8 (495) 646-24-248 (495) 646-24... — показать

Новогиреево,
Район: Перово
Бизнес центр: Перово Поле

Про «ГлобалСекьюрити, ООО»

ООО «ГлобалСекьюрити» - это динамичная и активно развивающаяся компания. Объединяя несколько направлений деятельности, мы осуществляем комплексный подход к решению задач по обеспечению наших клиентов различными видами систем безопасности. ООО «ГлобалСекьюрити» - это российское предприятие, образованное без привлечения иностранного капитала, неуклонно следующее требованиям российского законодательства и имеющее все необходимые лицензии для осуществления своей деятельности. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие более чем 30 сертификатами всемирно известных производителей оборудования для систем безопасности. Благодаря этому, мы гарантируем высокий уровень и экономическую эффективность предлагаемых решений, а также полную надежность в долгосрочных взаимоотношениях с нашими клиентами и партнерами. Основные направления деятельности компании включают проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт всех основных групп систем безопасности, включая: - Принтеры пластиковых карт и расходные материалы к ним - Шлагбаумы и автоматику для ворот - Турникеты, калитки и ограждения - Системы СКУД - Металлодетекторы - Системы видеонаблюдения - Системы ОПС
ДругоеКартыНаличныеПротивопожарное оборудованиеТехника для дома

Отзывы про ГлобалСекьюрити, ООО (9)

Отличная контора, купил у них 2 пропуска, без проблем. другие мне предлагали купить от 100 шт. Но мне нужно было только 2. штука
Крайне не рекомендую данную компанию. Отправляешь запрос, читают через слово, присылают в ответе не то, что нужно. Правильный счет у них получается с 3-4 раза, если позиция сложнее 1 карты доступа. Затем после оплаты счета про Вас забудут вообще. И вы как дурак будете названивать, а где же мой заказ и далее будете слушать в ответ завтраки.
ГлобалСекьюрити, ООО
Здравствуйте! напишите пожалуйста номер вашего счета.
Было очень приятно сотрудничать с ООО "ГлобалСекьюрити", ответственные и компетентные сотрудники, все выполняют вовремя и без накладок.
Огромное спасибо за Ваш профессиональный , четкий и индивидуальный подход к нуждам и пожеланиям клиентов. Всегда приятно общаться с такими людьми. Благодарим за внимательное отношение и терпение всех Ваших работников - от человека, первым снимающим трубку телефона до курьера. Хочется отметить каждого сотрудника, с кем приходилось сталкиваться во время работы: Юлю, Станислава, водителя Павла, мастера Дмитрия и Евгения, инженеров Олега и Алексея, и, конечно же, нашего персонального менеджера Виктора. Рекомендую компанию ООО «ГлобалСекьюрити» всем нашим знакомым. Те, кто уже воспользовались их услугами по нашему совету, остались очень довольны четкой, быстрой и грамотной работай сотрудников. Т.У. Муравьева Председатель Совета МКД
ГлобалСекьюрити, ООО
Огромное спасибо за Ваши теплые слова!
Компания ООО "ГлобалСекьюрити" при выполнении монтажных и пусконаладочных работ системы видеонаблюдения на объектах нашей организации проявила себя как надежный подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору. Располагая квалифицированными инженерными и рабочими кадрами, компания "ГлобалСекьюрити" обеспечивает качество и сроки выполнения работ в строгом соответствии с требованиями Заказчика.
ГлобалСекьюрити, ООО
Спасибо, что выбрали нас! Будем ждать Вас снова!
Покупала у них брелки к шлагбауму для нашего дачного хозяйства. Выбрала их потому что находились рядом и продавали за наличные и обещали подобрать брелки , т.к. модель я не знала, а надписи на моём все уже стерлись. Нормальная такая небольшая компания. Инженер из сервисного центра помог определить модель брелка и подобрал современный аналог. Напечатал инструкцию на русском по их программированию. Всё быстро и вежливо. Обещали помочь в любых проблемах с нашим шлагбаумом. Неудобно только одно - пришлось сходить в сбербанк напротив для оплаты счета наличными.
ГлобалСекьюрити, ООО
Благодарим Вас за отзыв. Мы примем меры для удобства наших клиентов
Сотрудничали с компанией ООО "ГлобалСекьюрити" по вопросам поставки технологически сложного оборудования для персонализации пластиковых карт. Компания себя проявила как высококвалифицированный и слаженный коллектив от начала общения с менеджером, до технической консультации и дальнейшей поддержке. Отдельная благодарность инженеру Петренко Сергею, который помогает решать многие проблемы дистанционно, что очень удобно и оперативно.
ГлобалСекьюрити, ООО
Спасибо, за оставлены отзыв о нашей компании. Сергею Петроенко обязательно передадим вашу благодарность.
Ставили в частном секторе 2 шлагбаума, ребята приехали, всё оперативно замеряли. посчитали. Менеджеры патом подабрали оборудование, установили через 3-4 рабочих дня. Всё отлично работает, нареканий нет. были вопросы по технической части, ребята всё подсказали, тех поддержка на уровне. На монтаж 12 месяцев гарантия, на оборудование 36. Всем довольны. Рекомендую.
Спасибо! Ждем вас снова!
Выражаем благодарность за прекрасно проведённую работу по поставке оборудования для нужд нашего банка. За всё время совместной работы нами не было выявлено ни одного отрицательного действия со стороны компании ООО "ГлобалСекьюрити". Ваша компания зарекомендовала себя надёжным и добросовестным поставщиком. Высокий уровень выполнения задач, чёткое соблюдения сроков на всех этапах и оперативность действий, даёт возможность высоко оценить сотрудничество с ООО "ГлобалСекьюрити" Все это позволяет считать, что ООО «ГлобалСекьюрити» это надёжная и ответственная компания, умеющая профессионально и точно выполнять все взятые на себя обязательства, в которой трудятся высококвалифицированные специалисты, знающие своё дело. Семен Петров Банк "Рублёфф" mr.semenpetrov@yandex.ru
ГлобалСекьюрити, ООО
Благодарим за оставлены отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иванов Евгений
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГлобалСекьюрити, ООО (9)

Оставьте ваш отзыв