8 (925) 589-06-238 (925) 589-06... — показать

8 (925) 589-06-238 (925) 589-06... — показать
+7 925 589-...+7 925 589-06-23 ещё
1000–2000 руб.

Про «Гарцующий Дредноут»

В Москве есть множество клубов. Но именно наш - особенный.
Потому что мы изначально хотели сделать клуб для своих. Для неформалов, для ролевиков, для пойстеров и поклонников стимпанка, для безумных театралов и фанатов аниме. Нас всех объединяет одно - мы безумны на почве чего-то.
У нас НЕКУРЯЩИЙ нижний (концертный) зал! Помните это! Зато у нас есть чем дышать, исполнители не задыхаются, а курилка рядом с залом.
Мы делаем вечеринки, которых испугался бы любой коммерческий организатор. У нас есть концерты тех исполнителей, которых вы никогда не услышите (кстати, вы и сами можете организовать свой концерт у нас - с отличными условиями). Мы беремся за всё - и прорабатываем это так, как никому и не снилось.

У нас можно посидеть, выпить пива (оно у нас от 100 рублей), поесть днём, пообщаться со всякими странными людьми, устроить встречу или День Рождения, концерт близкого человека или... Пока мы не знаем, что или. Смотрите наше расписание, заходите к нам в клуб. Возможно всё.

У нас БЕСПЛАТНЫЙ WiFi.
Для вашего удобства у нас есть как наличная так и безналичная система оплаты всех платежных систем.

Закажите столик прямо сейчас!
+7-925-589-06-23
+7-495-680-30-05

Бронирование столиков
Паровой коктейль

Отзывы про Гарцующий Дредноут (2)

Обычно не хожу в такие места - но Дредноут - исключение. Так как клуб сделан участниками ролевого движения - он демократичен, атмосферен и люди которых там можно встретить - интересны. Еда вполне хорошая. С удовольствием уже два года праздную там свой день рождения. Действительно рекомендую.
Интересное описание, я бы сходила!
Таинственно-манящий андеграунд...)
Сходите, там очень хорошо.
Гарцующий Дредноут на карте