8 (495) 565-43-538 (495) 565-43... — показать

Гауди на Октябрьском проспекте

8 (495) 565-43-538 (495) 565-43... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 145

Про «Гауди на Октябрьском проспекте»

Центр красоты Гауди в Люберцах позиционирует себя как салон элитного класса, поэтому предлагает своим посетителям только лучшее в сфере красоты и ухода. Прогрессивнейшие методы, самая качественная косметика и надежные аппараты последнего поколения – визитная карточка имидж-студии. В Гауди оборудованы функциональные зоны парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, студии имиджа и загара, СПА-зона, а также кабинет коррекции фигуры. В центре красоты Гауди в Люберцах также можно воспользоваться услугами для детей, от стрижки до покрытия ногтей лаком с оригинальными наклейками.

Отзывы про Гауди на Октябрьском проспекте (7)

2.3
Была я тут в салоне (так называемый ЛЮКС) Гауди, стригла меня там Луиза (грубая такая тетка. напроч прокуренная и с несвежим дыханием) постригра ужас - ПИПЕЦ. одна сторона короче, другая длиннее, мыла голову - еле-еле помутузила. шампунь развезла кое-как, плохо смыла (у меня голова чесалась целый день или это шампунь у них такой люксовый), постоянно что-то приговаривала. Взяла с меня 1500 руб. За ужас летящий на крыльях ночи 1500 руб.И что самое прикольное я встречаю ее через неделю в салоне ЭКОНОМ класса где она стрижет за 300 руб. и моет тем же шампунем. ПИПЕЦ девчонки как нас дурят.
Уважаемые господа директора Гауди пожалуйста выбирайте свой персонал из достойных мастеров и ДЕРЖИТЕ МАРКУ люксового салона, а не плацдарм для приезжих мастеров. которые и умеют что гидроперитом красит и стрич бабушек в экономе.
Приятная непринужденная атмосфера, совсем не пафосно,отличный КОФЕ! приятные администраторы и доброжелательная директор салона Ирина. А с Ольгой вообще нашла общий язык - всегда спросит про детей (помнит как зовут), про здоровье, по телефону по голосу узнает постоянных клиентов, всегда найдет местечко и впишет к мастерам на прием; и вообще она молодец - улыбчивая и приятная в общении,знает все цены и всегда проконсультирует по процедурам, и мне как-то странно читать про то что она хамит, не поверю. Наверное ее сильно достали!
Девочки администраторы Постоянно проходят обучение, ходят на курсы. Могут заменить мастера маникюра, косметолога, Ольга делает прекрасный макияж (сама видела), Татьяна обучилась депиляции, и тоже вроде макияж делает.
Хожу в салон 2 года и скажу вам женщины, что если Вы пришли с хорошим настроением и добрыми мыслями то и вам ответят тем же, а с плохим настроем и негативом сидите дома! и скидки выпрашивать (за коррекцию бровей)просто смешно, ведь мастера получают % с услуги - тогда в эконом класс.
Спасибо девочки, так держать!
Новинская Алена.
Очень разочаровалась. Была там в первый раз. Сделала коррекцию бровей (мастер мне очень понравилась). Но услуги парикмахера меня разочаровали. Ужасно подстригли. Одна сторона короче другой на пару сантиметров. Это ж как нужно было так подстригать, чтобы не заметить.... Никому не советую. Много шуму из ничего. Цены не соответствуют уровню обслуживания вообще. За хорошую стрижку я готова заплатить и больше, но не за такую профанацию......
Мы очень дорожим каждым своим клиентом, поэтому если происходит подобная ситуация, огорчены не меньше, чем вы. Просим найти время и зайти к нам для решения этой проблемы на месте. Ждем Вас. Спасибо. Администрация салона красоты «Гауди».
Администраторы просто атас:одна спит на ходу и цену нормально по телефону назвать не может,другая- баба базарная. Мне чаще попадалась Ольга (та,что базарная) и пообщавшись с ней,вообще пропадает желание ходить в этот салон:хамство,аж уши сворачиваются трубочкой.А как-то лежу на дорогущей процедуре и слышу,как эта Оля очень на весь коридор обсуждает свои личные проблемы,щедро снабжая речь нецензурной бранью.Плюс еще она мастер по маникюру и мне довелось к ней как-то попасть.Такого неряшливого мастера я еще не видела:неубрав инструменты и ногти предыдущего посетителя,она периодически порывалась их использовать и для меня.Есть там конечно хорошие мастера.Например,косметолог Лена.Она и мастер по маникюру прекрасный.И наверно,если сменить администраторов,то и салон будет ничего.При чем сами работники жалуются,что клиентов мало и даже сайт нормальный сделать денег нет.Но я лично после последнего общения с администраторами, туда не ногой!
Спасибо за неравнодушное отношение к нашему салону, особенно к его сотрудникам. Ольга у нас больше не работает. От лица компании примите искренние извинения. Мы проследим за тем, чтобы подобные инциденты больше не повторились Мы заинтересована в том, чтобы у нас работали только профессионалы.

Салон красоты «Гауди».
Стригала Кондрашова Елена. Очень не понравилось. Не советую никому. После этой стрижки вынуждена была платить еще кучу денег и перестригаться.
Доброе время суток! Спасибо за комментарий, нам не безразлично мнение клиента, поэтому этот мастер у нас уже не работает. Извините. Если сочтете возможным, будем рады Вас видеть снова. С уважением салон красоты ГАУДИ,
Гауди на Октябрьском проспекте на карте