращаться к вам!
Полностью согласна с предыдущими комментариями. Свадебное платье выбирали на 22 число. Ужасно понравился сервис и обслуживание магазина. Перемерила наверное все платья в этом магазине, благо примерка платьев бесплатная. Мы очень долго выбирали платье, все же остановились на одном варианте. Салон оставил только положительные эмоции)
Хотела выразить благодарность данному свадебному салону. Хорошие платья и качественное обслуживание. Подобрала свадебный образ от А до Я, начиная со шпилек и заканчивая подвязкой) Все очень понравилось) Спасибо консультанту Анастасии, которая не смотря на мои капризы, все таки нашла ко мне подход и я осталась довольна))
На прошлой неделе были в этом салоне. Подруга брала себе свадебное платье, а я присмотрела себе вечернее, как раз к мероприятию новенькое чтобы. Услужливость и приветливость девушек понравилась! помогают примерять, бегают относят и приносят новые платья, в выборе не мешают а только помогают!ассортимент и цены очень хорошие, даже можно сказать что вполне бюджетненько вышло! Невесту здесь полностью собрали, до мельчайших аксессуаров.
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Женя, благодарим Вас за отзыв!