8 (925) 391-98-488 (925) 391-98... — показать

8 (925) 391-98-488 (925) 391-98... — показать
+7 925 391-...+7 925 391-98-48 ещё
4.521 отзыв

Про «Лария»

В свадебном салоне «Лария» вашему вниманию представлен широкий ассортимент вечерних и свадебных платьев. Коллекции от различных брендов. На большую часть товара имеются скидки от 20 до 70 процентов. Еще одним плюсом является разделение всех моделей по категориям: короткие или длинные, пышные, с рукавами и без них, а также по типам силуэтов. Предложены также и платья больших размеров, а также специализированные модели для беременных. К дополнительным услугам салона «Лария» относится профессиональная консультация от опытных стилистов. Ассортимент магазина расширен за счет продажи свадебной и вечерней обуви для женщин.

Отзывы про Лария (21)

Прочитала последний отзыв и он ввёл меня в ступор ! Мне посоветовали этот салон мои подружки, но я всё-таки решила подойти ответственно к выбору свадебного платья и почитать отзывы! Решила выбрать своё платье не отталкиваясь от советов подруг! Съездила в 4 салона , не буду больше называть их названия не люблю писать гадости, и совсем расстроилась, где то цены высоченные и платья не то что я хочу... Где-то такой персонал, что и праздник разхочется))) В третьем качество платьев оставляло желать лучшего! И я решилась взять своих любимых подруг и поехать все же в Ларию! К огромному счастью все мои страхи рассеялись. Персонал очень приветливый , нас встретили две приятные девушки , участливо помогали и слышали , то что я им говорю! Я выбрала своё свадебное платье в этом салоне и не побоялась сделать заказ , так как подруги были в восторге от своих свадебных платьев и обслуживания! Я спросила консультантов, как так получилось, что девушка пишет - осталась без платьяи заказ не пришёл! Девушки ответили, что такой ситуации даже и не было в их салоне и они думают , что это написано конкурентами! Всем советую этот салон!
Выражаю слова благодарности за помощь в выборе МОЕГО свадебного платья !!!! Прежде, чем попасть в ваш уютный салон, облазила множество сайтов и взгляд пал на ваш салон. Отличный, огромный выбор шикарных свадебных платьев!!!! Я его нашла! Спасибо!!! Девушки, рекомендую всем тем, кто находится в поисках красоты!
Здравствуйте! В данном салоне меня нагло обманули. Я произвела оплату за свадебное платье, которое спустя уже 3 недели не могу получить! Ни денежные средства, ни само платье - на кануне свадьбы я осталась без платья! Обман! Обходите эту забегаловку стороной!
Девочки хочу рассказать вам сваю историю!
Хочу от души сказать спасибо салону "Лария"! Только там я нашла королевское платье своей мечты! Объехала очень много салонов, да были красивые платья, но ценник на них был очень высокий! Я уже начала терять свою мечту(((( И случайно наткнулась на этот салон ,записалась на примерку и о чудо! Платье моей мечты оказалось мне по карману)))) Я была на седьмом небе от счастья! Девчонки ни когда не теряйте мечту, всем советую этот салон!!!!
Платье привезли точно в срок, но после примерки в ателье салона его испортили: оно на мне не сходилось, даже сломали молнию, пока пытались застегнуть.
Объяснили тем, что опытный мастер заболела.
Перенаправили в стороннее ателье, обещали возместить 1500 руб. за испорченное платье и молнию.
Восстановили платье огромным трудом и затратами по времени, силам, деньгам. И то не до конца, в некоторых местах не хватило ткани, слишком много убрали в ателье Ларии.
Деньги мне так и не вернули, после многих звонков я прекратила попытки, мне никто не перезванивал, хотя обещали.
Пишу данный отзыв спустя год, так как остался неприятный осадок.
Услугами ателье салона пользоваться не рекомендую.
Лиля
Лария на карте