8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Юбилейном проспекте

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 51

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Юбилейном проспекте»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Юбилейном проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Москвы. Местные работники не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением соглашений и договоров, решением всевозможных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от состоявшейся сделки.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 51. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 937 066-27-29. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Юбилейном проспекте (5)

С удовольствием выражаю искреннюю благодарность агентству Главкому. Успешно и очень быстро продала с их помощью свою квартиру. На сделку вышли оперативно, хотя сделка была альтернативной и подготовка могла отнять больше времени. Продали за ту цену, которую я планировала. Отчитывались по каждому проделанному шагу, все урегулирования/переговоры с покупателем брали на себя, что в итоге избавило от лишней головной боли. Спасибо за оперативность, профессионализм и человеческое отношение. Желаю дальнейших успехов в работе!
Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность агенству недвижимости Главком. Обращались с целью продать квартиру и приобрести дом. Особенную благодарность хочется выразить Екатерине. Помимо того, что она помогла продать квартиру в короткие сроки и полностью оформить дом, без каких либо проблем, она всегда морально поддерживала и была рядом. Объясняла все доступно и понятно. Работа настоящего профессионала!
Мы уже не работаем и деньги приходиться экономить. Почти с начала весны и до поздней осени уезжаем и живем на даче, а нашу однокомнатную квартиру сдаем. Помогает нам в этом Марина, она попросила нас написать здесь отзыв. Марина благодарим вас за помощь, спасибо большое! Алтуфьева О.В.
Хотелось поблагодарить Главком, в лице риелтора Андрея за помощь, терпение, понимание и отличную работу. Остались очень довольны качеством выполненных услуг. Спасибо!
Я услугами фирмы «Главком» пользуюсь уже повторно. В этот раз я через них продавала квартиру. Свою работу выполнили на «отлично». Были конечно трудности – квартира была на первом этаже, но была хорошая реклама и квартиру продали. Я всем рекомендую это агентство.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Юбилейном проспекте на карте