8 (495) 021-44-808 (495) 021-44... — показать

Салон "Глорис-Люкс" на Коломенской

8 (495) 021-44-808 (495) 021-44... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-44-80 ещё

Про «Салон "Глорис-Люкс" на Коломенской»

Салон красоты «Глорис-Люкс» располагается по адресу: город Москва, проспект Андропова, дом 38. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Коломенская».

Салон позиционируется как заведение с богатым опытом работы в сфере beauty-индустрии. За время своего существования салон стал знаковым местом, куда приходят клиенты, ценящие высокий уровень сервиса.

Одним из преимуществ салона является возможность пройти все процедуры по уходу за собой в одном месте. Мастера заведения оказывают широкий спектр разнообразных услуг, который включает в себя более 100 наименований.

Опытные парикмахеры салона выполнят стрижку, окрашивание волос различной сложности, сделают укладку, проведут процедуры по восстановлению и лечению волос. Также здесь работают косметологи, которые предлагают различные услуги аппаратной и инъекционной косметологии, эпиляцию (восковую и сахарную), массаж и различные обертывания, направленные на сохранение тонуса и молодости кожи. Мастера ногтевого сервиса готовы воплотить в жизнь любой дизайн ногтей, сделать аккуратный и стильный маникюр и педикюр.

Также в салоне имеется солярий, посещение которого позволит создать ровный и естественный загар.

Маникюр 12

Цены Салон "Глорис-Люкс" на Коломенской

Массаж
Общий массаж женский2500 руб. за 1 час 30 мин
Общий массаж мужской3000 руб. за 1 час 30 мин
Общий массаж женский (при оплате 5 сеансов одновременно) (акция)2200 руб. за 1 сеанс
Массаж лечебно-профилактический (женский)3500 руб. за 2 часа
Массаж лечебно-профилактический (мужской)4200 руб. за 2 часа
Массаж антицеллюлитный (ягодицы, бедра)2100 руб. за 40 мин
Антицеллюлитный массаж (при оплате 5 сеансов одновременно) (акция)1900 руб. за 1 сеанс
Массаж антицеллюлитный (руки)1200 руб. за 20 мин
Массаж антицеллюлитный (живот)по меду1800 руб. за 20 мин
Массаж головы700 руб. за 20 мин
Массаж спины женский1500 руб. за 30 мин
Массаж спины мужской1800 руб. за 30 мин
Массаж рук800 руб. за 30 мин
Массаж лимфодренажный (женский)2500 руб. за 60 мин
Массаж лимфодренажный (мужской)3000 руб. за 60 мин
Массаж шейно-воротниковый отдел (верхняя часть спины + предплечья)1000 руб. за 20 мин
Массаж ног1500 руб. за 30 мин
Массаж стоп750 руб. за 20 мин
Массаж лица1500 руб. за 30 мин
Массаж лица3000 руб. за 60 мин
Скрабирование тела1200 руб. за 30 мин
Мужской зал
Стрижка мужская (комплекс) - короткие1100 руб.
Стрижка мужская (комплекс) - средние1300 руб.
Стрижка мужская (комплекс) - длинные1500 руб.
Стрижка "площадка"1000 руб.
Применение 1- ого укладочного средства50 руб.
Камуфляж (тонирование седины) REDKEN с красителем - короткие1550 руб.
Узоры на голове (выбривание) добавление к стрижке - височная зона300 руб.
Узоры на голове (выбривание) добавление к стрижке - затылочная зона600 руб.
Узоры на голове (выбривание) добавление к стрижке - полностью вся голова1000 руб.
Стрижка машинкой (под 0) - без мытья350 руб.
Стрижка под машинку (одна насадка)400 руб.
Стрижка под машинку (две насадки)500 руб.
Стрижка усов150 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Стрижка бровей и волос в ушах200 руб.
Мытье головы (шампунь, бальзам или маска)300 руб.
Массаж головы200 руб.
Женский зал
Стрижка челки300 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Стрижка детская с 7 летПо договоренности
Стрижка комплекс (мытье + сушка по форме) - до 15 см1300 руб.
Стрижка комплекс (мытье + сушка по форме) - до 25 см1500 руб.
Стрижка комплекс (мытье + сушка по форме) - свыше 25 см1800 руб.
Стрижка горячими ножницами - до 25 см2000 руб.
Стрижка горячими ножницами - свыше 25 см2800 руб.
Подравнивание кончиков волос - одним срезом500 руб.
Укладка феном (комлекс) - до 15 см800 руб.
Укладка феном (комлекс) - до 25 см1000 руб.
Укладка феном (комлекс) - свыше 25 см1300 руб.
Уход (шампунь, бальзам или маска, масло) Redken, Wella - до 15 см300 руб.
Уход (шампунь, бальзам или маска, масло) Redken, Wella - до 25 см400 руб.
Уход (шампунь, бальзам или маска, масло) Redken, Wella - свыше 25 см500 руб.
Укладка гофре - на корни500 руб.
Укладка утюжок, гофре, плойка (комплекс) - до 25 см1200 руб.
Укладка утюжок, гофре, плойка (комплекс) - свыше 25 см1800 руб.
Плетение - до 25 см1000 руб.
Плетение - свыше 25 см1500 руб.
Вечерние прически - до 25 см2500 руб.
Вечерние прически - свыше 25 см3500 руб.
Укладка коктейльная (комплекс), локоны - до 25 см1500 руб.
Укладка коктейльная (комплекс), локоны - свыше 25 см2000 руб.
Применение 1- ого укладочного средства50 руб.
Окрашивание
Химическая завивка
Спа-процедуры для волос от "Lebel" (Япония)
Программы для волос от "Greymy Professional" (Швейцария)
Визаж
Кабинет косметологии
Уход за лицом
Комплексный уход за лицом
Аппаратная косметология
Ногтевой сервис
Солярий 2
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон "Глорис-Люкс" на Коломенской (87)

О салоне знаю не так давно, но уже успела его посетить для оформления причёски на мероприятие. Результат понравился, мастера профессиональные, знают своё дело. Не допускают ошибок при стрижке. Да и сам салон производит приятное впечатление. Уютный и чистый. Уборку производят регулярно, за гигиеной следят. Цены, ну меня вполне устраивают, за качественную причёску можно и больше заплатить.
Пока супруга делала себе здесь маникюр, я решил постричься. Повезло, конечно, что попал к опытному мастеру, который сразу понял, какую стрижку я хочу. Долго ждать результата мне не пришлось, постригли меня здесь великолепно, как я и хотел. Сотрудники вежливые, атмосфера здесь приятная. Да и ценники в пределах нормы. Не пожалел, что решил здесь постричься.
Раньше в этот салон красоты только на маникюр ходила, а теперь вот еще и на массаж решила начать ходить. Насчет маникюра: хожу с начала года примерно, делают классно, каждый раз пробую новый рисунок. Про массаж слышала и раньше, а это подруга сходила и хорошо отзывалась. Вот я теперь тоже хожу. Цены меня здесь устраивают более чем, поэтому не вижу причин переставать сюда ходить
Посетила салон красоты Глорис люкс. Была на маникюре и покрытие гель-лаком у Ирины. Мастер свою работу делает быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Все делают на отлично.
Записывалась на лазерную эпиляцию, вышло 2 490 рублей, это за глубокое бикини и подмышечные впадины. Всё достаточно комфортно прошло, совсем не больно было, результат достойный получился) Всё понравилось.
Уже ни в первый раз прихожу на маникюр и покрытие гель-лаком к Ирине. Очень аккуратно и быстро делает работу, хоть я её и отвлекаю разговорами ))) Сложный дизайн так же не проблема.
Хочется отметить работу всего коллектива в целом как высокопрофессиональную, качественную.Придя в салон везде чувствуешь доброжелательность, видишь улыбки на лицах персонала, обстановка непринужденная, почти как домашняя(что не мало важно)для клиентов
Всем всем всем блондинкам и мечтающим о шикарных оттенках блонд рекомендую мою волшебницу Малышеву Аню Не знаю как она это делает, но цвет всегда получается идеальным! Последний раз делали окрашивание Airtouch, я в полном восторге🤗 Желаете идеальный блонд - вам точно к Ане☝️ Спасибо Аня, ты профи в своем деле! СПАСИБО САЛОНУ ГЛОРИС-ЛЮКС!
Очень нравится салон, часто его посещаю. Ходила к разным мастерам и всегда выполняли мои просьбы. Очень рекомендую! Все делают на отлично.
Итак, попросила у мастера Марии мелирование и стрижку, казалось бы. Ну, куда проще. Когда мне высушили голову картина была следующая. Полностью выжженные корни и полосы фиолетового и желтого цвета. Я конечно стала возмущаться, попросила тонировать как-то. Тонировала, все осталось на прежних местах. Блондинка с рыжими корнями - это конечно просто огонь. Ну и молчу про то, что моего натурального пепельного цвета вообще нет и непонятно, через сколько я вообще смогу его вернуть, голова полностью покрашена как будто. Смотрится чудовищно конечно! Теперь внимание, Мария делала это 6 (!) часов и заплатила я 3800 руб за это дело. Но надо отдать должное, при этом мне никто не хамил. Очень мило и добродушно сделали мне полный дурдом, с которым можно только смирится сейчас и надолго!
Отзыв оставлен на spr.ru
Впервые посетила салон «Глорис-Люкс» 10.01.18 по рекомендациям подруг. Наконец-таки решилась на процедуру «Абсолютное счастье» для волос. Читала много отзывов, насколько важно подобрать профессионального мастера, чтоб был эффект, а не трата денег впустую. Мне повезло! МАСТЕР АЛЁНА! Доброжелательно встретила, посадила, кофе напоила, все - все сыворотки нежно нанесла. В общем, один сплошной кайф🙈 Со слезами от счастья прощалась с ней до следующей встречи. Всем рекомендую как данную процедуру, так и мастера АЛЁНУ. Думаю, фото все скажет само за себя. Абсолютное счастье..это точно!))))
Пишу своему любимому салону. Считаю это место источником силы, положительных эмоций. Одним словом - это все благодаря заслугам и вниманию коллектива салона.
Ходил в этот салон очень давно , но 06.12.2017 был последний раз из-за отношения персонала (нового похоже) . Записался на 19:30 пришёл и произошел спектакль и клоуна сделали меня. Объясняю как - ранее я попал в ДТП в последствии чего мне сделали на шее трахеостомию ( остался шрам на шее) и после стрижки мастер уточнил будем ли мыть голову ? и началось ... когда мастер намылил мне голову и наклонила в ванну шрам становится очень хорошо виден и перед мной не сколько раз прошла вся рабочая смена и голову мне намылили и смыли раза три точно. Наверно страшно интересно ? Прошу к клиентам относится по человечески для хорошего заработка. Спасибо.
Пришла в ваш салон первый раз, до этого прошла несколько салонов на м. Коломенская в поисках качества услуг. Пожалуй, для меня ваш салон лучший. Красила волосы, краска отличная, мастера грамотные, много знают и могут посоветовать. Делала маникюр и педикюр - к качеству претензий нет. По цене тоже не обидели. В общем, всем советую.
Много лет являюсь клиентом этого салона. Спасибо всему коллективу за качественное обслуживание и отличное настроение! Обслуживаюсь у любого мастера, никто не огорчил. Дружелюбно, приятно. Солярий потрясающий!!!
Мое знакомство с салоном оказалось очень приятным и результативным. Салон мне порекомендовала знакомая, которая посещает этот салон давно и регулярно. Ассортимент услуг широкий, безусловно есть есть из чего выбрать. Тут и парикмахерский зал и ногтевой сервис и кабинет косметологии. Еще порадовало, что для таких любителей как я "искусственного солнышка" есть солярий. В свой визит в салоне я сделала маникюр и стрижку. Маникюром довольна более чем. После мастера ничего дома не доделывала. Все было аккуратненько. Инструменты дезинфицируют, я видела это сама и для меня это важно. Я считаю это показателем уровня салона и его отношения к клиентам. Что касается стрижки: у меня тонкие волосы, ноль объема и никакие укладки более трех часов не держаться. А испробовано было тысячи вариантов...Учитывая эти "прелестные" особенности моих волос, мастер порекомендовала мне сделать стрижку покороче. Также мастер посоветовала как укладывать волосы и чем. Результат - спустя неделю стрижкой довольна, с укладкой теперь справляюсь самостоятельно и весьма успешно. В этот салон я обязательно и однозначно вернусь!
Не обсудили,чем будем красить.. в итоге окрашивание самой дорогой краской.. Просила осветлиться.. да, осветлили, промелировали, но потом зачем-то сделали опять очень темные корни... и с моей прической (выстко убраный хвост) что я имею??? Темный верх!!! Такой же, как и до окрашивания...да, другой тон и волосы подстрижены и выровнен общий цвет Но я говорила мастеру, что ношу высокособранные волосы!!!! Значит осветление должно быть заметно !!!! За что я отдала 8900??? Прошу салон возместить мне часть средств в сумме 4000руб. Я не довольна. Мастер Анжела.
Хожу в этот салон в солярий, и менять не хочу. Красивый загар после этого солярия, и порядочное отношение к клиентам. Доверяю 5+. Насчёт стрижек и покрасок желаю всем найти своего мастера;)
Посетила салон с целью изменить образ, думала хороший салон. Работал со мной мастер Григорий Сделал стрижку ( на своё усмотрение) и ещё была покраска (в 1тон). Итого 5тыс.руб. В итоге ОЧЕНЬ жалею. Стрижка несуразная. Окрашивание вообще с резким переходом. Там, где отросли корни краска легла одним тоном, на окрашенных светлее. И это при том что красили в рыжий, в итоге на корнях баклажан с резким переходом на выцветенный коричневый.