8 (495) 620-57-578 (495) 620-57... — показать

Сервис доставки golama на Большой Тульской улице

8 (495) 620-57-578 (495) 620-57... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-57-57 ещё

Про «Сервис доставки golama на Большой Тульской улице»

golama — сервис быстрой доставки продуктов. Нашим клиентам мы привозим самое свежее и вкусное из гипермаркетов в тот же день, в точное время. Всего от 199 рублей.

Отзывы про Сервис доставки golama на Большой Тульской улице (19)

Через приложение golama стала заказывать продукты из Роял Канина. На районе этого магазина с кормами нет, а у меня кошка - такая привереда, что кроме угощения определенноё марки и вида ничего не ест. На что только не пойдёшь ради любимого питомца - установила golama, а сейчас и для себя заказы оформляю - из МЕТРО и ленты. Цены такие же как в магазинах.
Приложение golama у меня на телефоне одно из самых используемых. Топовая вещь - сервис доставки из супермаркетов. Обычно по выходу с работы оформляю заказ, прихожу домой и спустя 10-15 минут встречаю курьера) Никаких тебе очередей и хождений по магазинам с бешеными глазами. Причём и доставка недорогая, еще и иногда промокоды на бесплатную доставку есть или баллами оплатить ее можно.
У нас начальник татарин и мы ему на День Рождения устроили мини-банкет с национальной кухней, которую в Бахетле готовят. Никому в магаз ехать не хотелось, поэтому мы оформили заказ через приложение golama. Привезли всё вовремя, свежее, вкусное и горячее) Так что почёт и уважение курьерам.
golama классный сервис. После заказа ну в течение двух часов максимум доставляют продукты из супермаркетов. Я обычно из МЕТРО заказываю - нравится этот магазин, но там , если не ошибаюсь, так же есть лента, Вкусвилл, Фрешмаркет 77. То есть - нефанатам МЕТРО тоже есть из чего выбрать)
У меня три пёселя дома живут. Крома им надо немало, конечно. У меня даже выгуливать их не всегда получается - пользуюсь услугами профессиональных "выгульщиков". И корма им закупать, а потом ещё тащить - жесть. Нашла выход - заказываю черех golama пропитание друзьям в Роял Канине. Привозят всё вовремя, упаковано на пятёрочку, и даже бонусы за покупки начисляются.
Сервис доставки golama на Большой Тульской улице на карте