8 (800) 234-80-208 (800) 234-80... — показать

Мясная лавка Глобус на Молодёжной улице

8 (800) 234-80-208 (800) 234-80... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-80-20 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Молодежная, д 11

Про «Мясная лавка Глобус на Молодёжной улице»

Магазин "Globus" хорошо известен высоким качеством продуктов. На прилавках только свежие изделия на любой вкус.
В магазине "Globus" представлены собственные цеха, мясной, рыбный, кулинария и пекарня.
Приемлемые цены, постоянные скидки и акции, распродажи и товары дня не оставят Вас равнодушными.
Около гипермаркета есть огромная стоянка для парковки автомобилей, около входа в магазин есть тележки.
На прилавках более сорока пяти тысяч продуктов, Вы точно найдете ингредиенты как для вечерних посиделок, так и для праздничного стола. Вкусно, аппетитно, сытно, сладко, приятно - это все о продукции "Globus" !

Отзывы про Мясная лавка Глобус на Молодёжной улице (7)

4.4
Хороший гипермаркет, все вкусно и цены нормальные здесь.
Сегодня молодой и здоровый амбал избил мужчину в возрасте на входе, все началось еще в очереди за колбасой, которую он купил что то не понравилось ему. Но дело в том, что все сотрудники магазина даже не вызвали полицию и никто его не угомонил. Безразличные люди проходили мимо драки страшной. Охрана на входе только ойкнула! Делайте выводы граждане!!!
Обожаю Глобус! В этом гипермаркете можно купить всё: от булки хлеба до матрасов и телевизоров. Цены на любой кошелек, выбор просто огромный. Идея с кассами самообслуживания заслуживает отдельного внимания. Нет тех очередей, что в обычных кассах, все организовано очень удобно. Также хочу отметить столовую Глобуса. На 300-350 рублей можно наестся от души, купив первое, второе, салат и десерт. Еда свежая, по-домашнему вкусно приготовлена. Рекомендую всем посетить этот гипермаркет, не пожалеете!
Отличный, огромный супермаркет различной продукции разного ценового диапазона и производителей. Нравится, что много товаров по хорошенькой цене, а также товары первой необходимости, на мой взгляд, по очень низкой цене. В нынешней ситуации, когда тысячи людей провалились в нищету, Глобус дает шанс, хоть что то приобрести за дешево.
Постоянно качественный товар, собственное производство. Кассы самообслуживания, персонал радует. По мере возможности стараюсь ходить именно в этот супермаркет.
Отличный магазин с огромным выбором продукции по любой ценовой категории. Если сравнивать с Ашаном, то для меня, Глобус предпочтительнее будет. Был всего несколько раз, но закупались на месяца 2, планирую вновь туда съездить.
Мясная лавка Глобус на Молодёжной улице на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.