8 (495) 191-12-728 (495) 191-12... — показать

Гипермаркет Гироскутеров №1

8 (495) 191-12-728 (495) 191-12... — показать

Про «Гипермаркет Гироскутеров №1»

Компания Гипермаркет Гироскутеров №1 организована в 2013 году бывшими менеджерами компании Smart Balance.

Мы работаем напрямую с фабриками по производству гироскутеров, без всяких посредников.

Отзывы про Гипермаркет Гироскутеров №1 (17)

Недавно купили ребёнку на день рождения здесь электромобиль. Честно сказать, сначала у нас разбегались глаза от разнообразия этих мини-машин. Долго с мужем не могли определиться какую же все таки взять. Спасибо менеджеру, помог с выбором, подробно все рассказал, что куда нажимать, как работает, показал всякие фишки, вообщем мы остались довольны. Даже и не знаю, кто был счастливее: мы или наш ребенок😁
Купили дочери гироскутер. Давно просил ребенок! Очень быстро она научилась ездить.Теперь за ней не можем угнаться. Довольный ребенок,довольные мы. Спасибо гипермаркету за качественные товары,широкий ассортимент и цены приемлемые! Рекомендую.
Покупали в подарок гироскутер. Магазин удобно расположен, большой выбор товаров. Менеджеры хорошо нас проконсультировали, ибо я в них совсем не разбираюсь. Зато теперь знаю немного больше) Считаю, что взяли гироскутер за отличную цену! Ребенок доволен) Сказал, что именно о таком и мечтал)
Купили дочери на день рождения гироскутер у ребят. Все подробно показали, рассказали, как заряжать, как управлять им, провели можно сказать полный инструктаж. Выбор хороший, цены порадовали, купили со скидкой, дали гарантию, все супер!
Сложно не согласиться, что сейчас гироскутеры намного популярней старых добрых велосипедов. Сын во дворе катался с мальчишками и научился меньше чем за полчаса. Видя, в каком он восторге, решили подарить на день рожденье. Покупали в Гипермаркете Гироскутеров №1. 6990 рублей – очень хорошая цена. При этом действует гарантия несколько лет.
Гипермаркет Гироскутеров №1 на карте