8 (495) 775-09-098 (495) 775-09... — показать

ГК Эксперт в 1-м проезде

8 (495) 775-09-098 (495) 775-09... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-09-09 ещё
Московская обл, г Видное, проезд 1-й, д 8, пом 1
142700, Московская область, Ленинский район, город Видное, 1-й проезд, дом 8 помещение 1, комната 7

Про «ГК Эксперт в 1-м проезде»

Инвестиционная компания «Эксперт» работает на российском рынке более пяти лет. В 2008 году в ИК «Эксперт» было создано девелоперское подразделение, которое к концу 2010 года подготовило к выводу на рынок первый проект компании — микрорайон «Новокосино-2» в городе Реутов. Это более 410 000 квадратных метров качественного и доступного жилья для москвичей, жителей Подмосковья и гостей города.

Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про ГК Эксперт в 1-м проезде (4)

Мы заселились в нашу двушку в 12 корпусе! Нас уже подключили к воде, свету, сейчас делаем ремонт! Очень рады, что ожидание закончилось и мы получили что хотели – квартирка просторная, подъезд хороший, расположение дома очень удобное!
Регулярно просматриваю канал застройщика в телеграме, там они постоянно постят фотографии с площадки и отчитываются о проведенных работах. В данный момент меня вполне утраивает динамика их работы. Если не верите, подпишитесь сами, канал называетсяICEXPER
Сходили вчера на стройку нашего 5-ого корпуса. Посмотрели, как продвигаются дела, посчитали рабочих, вроде там их столько, сколько и должно быть. В принципе довольны посещением, даже как-то успокоились. Но все равно хочется чтобы как-то побыстрее работали
Дольщиков понять можно по ТВ много страшилок показывают про то как людей оставляют без денег и квартир. Здесь мне кажется ситуация другая. Стройка ожила. Будем смотреть к чему это все приведет
ГК Эксперт в 1-м проезде на карте