8 (499) 612-72-298 (499) 612-72... — показать

+7 499 612-...+7 499 612-72-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38
Округ: Южный

Про «Салон Глорис-Люкс»

Салон красоты «Глорис-Люкс» располагается по адресу: город Москва, проспект Андропова, дом 38. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Коломенская».

Салон позиционируется как заведение с богатым опытом работы в сфере beauty-индустрии. За время своего существования салон стал знаковым местом, куда приходят клиенты, ценящие высокий уровень сервиса.

Одним из преимуществ салона является возможность пройти все процедуры по уходу за собой в одном месте. Мастера заведения оказывают широкий спектр разнообразных услуг, который включает в себя более 100 наименований.

Опытные парикмахеры салона выполнят стрижку, окрашивание волос различной сложности, сделают укладку, проведут процедуры по восстановлению и лечению волос. Также здесь работают косметологи, которые предлагают различные услуги аппаратной и инъекционной косметологии, эпиляцию (восковую и сахарную), массаж и различные обертывания, направленные на сохранение тонуса и молодости кожи. Мастера ногтевого сервиса готовы воплотить в жизнь любой дизайн ногтей, сделать аккуратный и стильный маникюр и педикюр.

Также в салоне имеется солярий, посещение которого позволит создать ровный и естественный загар.

Салон Глорис-Люкс – Цены

Прайс-лист
Моделирование ногтей / Выравнивание ногтевой пластины, гель/акрил на ногах2200 руб.
Массаж
Массаж стоп750 руб. за 20 мин
Массаж лечебно-профилактический (женский)3500 руб. за 2 часа
Массаж лечебно-профилактический (мужской)4200 руб. за 2 часа
Массаж антицеллюлитный (ягодицы, бедра)2100 руб. за 40 мин
Антицеллюлитный массаж (при оплате 5 сеансов одновременно) (акция)1900 руб. за 1 сеанс
Массаж антицеллюлитный (руки)1200 руб. за 20 мин
Массаж антицеллюлитный (живот)по меду1800 руб. за 20 мин
Массаж головы700 руб. за 20 мин
Массаж спины женский1500 руб. за 30 мин
Массаж спины мужской1800 руб. за 30 мин
Массаж рук800 руб. за 30 мин
Массаж лимфодренажный (женский)2500 руб. за 60 мин
Массаж лимфодренажный (мужской)3000 руб. за 60 мин
Массаж шейно-воротниковый отдел (верхняя часть спины + предплечья)1000 руб. за 20 мин
Массаж лица1500 руб. за 30 мин
Массаж лица3000 руб. за 60 мин
Скрабирование тела1200 руб. за 30 мин
Общий массаж женский2500 руб. за 1 час 30 мин
Общий массаж мужской3000 руб. за 1 час 30 мин
Общий массаж женский (при оплате 5 сеансов одновременно) (акция)2200 руб. за 1 сеанс
Массаж ног1500 руб. за 30 мин
Мужской зал
Стрижка "площадка"1000 руб.
Стрижка под машинку (одна насадка)400 руб.
Стрижка под машинку (две насадки)500 руб.
Стрижка усов150 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Стрижка бровей и волос в ушах200 руб.
Мытье головы (шампунь, бальзам или маска)300 руб.
Массаж головы200 руб.
Стрижка мужская (комплекс) - короткие1100 руб.
Стрижка мужская (комплекс) - средние1300 руб.
Стрижка мужская (комплекс) - длинные1500 руб.
Камуфляж (тонирование седины) REDKEN с красителем - короткие1550 руб.
Узоры на голове (выбривание) добавление к стрижке - височная зона300 руб.
Узоры на голове (выбривание) добавление к стрижке - затылочная зона600 руб.
Узоры на голове (выбривание) добавление к стрижке - полностью вся голова1000 руб.
Стрижка машинкой (под 0) - без мытья350 руб.
Применение 1- ого укладочного средства50 руб.
Женский зал
Окрашивание
Химическая завивка
Спа-процедуры для волос от "Lebel" (Япония)
Программы для волос от "Greymy Professional" (Швейцария)
Визаж
Моделирование бровей
Кабинет косметологии
Уход за лицом
Комплексный уход за лицом
Аппаратная косметология
Ногтевой сервис
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон Глорис-Люкс (11)

4.5
О салоне знаю не так давно, но уже успела его посетить для оформления причёски на мероприятие. Результат понравился, мастера профессиональные, знают своё дело. Не допускают ошибок при стрижке. Да и сам салон производит приятное впечатление. Уютный и чистый. Уборку производят регулярно, за гигиеной следят. Цены, ну меня вполне устраивают, за качественную причёску можно и больше заплатить.
Пока супруга делала себе здесь маникюр, я решил постричься. Повезло, конечно, что попал к опытному мастеру, который сразу понял, какую стрижку я хочу. Долго ждать результата мне не пришлось, постригли меня здесь великолепно, как я и хотел. Сотрудники вежливые, атмосфера здесь приятная. Да и ценники в пределах нормы. Не пожалел, что решил здесь постричься.
Раньше в этот салон красоты только на маникюр ходила, а теперь вот еще и на массаж решила начать ходить. Насчет маникюра: хожу с начала года примерно, делают классно, каждый раз пробую новый рисунок. Про массаж слышала и раньше, а это подруга сходила и хорошо отзывалась. Вот я теперь тоже хожу. Цены меня здесь устраивают более чем, поэтому не вижу причин переставать сюда ходить
Посетила салон красоты Глорис люкс. Была на маникюре и покрытие гель-лаком у Ирины. Мастер свою работу делает быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Все делают на отлично.
Записывалась на лазерную эпиляцию, вышло 2 490 рублей, это за глубокое бикини и подмышечные впадины. Всё достаточно комфортно прошло, совсем не больно было, результат достойный получился) Всё понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: