8 (495) 797-34-408 (495) 797-34... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Бэлрайс

Про «Globus Pizza»

Globus Pizza – это быстрая и недорогая доставка вкусных, готовых блюд прямо к вам домой.
Множество видов пиццы на любой вкус: с мясом, морепродуктами или овощами. Вы сами можете выбирать, каким будет тесто вашей пиццы – пышным или тонким, а также добавить начинку, которая вам нравится. Кроме пиццы в меню представлен огромный выбор осетинских сытных и сладких пирогов, легкие сендвичи в лаваше, традиционные салаты и закуски. Если вы предпочитаете китайскую или японскую кухню, попробуйте суши или лапшу wok. Все блюда можно выбрать и оплатить прямо на сайте Глобус Пицца, а быстрые курьеры привезут ваш заказ уже в течение часа.

Отзывы про Globus Pizza (2)

1.0
Раньше была лучшая доставка пиццы, сейчас резко испортились.
Дерут деньги, долго везут, хамство персонала, низкое качество самой пиццы.

Владельцам: работайте над сервисом или уйдите наконец с рынка, не позорьте отрасль.
Глобус пицца это нечто.
Я достаточно часто пользуюсь услугами доставки еды на дом. но еще НИКОГДА я не встречала такого вопиющего хамства! 9ого числа , где то около 13:00 мною был сделан заказ пиццы «вкус сезона», которая естественно совершенно очаровательно выглядит на картинке. Пицца заказанная мной и указанная в счете была большой 42 см. Доставщик,это отдельная история. Мало того что на сайте указанное время доставки 40 минут – вкусной и горячей пиццы, по телефону мне сразу объявили час – час десять. С учетом того что только русские доставщики всегда находят нужный подъезд в здании, чему я уже перестала удивляться, не смотря на мои разжевывания чуть ли не по шагам, маршрута прохода, пицца была доставлена где то через полтора часа. Говоря о том что на мою интернет заявку, мне никто не перезвонил, и сама я до них дозвонилась только на третий раз.
Продолжим мою увлекательную историю. В попыхах расплатившись с курьером у меня закрались сомнения, что это не та пицца, ведь заявленные в ней ингредиенты лежали на четырех разных сторонах пиццы, чего не было указанно и соответственно, чему не соответствовала картинка. Я вернула курьера, который за неимением никаких полномочий и талантов решения ситуаций, звонит начальству, которые в свою очередь уверяют меня что пицца та и все в порядке. Я, бог с ним, соглашаюсь с этим, но тем не менее размер не тот. По счастливой случайности у меня на рабочем столе есть линейка, что позволило мне быть объективной в своей притензии. Это «начальство» просят меня подождать минутку для уточнения и после чего говорят мне что отправили мне большую пиццу. Вызвав мой гнев голодного человека, я предложила сфотографировать пиццу с линейкой и отправить и на что услышала положительный ответ. Мне НИКАК не было предложено исправить ситуацию. единственное, что мне предложили заплатить за маленькую.
Естественно с таким отношением они получили мой отказ. Я вернула деньги и отправила курьера. Я все еще надеюсь и жду извинений или компенсации!
Globus Pizza на карте