8 (495) 984-23-138 (495) 984-23... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Перово Поле

Про «ООО ГлобалСекьюрити»

ООО «ГлобалСекьюрити» - это динамичная и активно развивающаяся компания. Объединяя несколько направлений деятельности, мы осуществляем комплексный подход к решению задач по обеспечению наших клиентов различными видами систем безопасности.

ООО «ГлобалСекьюрити» - это российское предприятие, образованное без привлечения иностранного капитала, неуклонно следующее требованиям российского законодательства и имеющее все необходимые лицензии для осуществления своей деятельности. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие более чем 30 сертификатами всемирно известных производителей оборудования для систем безопасности. Благодаря этому, мы гарантируем высокий уровень и экономическую эффективность предлагаемых решений, а также полную надежность в долгосрочных взаимоотношениях с нашими клиентами и партнерами.

Основные направления деятельности компании включают проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт всех основных групп систем безопасности, включая:

- Принтеры пластиковых карт и расходные материалы к ним
- Шлагбаумы и автоматику для ворот
- Турникеты, калитки и ограждения

Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Автоматика для ворот
Опт

Отзывы про ООО ГлобалСекьюрити (14)

4.4
Искал редкую деталь на привод ворот FAAC.
Руководитель сервисного центра Макаров Алексей Ростиславович, помог подобрать и договорился с официальным представительство в России о поставки.
Спасибо.
Заказывала домофон с установкой. Мне оказали помощь в подборе товара, специалист по установке приехал на следующий день. Сделал все хорошо и аккуратно.
Сотрудники в компании вежливые, я довольна!
Выражаю огромную благодарность профессионалу с большой буквы и просто хорошему человеку Макарову Алексею Ростиславовичу. У меня перестала корректно работать автоматика FAAC на распашных воротах. Позвонил в ООО “ГлобалСекьюрити”, сотрудник представился Алексеем, очень внимательно меня выслушал, назвал возможные причины неисправности и предложил записать его мобильный номер телефона для связи непосредственно на объекте. Уже на этом шаге я был приятно удивлен о готовности специалиста консультировать по личному номеру телефона. Далее были многократные звонки в нерабочее время и в выходные. Алексей Ростиславович очень терпеливо и понятно консультировал при диагностике неисправности. Я сам далек от технических знаний, но благодаря этому специалисту без помощи третьих лиц непосредственно на объекте смог провести диагностику ворот. Были моменты, когда я говорил Алексею Ростиславовичу, что, наверное, сам не справлюсь и придется пригласить специалиста, чтобы он уже разговаривал с ним, однако, Алексей Ростиславович без грамма агрессии настраивал меня, что я сам смогу и в итоге у меня все получилось. Демонтаж и монтаж приводов и микросхемы я также провел самостоятельно при активной поддержке Алексея Ростиславовича. Привода и микросхема были отправлены из Казани в Москву и оперативно отремонтированы по гарантии. Сейчас снова наслаждаюсь работающей автоматикой FAAC. Спасибо Вам большое, Алексей Ростиславович, за вашу работу, уделенное время, доброжелательность и профессионализм. Побольше бы таких специалистов, как Вы.
ООО ГлобалСекьюрити
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.
Нормальная компания, адекватные цены! Технари вообще на уровне. Не понятно от куда негатив снизу.
ООО ГлобалСекьюрити
Павел, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.
Отвартительная конторка, менеджер-девушка дерганная хамка, реагирует на все очень агрессивно. На письма не отвечают сразу, счет ждал неделю, пришлось постоянно напоминать о себе. Пока сам не приехал и не потребовал, ничего не сделали. Больше не обращусь.
ООО ГлобалСекьюрити на карте